Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Я в детстве...

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю немного поработать со сканером...Вкладываем свои детские фотки, прикольные и обыкновенные фотки...Вот ещё парочку... Где я не одна, это мой брат Артём. :PТакие мы выходим из дома, Артём с лопатой я с пирогом из песка... post-134-1408098758,3283_thumb.jpgТрудимся, работаем...post-134-1408098758,3617_thumb.jpgМама выносила нам поесть...post-134-1408098758,4327_thumb.jpgИ сытые и довольные гуляли...post-134-1408098758,3977_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Встречаются две собаки толстая и худая.Толстая глядя на худую:-Знаешь,глядя на тебя можно подумать,что во всей стране голод.Худая,глядя на толстую:-А на тебя,можно подумать,что ты причина!

post-134-1408098758,4682_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот ещё тогда

Настя, Жека и Я

2.jpg

Лесенка дурочков :ap:, Я, Жека и Серёга

6.jpg

Я в деда шляпе :)

16.jpg

Поделиться сообщением

А мальчик на Вову Путина похож. Про Путина здесь можно упоминать, или он нас тоже читает???

Поделиться сообщением

Судя по постам часть постов удалена. не понятно почему....

Пересмотрела фотки, посмеялась. если просматривать мои фотки можно подумать что мы росли бомжатами... :-))))

Выкладывайте фото с детства....

---------- Сообщение добавленно в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

Предлагаю немного поработать со сканером...

Вкладываем свои детские фотки, прикольные и обыкновенные фотки...

Вот ещё парочку... Где я не одна, это мой брат Артём. :P

Такие мы выходим из дома, Артём с лопатой я с пирогом из песка...

[ATTACH]1380[/ATTACH]

Трудимся, работаем...

[ATTACH]1381[/ATTACH]

Мама выносила нам поесть...

[ATTACH]1383[/ATTACH]

И сытые и довольные гуляли...

[ATTACH]1382[/ATTACH]

Вы ходили из дома я в пальто Артём в куртке, и через какое то время Артём в моём пальто... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Я не претендую на индивидуальную страничку... я предлагаю здесь всем выкладывать фото из детства... Наверняка у многих есть прикольные фотографии...Мне бы было интересность посмотреть и обсудить, если кому не интересно могут не заходить на эту тему....

Поделиться сообщением

Настя, вообще, существует модуль - БЛОГИ. Есть личная страничка с альбомами. (это не в обиду)#

Очень даже хорошая тема, жаль правда что больше никто не выложил ничего.

Поделиться сообщением

Увы, но подобные фотографии обычно трогают только родных и близких. Я бы такое выкладывал в индивидуальной галерее/фотоальбоме. А ещё лучше не выкладывать просто фото, а сделать слайд-шоу со "скромными" переходами, если конечно движок позволяет, ну или на flash забабахать.

Ну ведь никто и не заставляет здесь выкладывать, просто предложили, а там уже дело ваше.Мне например эта тема очень нравиться.

Поделиться сообщением

Ну ведь никто и не заставляет здесь выкладывать, просто предложили, а там уже дело ваше.

Мне например эта тема очень нравиться.

Сама тема действительно умиляет. Только вот название темы должно быть пошире. Типа: Детство и отрочевство. Воспоминания. Фото, видео.

---------- Сообщение добавленно в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

Увы, но подобные фотографии обычно трогают только родных и близких. Я бы такое выкладывал в индивидуальной галерее/фотоальбоме. А ещё лучше не выкладывать просто фото, а сделать слайд-шоу со "скромными" переходами, если конечно движок позволяет, ну или на flash забабахать.

Движок позволяет хранить файлы на ftp, но галера на флэше, нужно ли? У любого пользователя есть возможность создавать в своем кабинете множество тематических альбомов. И ни что не мешает делать редирект на фото в сообщениях. Существует, так же, хак размещения файлов на фотохостинги, что существенно облегчает посты с фотками для юзеров и существенно снижает нагрузку на базу. (имхо)

Поделиться сообщением

Сама тема действительно умиляет. Только вот название темы должно быть пошире. Типа: Детство и отрочевство. Воспоминания. Фото, видео.

Название вполне соответствует теме

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru