Перейти к содержанию
Авторизация  
Михалыч

Наркоточки!

Рекомендуемые сообщения

Я на полном серьёзе, иль Вы всё в сказки про переаттестацию верите? Всё как было под колпаком - так и осталось, сливают только неугодных. Ну и прибавилось в планово-галочной системе. Все адреса, явки известны. Да, согласен, бывает трудно их копнуть и до суда довести. Но, не кажется ли Вам, что все это из-за "это не твоя корова..."?! Цыганское крышевание - вообще замыленная история... Это за неделю, так, навскидку, из громких новостных, к примеру:"В Балтийске полицейский-стажер оказался главой наркобанды""В Калининграде экс-полицейский попался с партией "Супер кокса""Сотрудник УФСИН пытался пронести в колонию 142 пакета"

Так попались же!!!!! А в Гусеве что, никто не попался? Или как, моя хата с краю и ничего не знаю?

Поделиться сообщением

Так ещё можете сходить. Я почти уверен что он там. Я тут всего в трёх домах квартиру снимал.

А Вы можете???

Поделиться сообщением

Так ещё можете сходить. Я почти уверен что он там. Я тут всего в трёх домах квартиру снимал.

Так... Адрес.

Поделиться сообщением

Так попались же!!!!! А в Гусеве что, никто не попался? Или как, моя хата с краю и ничего не знаю?

Это позиция такая у людей,просто ЖИМ ЖИМ!Зачем проблемы,пусть другие решают.

Поделиться сообщением

Про таможню вы как? Тоже в детском саду?

Спросили про адрес,про подъезд где торгует чел,с Ваших слов.

Есть адрес такой?

Поделиться сообщением

А я не собираюсь давать никому никакой адрес. Если вы этого не видите и не понимаете - то вам так будет лучше. И мне. Ибо не там копаете. Не на том уровне

Поделиться сообщением

Про таможню вы как? Тоже в детском саду?

Какая таможня, какой детский сад????? Давай адрес, где стоИт барыга и его приметы.

Поделиться сообщением

Понятно. Я же и виноват.

Нет проблем! Зачем было писать "Поддерживаю В Гусеве. В одном доме где я снимал квартиру - Барыга постоянно стоял в подъезде. Никто конечно это не знал и не видел. Это прям как на таможне."

Поделиться сообщением

А почему вы сами не хотите поискать, поспрашивать? Почему я вам должен что то давать? И, повторю, если вы этого не видите - оно вам и не надо. Живите в своём мирке - где всё хорошо.

Поделиться сообщением

Я написал то, что я видел своими глазами не так давно. В доме в котором я сейчас живу просто курят и бухают дети из школы, воняет собачей мочёй и насрано в подъезде.

Поделиться сообщением

Я написал то, что я видел своими глазами не так давно. В доме в котором я сейчас живу просто курят и бухают дети из школы, воняет собачей мочёй и насрано в подъезде.

Я думал Вы про наркоту,извините.

Поделиться сообщением

А почему вы сами не хотите поискать, поспрашивать? Почему я вам должен что то давать? И, повторю, если вы этого не видите - оно вам и не надо. Живите в своём мирке - где всё хорошо.

Просто живу не в Гусеве.

Поделиться сообщением

Какая таможня, какой детский сад????? Давай адрес, где стоИт барыга и его приметы.

Во дает! Народный мститель появился, что ли? Милторг, не дашь ему адрес - тебе начнет мстить!

Поделиться сообщением

Во дает! Народный мститель появился, что ли? Милторг, не дашь ему адрес - тебе начнет мстить!

Умнооо,что сказать еще...Твоя дорога в ментовку,других дорог видимо в жизни не видел

Поделиться сообщением

Создалось такое впечатление, что один - мстительный, другой - любознательный. Или тоже мстительный?Или действительно кому-то вздумалось попугать полицейских анонимками на сайте? Сейчас все бросят и побегут накрывать ранее никому не известные наркопритоны, прозёванные платной агентурой!:Yahoo!:

Поделиться сообщением

Я про Гусев спрашивал,за свой Родной город!

Возвания к патриотичности на расстоянии иной степени ЖИМ-ЖИМ. Ну да, Вы в Гусеве жили и обкуренной молодёжи не видели, торчков в аптеках вечером не наблюдали, в гараже к вам за ацетоном не обращались, шприцов по земле не встречали.

А, ну ещё силовики в Гусеве все приезжие, не местные, а кто местный - все 16 часов на работе, всё остальное время крепко спят на ходу. И друзей, знакомых, одноклассников, родственников и их друзей, соседок осведомлённых не имеют. Щас заплачу - с ними ни кто не дружиииит....

Одна радость интернет, блин ну и тут у них и у Вас всё розово. Одним словом - сцена и занавес!

Создалось такое впечатление, что один - мстительный, другой - любознательный. Или тоже мстительный?

Или действительно кому-то вздумалось попугать полицейских анонимками на сайте? Сейчас все бросят и побегут накрывать ранее никому не известные наркопритоны, прозёванные платной агентурой!:Yahoo!:

Это просто инвентаризация, списки сверить надо по быстрому. Работать-то лень!

Поделиться сообщением

да просто я так понял что чел либо наивный мент, либо хочет травы. извините гусевских, кто видел уже взяли www.gusev-online.ru/news/proishestvia/3130-v-guseve-sportsmeny-nauchili-podrostka-kurit-marihuanu.htmlа насчет адресов это уже слишком, так сказать сбор личных данных и т.п.....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru