Перейти к содержанию
miltorg

Отдых в Гусеве

Рекомендуемые сообщения

То ли я вообще потерял чувство реальности, то ли прочувствовал себя Гусевцем с большой буквы. Короче решил сводить дочку на карусели. И сам, так сказать культурно отдохнуть. Не в Польше! А в Гусеве. Раньше мы тупо ехали в Гданьск, белосток, Голдап, Будапешт и пр. Но тут я решил с приобщиться к местной культуре. Как ни как скоро 10 лет ка тут живу...На детских каруселях не было никого из персонала. Я посадил дочку на лошадку с торчащими некрашеными обрезками водопроводной трубы и стал с недоумением оглядываться вокруг - кому платить деньги? Из-за фургона выскочил человек без правой стороны зубов с лицом Квазимоды и с язвами на руках и бросился к детям.Что то остановило меня чтоб не преградить ему путь - точно, так и есть, Квазимода начинает спрашивать про билеты и включать карусель. Он из обслуживающего персонала!!!При покупке билета мне сказали что Квазимода замещает девушку которая пошла в туалет. Я в принципе ничего не имел против - он не трогал моего ребёнка. Похоже что на каруселях было неудобно сидеть - дочка стала проситься слезть уже после первых трёх кругов. Пришла тётя с туалета и сказала что ссадить никак нельзя пока не начнёт блевать. Блевать дочке не хотелось - пришлось мучатся до конца катания. 70р за 5 мин.Резиновая горка. Дети предоставлены сами себе, были одни девочки - никто не решился залезть наверх и скатиться. Простояли возле входа - 50р за 5 мин.И в заключение - детская цепочная карусель - Квазимода с язвами на руках лично прицеплял каждого ребёнка на карабин - я не успел среагировать

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

При покупке билета мне сказали что Квазимода замещает девушку которая пошла в туалет. Я в принципе ничего не имел против - он не трогал моего ребёнка. Похоже что на каруселях было неудобно сидеть - дочка стала проситься слезть уже после первых трёх кругов. Пришла тётя с туалета и сказала что ссадить никак нельзя пока не начнёт блевать. Блевать дочке не хотелось - пришлось мучатся до конца катания. 70р за 5 мин.Резиновая горка. Дети предоставлены сами себе, были одни девочки - никто не решился залезть наверх и скатиться. Простояли возле входа - 50р за 5 мин.И в заключение - детская цепочная карусель - Квазимода с язвами на руках лично прицеплял каждого ребёнка на карабин - я не успел среагировать.Он же включил карусель.Итог. 200 рублей за 15 минут с непонятными последствиями после язв Квазимоды.Дочка сказала что от каруселей она устала и хочет посмотреть на паровозик - мы ходили раньше с ней на вокзал - ей нравилось смотреть. - Поехали. Припарковались напротив стоянки на Менделеева 2. Удручающе воняло собачим гавнищем. Кучки лежали везде. Шагу ступить было нельзя. Паровоз вот вот должен был приехать. Закрыли переезд - я рассказывал дочке, что поезд идёт с Калининграда на море, в Адлер. Я и дочка радовались. Дочка поезду который едет на море, я тому что радуется моя доча.

Поделиться сообщением

При покупке билета мне сказали что Квазимода замещает девушку которая пошла в туалет. Я в принципе ничего не имел против - он не трогал моего ребёнка. Похоже что на каруселях было неудобно сидеть - дочка стала проситься слезть уже после первых трёх кругов. Пришла тётя с туалета и сказала что ссадить никак нельзя пока не начнёт блевать. Блевать дочке не хотелось - пришлось мучатся до конца катания. 70р за 5 мин.Резиновая горка. Дети предоставлены сами себе, были одни девочки - никто не решился залезть наверх и скатиться. Простояли возле входа - 50р за 5 мин.И в заключение - детская цепочная карусель - Квазимода с язвами на руках лично прицеплял каждого ребёнка на карабин - я не успел среагировать.Он же включил карусель.Итог. 200 рублей за 15 минут с непонятными последствиями после язв Квазимоды.Дочка сказала что от каруселей она устала и хочет посмотреть на паровозик - мы ходили раньше с ней на вокзал - ей нравилось смотреть. - Поехали. Припарковались напротив стоянки на Менделеева 2. Удручающе воняло собачим гавнищем. Кучки лежали везде. Шагу ступить было нельзя. Паровоз вот вот должен был приехать. Закрыли переезд - я рассказывал дочке, что поезд идёт с Калининграда на море, в Адлер. Я и дочка радовались. Дочка поезду который едет на море, я тому что радуется моя доча.

Спасибо. Я думал-стоит ли? Теперь понял-нет!!!

Поделиться сообщением

Дочка сказала что от каруселей она устала и хочет посмотреть на паровозик - мы ходили раньше с ней на вокзал - ей нравилось смотреть. - Поехали. Припарковались напротив стоянки на Менделеева 2. Удручающе воняло собачим гавнищем. Кучки лежали везде. Шагу ступить было нельзя. Паровоз вот вот должен был приехать. Закрыли переезд - я рассказывал дочке, что поезд идёт с Калининграда на море, в Адлер. Я и дочка радовались. Дочка поезду который едет на море, я тому что радуется моя доча.

Две собачницы женского пола и 40-летней наружности приближались к нам. Их собаки принципиально ссали на колёса моего буса. Их никто не отгонял. Наоборот. На лицах собачниц читалась удовлетворение. Когда одна из собак посрала почти мне под колесо я не выдержал:- Вы знаете в что в Германии хозяева убирают за своими собаками?В ответ я получил такие матерки, что если бы там был мужчина и я бы жил по воровским законам - мне пришлось бы их убивать.Они не уходили. Точнее они ходили туда - сюда возле моего буса и матерились и матерились. Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Я сказал одной что если бы она была мужского пола то получила бы от меня по морде.Папа учил что женщин бить нельзя - я старался изо всех сил.Я стоял весь обметённый, при дочке ждущей паровозик идущей на море, и опущенный последними матерками "страшными тётями".Собака с глупой мордой приближалась ко мне...Я сказал что если собака приблизиться ко мне близко - я её ударю.- Попробуй только, мразь - получил я в ответ.Я ударил собаку. Не то чтоб ударил - скорее откинул пинком. Собака завизжала. И тут... Меня начали хлестать поводками обе бабы. Я, мягко выражаясь, офанарел!!!Они хлестали меня пока я не стал давать обратку - я толкал их внутренней стороной ладони пытаясь защититься от ударов паводков-плетей.

Поделиться сообщением

Получив один раз по телу ладонью - бабы вдруг поняли, что могут получить за свои матерки, - и стали звонить каким то мужикам. Снимать меня на телефон...Но никуда не уходили... Моя 3 летняя доча кричала во весь голос и просила чтоб я уехал...Я решил увести дочку с этого места, но не тут то было - бабы маячили в зеркалах заднего вида и брали меня на понт что типа я струсил и собираюсь убежать. Типа я уезжаю - значит я не мужик.

Поделиться сообщением

Я выходил из-за руля дважды - чтоб очистить дорогу и увести плачущею, испуганную дочку. Когда дочка плакала и просила, что она никогда больше не приедет смотреть паровозики - у меня сносило крышу. - Я расчищал дорогу как мог - даже пинками по толстой жопе которая трогала мою дочу своими речами - я вообще этот момент помню смутно. Но помню что, но толстая жопа лежала в кювете ногами кверху. А мужики со стоянки, не поняв в чём дело, кричали мне что то грубое.Я увидел что дорога свободна и увёз свою плачащею трёхлетнею дочку к маме.

Поделиться сообщением

Сдав дочку маме - я не мог не вернуться на поле боя. Для меня слово честь - не пустой звук. На поле боя я рассчитывал увидеть мужиков собачных баб, а увидел три(!) машины ментов.

Поделиться сообщением

Вообще, я рассчитывал что никаких ментов не будет... Я ехал драться с мужиками собачных баб...У меня асма с 30 лет. Я принимаю лекарства. Увидев ментов - мне стало душно и я залез в бордачёк и стал пшикать себе в горло. После приёма лекарства нужно сдерживать дыхание 30 секунд.В этот момент мне стал представляться какой то мент с пистолетом поверх рубашки... Кивнув, и сдерживая дыхание от лекарств - я полез за документами, которые лежали с другой стороны авто...Мент начал орать на меня, что типа он представляется...- Я что должен упасть на колени? Я пошёл за документами.Не понятная для меня ситуация... Вообще не понятная. Я шёл за документами - я же виноват. Никто не приказывал мне ничего. Я не обязан трястись в коленках при виде пистолета в кобуре. Не обязан.

Поделиться сообщением

Я видел автоматы в полной боевой и сам носил их. И не чего на меня оратьВ ментовке вроде было всё как надо. Меня отпустили! В Самаре меня закрывали до суда за более мелкую хрень - потом извинялись.Меня отпустили!!! Шок!!! Фигня!!! Не понятно что делать?Честь. Ох уж это слово. Сожрёт ведь потом весь мозг - я еду на поле боя. Гордо стою. Гордо смотрю - никто не нападает...Еду домой. Дочка спит спросив у мамы: папа приедет?Я медленно напиваюсь.Так вот, собачные мрази, за слезинку своего ребёнка я отручу голову всем вашим собакам и съем их печень... Сырой... Кровавой...

Поделиться сообщением

Всё закончилось мирно.......а ведь собачницы...они ТАКИЕее, могут сговорившись ,на счёт три-четыре пару зарядов из РПГ-7 выпустить....Милторг, больше не связывайтесь с ними- иначе мы Вас потеряем....

Поделиться сообщением

Две собачницы женского пола и 40-летней наружности приближались к нам. Их собаки принципиально ссали на колёса моего буса. Их никто не отгонял. Наоборот. На лицах собачниц читалась удовлетворение. Когда одна из собак посрала почти мне под колесо я не выдержал:- Вы знаете в что в Германии хозяева убирают за своими собаками?В ответ я получил такие матерки, что если бы там был мужчина и я бы жил по воровским законам - мне пришлось бы их убивать.Они не уходили. Точнее они ходили туда - сюда возле моего буса и матерились и матерились.

Насторожила принципиальность собак. Товарисч, будьте остожнее, может оказаться что собаки принципиально не любят Кандидатов...

Поделиться сообщением

Что то после этой темы Милторга, наши защитники животных притихли???? Любите собак, мать вашу!!! Они удобряют нашу почву!!!

Поделиться сообщением

Да уж.. Чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки..

Поделиться сообщением

Что то после этой темы Милторга, наши защитники животных притихли???? Любите собак, мать вашу!!! Они удобряют нашу почву!!!

Сирожа, думаю не уместен твой сарказм. Животное здесь абсолютно не при чем, это природа и правилам этикета их ни кто не обучал. В данном случае хозяева-это настоящие скотины. Взять даже наших местных собаководов с соседних домов. Они свою тварь ведут справлять нужду в наш двор!!! Где гуляют дети и большие, и малые. Не в свой! Наблюдаю за этим с балкона и чес слово хочется ведро с помоями на голову тупорылому хозяину вылить. А мы выходим со своими на пустырь или болота. Пы Сы Это происходит каждый день во дворе пер Павлова 1

Поделиться сообщением

Сирожа, думаю не уместен твой сарказм. Животное здесь абсолютно не при чем, это природа и правилам этикета их ни кто не обучал. В данном случае хозяева-это настоящие скотины. Взять даже наших местных собаководов с соседних домов. Они свою тварь ведут справлять нужду в наш двор!!! Где гуляют дети и большие, и малые. Не в свой! Наблюдаю за этим с балкона и чес слово хочется ведро с помоями на голову тупорылому хозяину вылить. А мы выходим со своими на пустырь или болота.

Пы Сы Это происходит каждый день во дворе пер Павлова 1

Марго, демократы Вас обвинят в нетолерантности, ибо нельзя говорить даже правду, вдруг это не понравится какой-нибудь социальной, религиозной или политической группе, группе защитников животных или догхантерам! Осторожней в высказываниях! :ap: (шутю)

Поделиться сообщением

Марго, демократы Вас обвинят в нетолерантности, ибо нельзя говорить даже правду, вдруг это не понравится какой-нибудь социальной, религиозной или политической группе, группе защитников животных или догхантерам! Осторожней в высказываниях! :ap: (шутю)

Не понравится, пусть бьются головой о стену, а меня чес скать, просто достали тупые любители животных.

Поделиться сообщением

Да уж.. Чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки..

По слухам, собаки очень нравятся лицам корейской национальности.

Поделиться сообщением

И в частности Алексею Ким чен ЫЫну...-))))

Поделиться сообщением

Серж, сдаётся мне, что тема эта не о собаках, а о том, как тяжело быть Милторгом, и тяжело ему чистому и светлому пробиваться сквозь толщу несправедливости и жить среди тёмных людей. Не называйте детей своих Милторгом. Будут мучаться.

Поделиться сообщением

Серж, сдаётся мне, что тема эта не о собаках, а о том, как тяжело быть Милторгом, и тяжело ему чистому и светлому пробиваться сквозь толщу несправедливости и жить среди тёмных людей. Не называйте детей своих Милторгом. Будут мучаться.

Понятно, что Милторг личность скандальная, но в данной ситуации я ему сочувствую. Такие случаи происходят везде и всюду: автомобилист не уступивший дорогу идущему по пешеходному переходу, пешеходу с коляской. Собака без намордника, напугавшая старушку. Припаркованная машина не на месте, а на замечание, мат трех-этажный от водилы.... и многое, многое другое. Просто многие проходят мимо не обращая на это внимания, а Милторг обратил и он вправе возмущаться. От того, что псина обгадила его машину, прыщавый мужик пристегивал его дочь итд. Чес скать как отреагировала бы я? Незнаю, то же бы наверное негативно.

Поделиться сообщением

Как же, однако, вас сильно беспокоят чужие национальности-то! ))А тема и правда далеко не о собаках. Даже если и правда собаки, извиняюсь ссали и срали на бедный бусик Милторга, то это не вина собак, у них то инстинкты, а их хозяйки. Основная масса негатива, именно от того, что люди просто наплевательски, часто и по хамски, относятся к окружающим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru