Перейти к содержанию
Авторизация  
Михалыч

Наркоточки!

Рекомендуемые сообщения

Как-то сомнительно, что дело пойдёт...Большинству просто не нужны лишние проблемы :(

Изменено пользователем Мираторг

Поделиться сообщением

Как-то сомнительно, что дело пойдёт...

Я, лично, если узнаю, то выложу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Мало того, будут озвучены фио местных, вороватых чиновников, взяточников, но это уже в другой теме.

Поделиться сообщением

Попробую узнать... есть у меня один наркоша разговорчивый. Кстати, что-то подобное было на форуме про Игровые автоматы в Гусеве. Народ, чем тема та закончилась?

Поделиться сообщением

Попробую узнать... есть у меня один наркоша разговорчивый. Кстати, что-то подобное было на форуме про Игровые автоматы в Гусеве. Народ, чем тема та закончилась?

Да как были игровые автоматы в Гусеве, так и есть.... и будут:)

Поделиться сообщением

Выражая свою гражданскую позицию выкладываем адреса и ФИО содержателей и распространителей наркоты.

Интересная тема!!!

Поделиться сообщением

Да как были игровые автоматы в Гусеве, так и есть.... и будут:)

Аадреса конкретные,где сейчас в Гусеве стоят?Врядли назовете флудом,темы очень близки как мне кажется. Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Аадреса конкретные,где сейчас в Гусеве стоят?

В ментовку обратитесь, там Вам весь список озвучат.И про наркоточки туда же...

Поделиться сообщением

В ментовку обратитесь, там Вам весь список озвучат.И про наркоточки туда же...

Ну ну,в ментовку ты без меня обратись,я к людям обратился.

Поделиться сообщением

Выражая свою гражданскую позицию выкладываем адреса и ФИО содержателей и распространителей наркоты.

Это для чего? Для рекламы страждущим?Или для поднятия посещаемости сайта?

Поделиться сообщением

Это для чего? Для рекламы страждущим?Или для поднятия посещаемости сайта?

Это для того, что бы меньше стало этой гадости. Что б и в ментовке видели, что народ волнуется!

Поделиться сообщением

Это для того, что бы меньше стало этой гадости. Что б и в ментовке видели, что народ волнуется!

Не смешите меня. Обвинить человека (даже если он виноват) в сбыте наркотиков до суда???? Идите работать в органы или создайте свою партию типа "Город без наркотиков" и ходите краской мажьте двери и листовки на столбах клейте. Я думаю тут такой темы не будет точно на сайте!!!

Поделиться сообщением

Никто в ментовке не увидит,даже читать не станут,уверен.

Лично мне хочется знать и про автоматы и про наркоточки,так без всяких пояснений.

Поделиться сообщением

Не смешите меня. Обвинить человека (даже если он виноват) в сбыте наркотиков до суда???? Идите работать в органы или создайте свою партию типа "Город без наркотиков" и ходите краской мажьте двери и листовки на столбах клейте. Я думаю тут такой темы не будет точно на сайте!!!

Всё от безнаказанности! Всё! ..Это типа - все всё знают но все молчат. Если барыга знает, что он под контролем, то 100 раз подумает, стоит ли получать десятку за наркоту. А мер воздействия и без суда навалом.

Поделиться сообщением

В Черняховсе,в свое время,улица занялась этой проблемой и обстановка начала постепенно улучшаться,ооочень постепенно.Интересно,как там сейчас...?

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Ну ну,в ментовку ты без меня обратись,я к людям обратился.

Я на полном серьёзе, иль Вы всё в сказки про переаттестацию верите? Всё как было под колпаком - так и осталось, сливают только неугодных. Ну и прибавилось в планово-галочной системе. Все адреса, явки известны. Да, согласен, бывает трудно их копнуть и до суда довести. Но, не кажется ли Вам, что все это из-за "это не твоя корова..."?! Цыганское крышевание - вообще замыленная история... Это за неделю, так, навскидку, из громких новостных, к примеру:"В Балтийске полицейский-стажер оказался главой наркобанды""В Калининграде экс-полицейский попался с партией "Супер кокса""Сотрудник УФСИН пытался пронести в колонию 142 пакета"

Поделиться сообщением

Я на полном серьёзе, иль Вы всё в сказки про переаттестацию верите? Всё как было под колпаком - так и осталось, сливают только неугодных. Ну и прибавилось в планово-галочной системе. Все адреса, явки известны. Да, согласен, бывает трудно их копнуть и до суда довести. Но, не кажется ли Вам, что все это из-за "это не твоя корова..."?! Цыганское крышевание - вообще замыленная история... Это за неделю, так, навскидку, из громких новостных, к примеру:"В Балтийске полицейский-стажер оказался главой наркобанды""В Калининграде экс-полицейский попался с партией "Супер кокса""Сотрудник УФСИН пытался пронести в колонию 142 пакета"

+100500!!!

Поделиться сообщением

Я на полном серьёзе, иль Вы всё в сказки про переаттестацию верите? Всё как было под колпаком - так и осталось, сливают только неугодных. Ну и прибавилось в планово-галочной системе. Все адреса, явки известны. Да, согласен, бывает трудно их копнуть и до суда довести. Но, не кажется ли Вам, что все это из-за "это не твоя корова..."?! Цыганское крышевание - вообще замыленная история...

Это за неделю, так, навскидку, из громких новостных, к примеру:

"В Балтийске полицейский-стажер оказался главой наркобанды"

"В Калининграде экс-полицейский попался с партией "Супер кокса"

"Сотрудник УФСИН пытался пронести в колонию 142 пакета"

Я вообще про Гусев,зачем мне Балтийск,Калград.Про Гусев есть инфа?

Поделиться сообщением

ПоддерживаюВ Гусеве. В одном доме где я снимал квартиру - Барыга постоянно стоял в подъезде. Никто конечно это не знал и не видел. Это прям как на таможне.

Поделиться сообщением

ПоддерживаюВ одном доме где я снимал квартиру. Барыга постоянно стоял в подъезде. Никто конечно это не знал и не видел. Это прям как на таможне.

так чё ж ты ему рыло не набил? :( Вот я бы набила 100х16!!! Да еще и окна бы выенсла кирпичами....зимой. .....Сам бы съехал.

Поделиться сообщением

Я вообще про Гусев,зачем мне Балтийск,Калград.Про Гусев есть инфа?

:)Я же сказал - у них есть!

Или вы думаете местные жители будут выкладывать сюда свою гражданскую позицию, с адресами и фамилиями? Окститесь! Сыты мы этой властью, нам не надо чтоб завтра эти же менты постучались к нам в дверь с пакетом проблем или тупо сдали этим же диллерам...

Поделиться сообщением

ПоддерживаюВ одном доме где я снимал квартиру. Барыга постоянно стоял в подъезде. Никто конечно это не знал и не видел. Это прям как на таможне.

Хм,странно даже.Барыга,как я понял торговал наркотой или я ошибся? Если нет,Бабушки с пенсионного наказаны а барыга все стоит в подъезде?

Поделиться сообщением

:)Я же сказал - у них есть!Или вы думаете местные жители будут выкладывать сюда свою гражданскую позицию, с адресами и фамилиями? Окститесь! Сыты мы этой властью, нам не надо чтоб завтра эти же менты постучались к нам в дверь с пакетом проблем или тупо сдали этим же диллерам...

Ну значит у жителей,"которые против наркоты",очко,простите,ЖИМ ЖИМ!

Поделиться сообщением

так чё ж ты ему рыло не набил? :(Вот я бы набила 100х16!!! Да еще и окна бы выенсла кирпичами....зимой. .....Сам бы съехал.

Так ещё можете сходить. Я почти уверен что он там. Я тут всего в трёх домах квартиру снимал.

Детсад какой то. Вы где вообще живёте? Ничего вокруг не видите?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru