Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Отдых в Гусеве

Рекомендуемые сообщения

Всё моё предыдущее жизненное воспитание учило меня, что я не должен бежать, я должен гордо стоять на поле боя. Должен давать отмашку - обязательно. Но бабки на меня не нападали ни разу в жизни.А вы бежать... Как бы я потом жил с этим? Я бы застрелился.Я Отвёз дочку и вернулся. Вернулся и после ментов. Вернулся и после. Никто не подошёл.Повторю. Я готов ответить за то что сделал хоть перед кем. Но бабки должны говорить правду.

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

я должен гордо стоять на поле боя. Должен давать отмашку - обязательно.

Милторг, вы путаете кухонную разборку и поле боя. Поле боя - это где враги. А тут - истеричные тетки. И повторяю третий раз - не позорьтесь, вы пока первый мужик, который пытается доказать, что бабка с собачкой - это "реальная угроза", способная "нанести побои на поле боя". Это капец, Милторг. Я с трудом верю, что вы в армии-то были, а чтоб с автоматом бегать - тока если с водяным и за курами у бабушки в деревне.

Поделиться сообщением

Мне всё равно. Оскорбили мою дочь - получили гематому на заднице. И мене всё равно бабки это или дедки.Пусть не врут - единственное о чём я прошу.

Поделиться сообщением

Сразу после матерков?

Именно - сразу после матерков. А не переносить разговор на темы морды лица...

Я сказал одной что если бы она была мужского пола то получила бы от меня по морде.Папа учил что женщин бить нельзя - я старался изо всех сил.

Всё моё предыдущее жизненное воспитание учило меня, что я не должен бежать, я должен гордо стоять на поле боя.

Сейчас на поле боя гораздо лучше лежать. )))А еще лучше - в засаде, а не на поле боя... )))Боевые действия по рыцарским правилам нынче не уместны.

Поделиться сообщением

в этом месте мне стало смешно и грустно одновременно. Собсна, вспомнился почему-то репортаж, как полтора года назад в Ингушетии омоновцы проверяли дом в Назрани, когда боевики открыли стрельбу. Один из бойцов Белгородского ОМОНа вызвал огонь террористов на себя, спас товарищей, но сам получил тяжелые ранения. Он жив, но учится ходить заново. Так вот в интервью у него прозвучала та же фраза - "эта угроза была вполне реальной". И тут - убеленный сединами кандидат в президенты против двух немолодых "особей" женского полу и двух шавок. Тема на сто листов, кандидат в панике. Звоните Малахову, сюжет, достойный первой полосы.Обожемой, не позорились бы хоть.

Я не говорил про угрозу жизни. Я говорил просто про угрозу.

Поделиться сообщением

а как человек может помешать автомобилю? это ж нереально... Ну, если это не Айрон Мэн, конечно

Поделиться сообщением

ПДД:При начале движения задним ходом необходимо убедиться в отсутствии помех.Помехи были. Бабки прыгали вокруг машины. Впереди был обрыв асфальтированной насыпи

Поделиться сообщением

Я вот думаю что моя ошибка - не правильное расположение машины. Я сам запер себя. Ну блин, я приехал смотреть паровозик...Ели бы можно было ехать вперёд...Но вперёд было ехать нельзя

Поделиться сообщением

А какие выводы? Одному ходить вообще нельзя? Впятером запрещено - демонстрация. Втроём?

Вывод только один: смотреть на паровозики по телевизору.

Поделиться сообщением

Я не боюсь атомных ударов. Я не знаю как правильно себя везти.

При атомном ударе надо накрыться белой простынёй и медленно,не вызывая паники,ползти в сторону кладбища.Детям свойственно плохое забывать,а вы продолжаете с дочкой обсасывать этот случай.Вы не думаете,что продолжаете усугублять психологическую травму.Я не обеляю бабок, но вы мне не приятны.Вот выбери такого в мэры,а он потом будет говорить:"Я ехал на совещание к губернатору и в меня въехал "Камаз"

Поделиться сообщением

Бабульки написали заяву не только на меня. Сегодня я видел этого человека. Сидел с ничего не понимающим взором. А вчера был такой весёлый, шутил. Первый раз мне стало жалко и обидно за него.Бабушки не верят в бога? Зря...

Поделиться сообщением

Учила меня мама: "Сынок, если ты вляпаешься в историю и тебя будут окружать придурки, знай, что ты центральный из них". Теперь меня окружают обычно хорошие люди.

Поделиться сообщением

Учила меня мама: "Сынок, если ты вляпаешься в историю и тебя будут окружать придурки, знай, что ты центральный из них". Теперь меня окружают обычно хорошие люди.

Кем то замечено, что если вначале окружали придурки, а потом хорошие люди, то лечение можно считать успешным. :ap:

Поделиться сообщением

Теперь меня окружают обычно хорошие люди.

"Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо" А.Кнышев))

Поделиться сообщением

Мне позвонили по телефону и поблагодарили за статью и за то, что я не остался равнодушным...Упс... Вот это да! Я популярен? Может фотку на авантарку вернуть?

Поделиться сообщением

Мне нравится моя дочка. И она очень красивая. И добрая. Никого не боялась. Лезла ко всем на руки. А теперь говорит, что бабушки всё равно страшные, хоть папа им и дал по попе. А у меня до сих пор слёзы на глазах как вспомню как её оскорбляли и материли эти собачницы из пенсионного фонда.

TCsWIelxiw8

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Молодец дочурка, хорошо танцует. Сразу видно, что её балуют вниманием, любовью и лаской. Это очень позитивное видео.Мне понравилось-))!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru