Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Отдых в Гусеве

Рекомендуемые сообщения

Как же, однако, вас сильно беспокоят чужие национальности-то! ))А тема и правда далеко не о собаках. Даже если и правда собаки, извиняюсь ссали и срали на бедный бусик Милторга, то это не вина собак, у них то инстинкты, а их хозяйки. Основная масса негатива, именно от того, что люди просто наплевательски, часто и по хамски, относятся к окружающим.

В городе нужны всего-то несколько догхантеров... И чище станет, и неадекватных владельцев поубавится. Мне нравятся собаки, но города строятся для комфортного проживания Всех жителей, а не только барбосовладельцев...

Поделиться сообщением

Вот именно, ВСЕХ жителей. В том числе и барбосовладельцев. А вот уже работа тех, кто должен следить за соблюдением санитарных и прочих правил, в том числе и наличие убийц собак, в том-то и вопрос..

Поделиться сообщением

Слушайте, это, конечно, потрясающе - такой насыщенный рассказ! Это просто какой-то боевик, просто блокбастер! И описано как экспрессивно - автору есть резон попробовать себя на писательском поприще.А по сабжу... Люди, а вы не задумывались, что 90% скандалов можно избежать, просто изменив подачу своих претензий. Вот спорю на бакс, что если бы господин Милторг не рявкал "убери псину иначе я ее завалю", а сказал бы "Девушки (!), будьте добры, уберите собачку, дочка животных к сожалению боится" - исход был бы другим. Вот гарантирую. Люди в большинстве не способны (за исключением всяких убогих) гадостью ответить на улыбку и доброе слово, сказанное в их адрес. Поверьте, нужно просто чуть-чуть умерить свои психи и амбиции, и сразу получите иной результат. И не надо говорить "с фига ли я еще и лебезить буду", да с того фига, что вы сэкономите кучу нервов в первую очередь себе. Что Милторг получил своим скандалом? Истерики, ор, плачущего ребенка и милицию. Настроение испортил и время потерял. Я не защищаю владельцев собак, я вообще собак не люблю, да и людей не люблю тоже, но мне дорого мое нервическое здоровье, мое время и мое настроение. Что до качелей-каруселей, я не знаю, что у вас там. И какие люди работают - тож не знаю, но полагаю, что не один Милторг ходил в парк, если этот человек настолько ужасен - родители давно бы подняли шум и его б вытурили. Последнее: Милторг. Вы - паникер и скандалист. Вас раздражают таможенники, выполняющие свою работу, женщины с собаками, гуманитарии - вас бесит все. Вы хотите комфорта и удобств? Уезжайте из России, уезжайте в Австралию, многие пишут, что там великолепно. Или в Скандинавию. Вы сами - источник всего негатива, который окружает Вас, потому что у Вас сложилось мнение - ошибочное кстати - что Вам все чего-то должны, что Вы - прекрасный и чудесный, умный и перспективный, одним словом "замечательный мужик", но вообще-то планета вокруг Вас не вертится и у меня сложилось стойкое мнение, что Вы сами - магнит и транслятор всякой истерии и хамства.

Поделиться сообщением

Всё очень серьёзно. Тётки написали что я бросив свою дочку - бегал и избивал их и их собак. С моей стороны свидетелей избиения меня поводками нет.

Поделиться сообщением

Всё очень серьёзно. Тётки написали что я бросив свою дочку - бегал и избивал их и их собак. С моей стороны свидетелей избиения меня поводками нет.

Избивать чужых сцобак - эта моветон. Авот если их пакусать...

Поделиться сообщением

[h=2]Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными[/h]

Поделиться сообщением

Милторг, вы не переживайте! Всегда можно списать на то, что упрятали по политическим мотивам! Дабы конкурента с пути убрать! Это всё происки ФСБ..

Поделиться сообщением

Милторг, вы не переживайте! Всегда можно списать на то, что упрятали по политическим мотивам! Дабы конкурента с пути убрать! Это всё происки ФСБ..

Кстати ДА! Выборы все ближе...

Поделиться сообщением

ну а побои-то тетушки сняли?

Поделиться сообщением

Дак ты в травпункт беги снимай ,побои и без свидетелей.Время то идет.

Поделиться сообщением

http://news.rambler.ru/19165534/ Догхантеров хотят сажать на три годаВидать тоже прочитали опус многострадального милторга.

Стало быть хозяева, собачки коих гадят во дворах, песочницах, детских площадках и местах массового выгула людей - все в белом будут? Ню ню...

Поделиться сообщением

Блин. Мошенничество. Развод. Бабушки превратились в ангелочков которые "не могли уйти с дороги так как остолбенели". У них везде есть свидетели. Они ехидненьким голоском говорят что "у тебя то где побои"?А заявление о мошенничестве, в данном случае, куда писать? Ох и Гусев, городок.В самом начале, знакомый, чётко сказал, что в Гусеве орудует банда, которая разводит именно таким образом. И что мне обязательно нужно отхлестаться плетью. И идти снимать побои. Я тогда ему не поверил...

Поделиться сообщением

Упс. А ребёнок может быть свидетелем. Сегодня дочка всё и рассказала - как меня стегали плётками. Мне значительно полегчало.

Поделиться сообщением

Упс. А ребёнок может быть свидетелем. Сегодня дочка всё и рассказала - как меня стегали плётками. Мне значительно полегчало.

Вуайеризм и БДСМ

Что с Вами, кандидат!!? Эдак электорат растеряете! :ap::ap::ap:

Поделиться сообщением

и кому, спрашивается, вот это все надо? возвращаемся к тому, что иногда стоит либо смолчать, либо как-то себя повежливее вести. Не удивлюсь, если ему и штраф влепят - ведь никогда не знаешь, с кем закусился. Есть поговорка такая - "некогда не обижайте детей - вы ведь не знаете, кем они вырастут". По аналогии и тут. И если у этих дам есть куча времени и/или нужные знакомые, то они могут шутки ради и дабы не повадно было, испортить Милторгу настроение месяца на 3-4, пока все это закончится. Соболезную. А вообще, не надо без надобности провоцировать и не придется хлебать свое счастье ситечком.

Поделиться сообщением

Если кто-то видел начало драки, а именно момент удара собаки. Пожалуйста помогите мне. Спасибо.

miltorg@yandex.ru +79210083854

Дамы работают в пенсионном фонде.

Поделиться сообщением

Мдяяя... Эта полный попадос... из пенсионного если... Ымиграцыя - помоги себе сам!

Поделиться сообщением

Дамы работают в пенсионном фонде.

нужно быстрее валить из страны и меняй имя и фамилиюпенсионый фонд это хуже сицилиской мафиимыслено мы с тобой

Поделиться сообщением

думаю, все закончится в лучшем случае тем, что Милторга заставят извиниться, в худшем - штраф.

Поделиться сообщением

Я уже извинялся. Женщины сказали что дети - это для них святое и что моей дочки там не было.На что я, совершенно в полном согласии со своей совестью сказал:- Если вы искренне считаете, что не обзывали мою дочь - я совершенно искренне перед вами извиняюсь.Потом они сказали, что поезда тоже не было. И я гонялся за ними на машине и бегом, но не догнал.-------------У меня есть зафиксированные побои на ноге. Я видел эту ссадину. Но не продевал ей значения. Дочка сказала:- Папа, тебя били по бОкам.Сегодня сходил на экспертизу - от плётки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru