Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Отдых в Гусеве

Рекомендуемые сообщения

Ваше желание исполнено!))) Так Вы, Максим, и есть тот самый УУП?))) Шо ж Вы так наслужили-то неаккуратно))) Дальше устраивать, или на этом и остановимся, и вернёмся к обсуждаемой теме?)))

Устраивайте-устраивайте, -)), только вот смысла я не вижу-)), но если Вам любопытно, то почему бы и нет-)) Кстати, может быть тогда напомните, собственно, как там события развивались?? А то я малость подзабыл..-)

Поделиться сообщением

Не, не любопытно вааще))) Любопытство - это время, в моё время довольно дорого, смысла не вижу его тратить))

Ну я не тороплю, как будет время и желание, покопайтесь-)) весьма занятная кстати была история-))) А то, что меня Максим зовут, весь сайт знает, ну а на счёт УУП- тут снова ошиблись, не было раньше УУП, в те времена по крайней мере.....Я думал Вы с возможностями,-)) а Вы так...посредством лички и недалёких умозаключений...

Поделиться сообщением

По-моему, это всё оффтоп)))

Совершенно с Вами согласен. Перед негодующими модераторами извиняюсь отдельно.

Поделиться сообщением

Как правильно действовать?

По крайней мере не плакаться на весь интернет.Поводки-не биты.А если вы достойно отвечали "пинками по толстой жопе",то ваша дочь видела,как наказывается хамство.Считаете что поступили правильно-не переживайте по поводу ментов(что будет ,то будет),тем более что дело закончится пшиком.Хотите крови-сходите к ним на работу ,спровоцируйте на скандал, а когда опять начнут орать -зафиксируйте,потом к ментам и "Я пошел извиниться-мириться,а они вот..."

Поделиться сообщением

Напишите в областной пенсионный фонд, о недостойном поведении в быту ихних работников на периферии...распишите красочно, пусть натянут-)))

Поделиться сообщением

Напишите в областной пенсионный фонд, о недостойном поведении в быту ихних работников на периферии...распишите красочно, пусть натянут-)))

Или афтобус с "группай паддержки" приедет... Са сваими плётками и собаками...

Поделиться сообщением

Я ведь хотел поговорить с ними. С их сыном которого они постоянно звали по телефону. Приезжал опять на то самое место. Там как раз были они. Но в этот раз они не подошли. Я прокричал что очень их люблю. Результат - ещё одно заявление:- Он в начале гнался за нами на машине, потом бегом, но не догнал.Хоть они минут 15 стояли чуть поодаль, смеялись и эпизодически звонили всем, сыну и в милицию.

Поделиться сообщением

Понимаете. 4 особи. Две собаки и две бабы возле своего дома. Мне угроза показалась вполне реальной.

в этом месте мне стало смешно и грустно одновременно. Собсна, вспомнился почему-то репортаж, как полтора года назад в Ингушетии омоновцы проверяли дом в Назрани, когда боевики открыли стрельбу. Один из бойцов Белгородского ОМОНа вызвал огонь террористов на себя, спас товарищей, но сам получил тяжелые ранения. Он жив, но учится ходить заново. Так вот в интервью у него прозвучала та же фраза - "эта угроза была вполне реальной". И тут - убеленный сединами кандидат в президенты против двух немолодых "особей" женского полу и двух шавок. Тема на сто листов, кандидат в панике. Звоните Малахову, сюжет, достойный первой полосы.Обожемой, не позорились бы хоть.

Поделиться сообщением

На крики бабок из дома, обычно, прибигают их мужики. Две собаки могут вцепиться в две ноги. Меня кусали собаки неоднократно.Они оскорбили мою дочь - это главное и в этом суть.Я бил не бабушек. Я бил собаку которая могла меня укусить.Потом бабушки били меня.Потом я расталкивал бабушек пытаясь уехать и увезти дочь.А если бы при дочери назвали вашу дочь мразью?Кстати. Я тоже служил. И тоже с заряженными автоматами. И тоже в окружении южных братьев. Огонь на себя не надо было вызывать. Я и так там был один. Я, еврей, десяток украинцев и 100 южных братьев.

Поделиться сообщением

На крики бабок из дома, обычно, прибигают их мужики. Две собаки могут вцепиться в две ноги. Меня кусали собаки неоднократно.Они оскорбили мою дочь - это главное и в этом суть.Я бил не бабушек. Я бил собаку которая могла меня укусить.Потом бабушки били меня.Потом я расталкивал бабушек пытаясь уехать и увезти дочь.А если бы при дочери назвали вашу дочь мразью?Кстати. Я тоже служил. И тоже с заряженными автоматами. И тоже в окружении южных братьев. Огонь на себя не надо было вызывать. Я и так там был один. Я, еврей, десяток украинцев и 100 южных братьев.

Милторг, конечно, ситуации бывают разные, но что то подсказывает мне, что в этой-нужно было малость сдать назад.А вот дочери тихонечко доходчиво объяснить, что тёти бывают разные: и хорошие и плохие. И что настоящему мужчине не стоит поднимать руку на тёть. ..Даже на плохих тёть...

Поделиться сообщением

Когда меня бьют - я спасаюсь. Защищаю себя. Как могу. Я чувствую удары. Я с закрытыми глазами - удары по лицу. А вот дальше я практически ничего отчётливо не помню. Я не бил на поражение. Я бил тыльной стороной ладони. Закрываясь от ударов поводков.

Поделиться сообщением

Я готов ответить за свои действия. Но пусть эти бабушки-ангелочки говорят правду. Как материли меня и ребёнка. Как брали на понты и не давали уехать и увести дочь

Поделиться сообщением

Я бил не бабушек. Я бил собаку которая могла меня укусить.

Могла - не значит, что укусила бы. По Вашей логике, можно выстрелить в человека с топором, рубящего дрова, потому что он ведь может в принципе и Вас порубить?

Потом бабушки били меня.

Хуком справа и клинчем слева. Ну не смешите, две тетки вас вот прям побили. До синяков и гематом.

Потом я расталкивал бабушек пытаясь уехать и увезти дочь.

Это выглядит как операция по захвату боевиков. Вот честно. Просто вижу перед глазами бутылки с зажигательной смесью, вооруженные автоматами бабки, их сын на танке, волкодавы рвутся с цепей и окровавленный Милторг, весь в саже и крови, продирается к машине, где плачет его дочь, зажимая рукой сквозную рану от поводка..... Трешак.

А если бы при дочери назвали вашу дочь мразью?

в это я вообще с трудом верю. Вы писали, что ваш ребенок был в кабине и мне тяжело понять, как это вдруг вашу дочку стали вот просто так, от нечего делать оскорблять? А если вам интересно, что сделала бы я? Да ничего. Села б в машину и уехала. Отвезла б ребенка в развлечения, чтобы побыстрее загладился неприятный эпизод и забыла бы. А если б меня по этой теме стали доканывать всякие тети.... хм, ну вариантов масса, но уж точно не блажила б тут как баба, увидавшая мышь в сарае. Дело-то по сути ломаной копейки не стоит. А вы раздули блокбастер и боевик. Бабки его побили. Мужика 40-летнего. Стыдоба.

Кстати. Я тоже служил. И тоже с заряженными автоматами. И тоже в окружении южных братьев. Огонь на себя не надо было вызывать. Я и так там был один. Я, еврей, десяток украинцев и 100 южных братьев

дада, я помню, армия, потому что вылетел из ВУЗа, патриотизм по принуждению... можете не повторяться.

Поделиться сообщением

Милторг, конечно, ситуации бывают разные, но что то подсказывает мне, что в этой-нужно было малость сдать назад.А вот дочери тихонечко доходчиво объяснить, что тёти бывают разные: и хорошие и плохие. И что настоящему мужчине не стоит поднимать руку на тёть. ..Даже на плохих тёть...

Дочка кричала в полный голос.

Поделиться сообщением

Если человек с топором идёт на тебя и подошёл на расстояние удара - угроза реальна. Не надо приближаться с топором ник кому.У меня зафиксирован синяк от плётки

Поделиться сообщением

Если человек с топором идёт на тебя и подошёл на расстояние удара - угроза реальна.

поправочка - она реальна тогда, когда вы сами спровоцировали. Если человек не маньяк - он на вас просто так с топором не пойдет. Если пошел - значит есть причина. Надо просто уметь немного пред-ви-деть развитие событий. Если б вам достало ума прикинуть, что собачники и собачницы это вообще народ в отношении своих Pet неадекватный, а две климактерические тетки с собаками - это атомный удар, то вы б смолчали и перепарковались на 50 местров дальше или подождали в машине, пока они уйдут, ну не вступали б как минимум в скандал. Вы сами в большой части виноваты, что так вышло. Надо думать головой, и до угроз проще НЕ доводить, чем потом "спасаться от ударов".

Поделиться сообщением

///в это я вообще с трудом верю. ///Показания моей дочери:- Тёти очень сильно ругались на папу плохими словами. Мне было страшно. Я начинала плакать.

Поделиться сообщением

///в это я вообще с трудом верю. ///Показания моей дочери:- Тёти очень сильно ругались на папу плохими словами. Мне было страшно. Я начинала плакать.

ну ясно, а где показания, что они ребенка обозвали мразью? я вот это никак не пойму, откуда это появилось, такое ваше заключение, не было ж такого по первым постам?вот я с вас Милторг в шоке - вот у вас в машине ребенок, плачет, а вы в потасовку включились. Сели б да уехали. И только не говорите, что бабки преградили вам путь и не давали пройти к машине. Почему вы СРАЗУ не уехали, скажите?

Поделиться сообщением

Если человек с топором идёт на тебя и подошёл на расстояние удара - угроза реальна. Не надо приближаться с топором ник кому.У меня зафиксирован синяк от плётки

Эээ... А может им плетки на работе выдали? Как служэбнае аружые? Тагда на ПФ в суд падавать нада!

Поделиться сообщением

Сразу после матерков?

а что? Заратустра не позволяет не обратить внимания на выпады в ваш адрес?

Поделиться сообщением

\\\что собачники и собачницы это вообще народ в отношении своих Pet неадекватный, а две климактерические тетки с собаками - это атомный удар,\\\Я не боюсь атомных ударов. Я не знаю как правильно себя везти. Я не знаю и до сих пор. Таскать за собой баллончик? А бабок можно им поливать?

Поделиться сообщением

Я не знаю как правильно себя везти. Я не знаю и до сих пор. Таскать за собой баллончик? А бабок можно им поливать?

Думать, Милторг. И прогнозировать. Чтобы не было неприятных последствий - лучше стараться во всякие свары не вмешиваться. А на оскорбления не реагировать - кажется, именно так написано в ВАШЕЙ ПОДПИСИ ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru