Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolk

"КЛУБНАЯ" жизнь города

Рекомендуемые сообщения

Тебе не нравится Гусев???

Нет, Алексей, мне не нравиться уровень обслуживания... А Гусев классный город

Поделиться сообщением

Нет, Алексей, мне не нравиться уровень обслуживания... А Гусев классный город

Ну так много кого не устраивает. Думаю это проблема не только одного Гусева. В Беларуссии такого нет?

Поделиться сообщением

У нас все все делают добровольно!

"У нас это дело добровольное, а не так, что хочешь - участвуешь, а не хочешь - нет" (С)

Поделиться сообщением

Всего лишь покажут. Участвовать заставлять не будут.

Дык меня-то заставлять даж не надо..... оттого и стремно -))))))

Поделиться сообщением

Наоборот,многих устраивает.К примеру если в нормальном месте человек десять,то в свинарнике типа Куража 50т.

Поделиться сообщением

ну о чем и спич, народ предпочитает местечко подешевле.... это ведь вопрос глубокий - тут например много от уровня зарплат в вашем городе зависит.... в кабак хочется, а дорогой шибко по карману ударит..... тут либо в место попроще, либо...одно из двух..

Поделиться сообщением

Да блин что ты говоришь такое.В Кураже цены далеко не дешевые но ты,думаю,такого кафе не видела и,НЕ СОВЕТУЮ!

Поделиться сообщением

Да блин что ты говоришь такое.В Кураже цены далеко не дешевые но ты,думаю,такого кафе не видела и,НЕ СОВЕТУЮ!

дык откуда мне знать-то, излагай тогда свои мысли яснее - у меня естественная реакция, если свинарник - стало быть и цены не шкалят.... я привыкла к тому, что цены стоят в зависимости с уровнем обслуживания, местом, сервисом и прочими факторами. В привязке. Может у меня неверное видение.

Поделиться сообщением

Для нашего города неверное.В Кураже ,например,можно драться и ментов на три буквы посылать-это нравится.В Глории и Санте не прокатывает такое поведение и это не нравится.На цены мало уже кто смотрит, главное ВЕСЕЛЬЕ а какое веселье без драки.Знаешь,тебе будет смешно,но в выходные дни такие кафе как Кураж,Роминта забиты полностью.Да,нужна тебе экскурсия по "клубной жизни города".

Поделиться сообщением

угу, с обязательным мордобоем во всех злачных местах пожалуйста, а то не получу должного впечатления......

Поделиться сообщением

Ну прям старый хохляцкий анек получаиццо: "Яка краiна, такii i теракты" - какой город, такие и развлечения (ничего личного)

Поделиться сообщением

Ну так много кого не устраивает. Думаю это проблема не только одного Гусева. В Беларуссии такого нет?

Нет у нас социализм и смертная казнь. Хе-хе

Поделиться сообщением

Клуб - это звучит гордо ;)Нет, в Гусеве вообще нет клубов, как факт... Раминту или Кураж вообще нельзя так называть, это совершенно из другой категории.....

Поделиться сообщением

а что вообще такое клуб, что его отличает от других заведений?раньше помнится в каждом колхозе был свой клуб :ap:

Поделиться сообщением

Meow-Murrr

Дык это - они сами "побили ссылки" - сначала же было картинкО.... до чего народ у нас хитрозадый - ничего с ними нормально не сделаешь. Ну не класть же каждую картинку на свой сайт, чтоб потом здесь выкладывать....

Поделиться сообщением

Meow-Murrr

Дык это - они сами "побили ссылки" - сначала же было картинкО.... до чего народ у нас хитрозадый - ничего с ними нормально не сделаешь. Ну не класть же каждую картинку на свой сайт, чтоб потом здесь выкладывать....

так оно и сейчас картинкО, которое занимает пол-экрана и мигает исчо

Поделиться сообщением

Ужо поубирал, а ты вредная, оказываиццо, а я тебе котейко симпатишнава хотел поискать....Ну и немного о гламуре.....

post-377-1408098761,7674_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ужо поубирал, а ты вредная, оказываиццо, а я тебе котейко симпатишнава хотел поискать....Ну и немного о гламуре.....

Во, человек уже закончился - а часы как новенькие, вот что значит качество!!Кота для меня исчешь? -)))) забавно, очень мило -)))) а то сама я со своей работой прям вапче личную жисть забросила :lol:

Поделиться сообщением

Во, человек уже закончился - а часы как новенькие, вот что значит качество!!Кота для меня исчешь? -)))) забавно, очень мило -)))) а то сама я со своей работой прям вапче личную жисть забросила :lol:

Знаем мы этого Дона, кота тебе не найдет, а вот себя предложить не забудет )))

Поделиться сообщением

Знаем мы этого Дона, кота тебе не найдет, а вот себя предложить не забудет )))

не, эт вряд ли -)))))) у Дона семья - жена, дети... -)))) а как говорится..... "не можешь любить - сиди дружи" -))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru