Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Отдых в Гусеве

Рекомендуемые сообщения

О Госсподи....проехали....да ничего не будет тебе Милторг, НИЧЕГО. Максимум из этой истории может выйти отказной материал, состряпанный зональником-участковым. Идите все спать спокойно. Я 9 ножевых ранений(их них 2 проникающих) отказывал, а вы тут за лёгкие без расстройства судачите.....

Поделиться сообщением

Я уже извинялся. Женщины сказали что дети - это для них святое и что моей дочки там не было.На что я, совершенно в полном согласии со своей совестью сказал:- Если вы искренне считаете, что не обзывали мою дочь - я совершенно искренне перед вами извиняюсь.Потом они сказали, что поезда тоже не было. И я гонялся за ними на машине и бегом, но не догнал.-------------У меня есть зафиксированные побои на ноге. Я видел эту ссадину. Но не продевал ей значения. Дочка сказала:- Папа, тебя били по бОкам.Сегодня сходил на экспертизу - от плётки.

И все же... Откуда плетки у женщин из Пенсионного? Это мну пугает кагбэ...

Поделиться сообщением

меня больше заинтересовало, каким образом можно отказняк заделать при 9 ножевых да еще и с проникающими, но это уже вопрос из другой оперы.

Поделиться сообщением

меня больше заинтересовало, каким образом можно отказняк заделать при 9 ножевых да еще и с проникающими, но это уже вопрос из другой оперы.

Это был легендарный отказняк....но вот каким образом он был сделан, Вам к сожалению никто не расскажет. Что самое интересное-всё законно.Потерпевший сам подписал свои показания. Я даже вносил его номер телефона в бланк объяснения - мой начальник звонил ему-интересовался подлинностью подписи...вот так то....

Поделиться сообщением

Это был легендарный отказняк....но вот каким образом он был сделан, Вам к сожалению никто не расскажет. Что самое интересное-всё законно.Потерпевший сам подписал свои показания. Я даже вносил его номер телефона в бланк объяснения - мой начальник звонил ему-интересовался подлинностью подписи...вот так то....

Понятно))) "Поскользнулся на апельсиновой корке, и упал на нож 18 раз"))) "Я хотел сказать "Пожалуйста, отойди от меня, я не в настроении", но совершенно случайно ударил его в лицо. Несколько раз. Ногой."))) Кругом одни оборотни!)))

Поделиться сообщением

Понятно))) "Поскользнулся на апельсиновой корке, и упал на нож 18 раз"))) "Я хотел сказать "Пожалуйста, отойди от меня, я не в настроении", но совершенно случайно ударил его в лицо. Несколько раз. Ногой."))) Кругом одни оборотни!)))

Вы уважаемый в этом вопросе непроходимо дремуч, если думаете что именно такими путями решаются скользкие материалы....Спешу Вас разочаровать...с людьми просто нужно уметь разговаривать...именно разговаривать, а не здесь в чате мон шер ами заученно отбивать....

Поделиться сообщением

Вот ведь блин. С 18-го стоит собранная для поездки на море корзина с детскими вещами. Я на неё смотрю - как из другого мира...

Поделиться сообщением

А чем лёгкие телесные отличаются от побоев?Я был в полном аффекте - это как?

это всего лишь классификация телесных повреждений. Я думаю, что у Вас лёгких телесных вовсе не будет....а стопудово-побои. А по побоям , читай ст 116 УК РФ, дела возбуждаются судом не иначе, как по жалобе потерпевшего. А многие потерпевшие просто не хотят связываться с судами. Органами дознания, читай проще МВД, уголовные дела по такой категории преступлений не возбуждаются.... купите себе мороженное и поставьте свечку за здравие бабулям из пенсионного фонда...

Поделиться сообщением

Вы уважаемый в этом вопросе непроходимо дремуч, если думаете что именно такими путями решаются скользкие материалы....Спешу Вас разочаровать...с людьми просто нужно уметь разговаривать...именно разговаривать, а не здесь в чате мон шер ами заученно отбивать....

Ну, Вы-то, видимо, сумели помочь человеку избежать ответственности за причинение ножевых ранений, по сравнению с "мон шер ами" это, конечно же, так, мелочь, формальность, ну, подумаешь, не сядет человек за ножевое, я же молодец, я же развёл "терпилу")))

Поделиться сообщением

Ну, Вы-то, видимо, сумели помочь человеку избежать ответственности за причинение ножевых ранений, по сравнению с "мон шер ами" это, конечно же, так, мелочь, формальность, ну, подумаешь, не сядет человек за ножевое, я же молодец, я же развёл "терпилу")))

Люди, делающие выводы из воздуха, и оперирующие нулевыми данными -называются фантазёрами. Хотя возможно Вы уже в курсе, ЧТО действительно на самом деле там произошло...-)))

Поделиться сообщением

Вот ведь блин. С 18-го стоит собранная для поездки на море корзина с детскими вещами. Я на неё смотрю - как из другого мира...

Если Вас никто не ограничивал в свободе, езжайте и не думайте о плохом.

Поделиться сообщением

а чего вы так распереживались? Сцепились с тетками, заявление на вас, как я понимаю, никто не писал, никуда вас повесткой не вызывали, подписку о невыезде не давали и фразу "все сказанное вами может быть использовано против вас" никто вам не говорил. И чего вы переживаете? Забыли-забили и занимайтесь своими делами.З.Ы. И тем не менее, быстро с вас слетела вся спесь и выпендреж. Ранее вы тут совсем в другом ключе общались, а сейчас - прям вот как нормальный живой человек. Жаль, что для этого вам пришлось вляпаться в неприятности. Желаю вам выпутаться без последствий и в будущем в такие истории не попадать.

Поделиться сообщением

Я многим. Практически всем. От участкового до брата жены задаю один вопрос: Как бы поступили вы? В краце:1. Вашего ребёнка при вас обозвали мразью.2. На вас идут вчетвером. Две матерящееся пожилые женщины и две лающие собаки. Собаки небольшие, но с очень острыми зубами.3. Вы возле водительской двери буса. За спиной у вас дочь - в кабине. Всё видит, всё слышит. Слышит что папу матерят. Видит что тёти приближаються к ней - начинает хныкать.4. Собака приблизилась так, что может укусить. Женщины на расстоянии удара поводком.Как правильно действовать?

Поделиться сообщением

Люди, делающие выводы из воздуха, и оперирующие нулевыми данными -называются фантазёрами. Хотя возможно Вы уже в курсе, ЧТО действительно на самом деле там произошло...-)))

А Вы хотите, чтобы я был в курсе?))) Могу устроить))) А, кроме воздуха, Вы других вводных данных и не даёте, между прочим))) По старой ментовской привычке, наверное, когда из воздуха можно как отказняк сляпать, так и дело, на ровном месте)))

Поделиться сообщением

Я многим. Практически всем. От участкового до брата жены задаю один вопрос: Как бы поступили вы? В краце:1. Вашего ребёнка при вас обозвали мразью.2. На вас идут вчетвером. Две матерящееся пожилые женщины и две лающие собаки.3. Вы возле водительской двери буса. За спиной у вас дочь - в кабине. Всё видит, всё слышит. Слышит что папу матерят. Видит что тёти приближаються к ней - начинает хныкать.4. Собака приблизилась так, что может укусить. Женщины на расстоянии удара поводком..Как правильно действовать?

Правильно? Сесть в кабину и вызвать милицию. Пусть они урегулируют конфликтную ситуацию. При этом включить средства аудио и видеофиксации. Если же вы не успели сесть в машину и собака вас укусила-сверните собаке голову, иногда сие сделанное на глазах у хозяек резко отрезвляет...и ничего Вам не будет- вы защищали своё здоровье. Доказательство- укус. Если женщины полезли с кулаками лучше отойти. Если с поводками-тоже....если у них в руках ножи, посылайте в нокаут...

Поделиться сообщением

А Вы хотите, чтобы я был в курсе?))) Могу устроить))) А, кроме воздуха, Вы других вводных данных и не даёте, между прочим))) По старой ментовской привычке, наверное, когда из воздуха можно как отказняк сляпать, так и дело, на ровном месте)))

Устраивайте, а мы за попкорном-)))

Поделиться сообщением

Правильно? Сесть в кабину и вызвать милицию. Пусть они урегулируют конфликтную ситуацию. При этом включить средства аудио и видеофиксации. Если же вы не успели сесть в машину и собака вас укусила-сверните собаке голову, иногда сие сделанное на глазах у хозяек резко отрезвляет...и ничего Вам не будет- вы защищали своё здоровье. Доказательство- укус. Если женщины полезли с кулаками лучше отойти. Если с поводками-тоже....если у них в руках ножи, посылайте в нокаут...

Отступление при дочке мне кажется может испортить её психику, напугать её. Создать у неё чувство незащищённости.

Поделиться сообщением

Отступление при дочке мне кажется может испортить её психику, напугать её. Создать у неё чувство незащищённости.

Тогда купите баллончик с перцовкой или "антиагрессор"...при приближении агрессивного пса направьте сопло распылителя в морду и нажмите...Поверьте мне, больше ничего не нужно будет.

Только не используйте баллончики с газом (СN) Хлороцетофенон...согласно инструкции и практически газ хлороцетофенон слабо, или не действует на животных.

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Макиавелли

Поделиться сообщением

\\\Если женщины полезли с кулаками лучше отойти. Если с поводками-тоже....\\\Если без дочки - я думаю это неплохой вариант. А если руки за спину и входить в личную зону?1. Не испугался2. не испугалсяИ третье тоже. Это для меня важно.

Поделиться сообщением

Понимаете. 4 особи. Две собаки и две бабы возле своего дома. Мне угроза показалась вполне реальной.

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Вспоминаються отдельные эпизоды. Тётки:- Это наше гавно (про насранные собаками кучки). Чё сюда машину поставил? Уматывай от сюда.

Поделиться сообщением

Понимаете. 4 особи. Две собаки и две бабы возле своего дома. Мне угроза показалась вполне реальной.

Мдяяя... Добрейшие дамы в Пенсионном работают... а ведь могли и запинать. Хорошо что я пенсию по другому ведомству получаю...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru