Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость КАРИНА ЛЬВИЦА�80.88.202.017

от меня

Рекомендуемые сообщения

Гость КАРИНА ЛЬВИЦА�80.88.202.017

Уехала из города в 1964 году.Жила на улице Первомайской д1 кв 2.Есть кто-либо из этого дома?

Поделиться сообщением

Гость КАРИНА ЛЬВИЦА

yurbario:

Огромное спасибо Вам за внимание и за фото! Очень порадовали! Дом почти не изменился.только забор другой. С наступающим праздником! Пусть все у Вас будет так.как мечтаете. Да. как будто дома побывала. Первый этаж- наша бывшая квартира.

Поделиться сообщением

Гость Настя

Урбарио, ты просто молодец.. Я бы тебе за это ещё одну медаль дала...

Поделиться сообщением

Гость Настя

на самом деле, я тронута, представляешь каково этой женщине...

Поделиться сообщением

Гость Lilija

вот спасибо Главное чтоб не посмертно

Dejstviteljno......Esli posmertno, to srazu pamjatnik..... :) A vobshe ti prosto super.....Eto vedj ne lanj bilo spezialjno pojti i sfotatj......

Поделиться сообщением

Гость Гость�80.88.202.017

Да.еще раз спасибо.Была б медаль-да сбольшим удовольствием наградилаб и не посмертно.Настя.этой женщине.т.е.мне такое фото.как наилучший подарок-постоянно захожу и смотрю.Москва далеко.ехать теперь сложно.так что получаю полноек ощущение детства от фото нашего дома и той квартиры.где жили.Вообще-то.отпечатала снимок и теперь он со мной всегда-на стеночке висит.После Гусева много где жила.в т.ч. в Риге.но лучше нашего города нет-поверьте.Большой вам всем привет и пусть все ваши надежды сбываются.Никогда и ничего не бойтесь-особенно.менять свою жизнь.Спасибо.Карина львица на сайте и Элла Николаевна в миру.

Поделиться сообщением

На форуме это моя любимая тема, не потому что тут пишут много или ещё чтото, птосто здесь столько эмоций.....А медали нет Я чуда часто захожу... и просто читаю... Здорово, правда?Я деже попросила что бы Артём про этот случай в газете написал.....А фотка не перенеслась.....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru