Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Живу не по месту регистрации - написали протокол.

Рекомендуемые сообщения

Живу не по месту регистрации - написали протокол. Подписал. Написал что не реже двух раз в месяц езжу к дому. Смотрю почту. Дом в 40 км.Разбор на днях.Ходить - не ходить? Может съездить заправиться там бензином?

Поделиться сообщением

Это все пенсионный фонд.

Ога, Милторг - вы попали, курице пришла повестка в суп. Теперь вас будут мордовать и всячески гнодобить. Крепитесь, заграница вам поможет :D

Поделиться сообщением

Живу не по месту регистрации - написали протокол. Подписал. Написал что не реже двух раз в месяц езжу к дому. Смотрю почту. Дом в 40 км.Разбор на днях.Ходить - не ходить? Может съездить заправиться там бензином?

А что ж Вы подписали-то??? НеграммОтным надо было прикидываться....

Поделиться сообщением

Прям злой рок какой-то вас преследует. Я уже более 11 лет не живу по месту регистрации, тьфу-тьфу-тьфу протоколов пока избежала.

Поделиться сообщением

Прям злой рок какой-то вас преследует. Я уже более 11 лет не живу по месту регистрации, тьфу-тьфу-тьфу протоколов пока избежала.

Эта патамушта учистковый у тя по фактическаму местажытелству -таки прям как я-))

Поделиться сообщением

Эта патамушта учистковый у тя по фактическаму местажытелству -таки прям как я-))

от ведь повезло... :)

Поделиться сообщением

А зачем злить людей? Я прописан у себя в доме. Там больше никто не прописан. Я не скрываюсь. Они думают что получат 2500р? Они получат озлобленного человека.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru