Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolk

"КЛУБНАЯ" жизнь города

Рекомендуемые сообщения

не, эт вряд ли -)))))) у Дона семья - жена, дети... -)))) а как говорится..... "не умеешь любить - сиди дружи" -))))))))))))))))))

Ну ты загнула, жена, дети. Думаешь многих это останавливает???

Поделиться сообщением

Ну ты загнула, жена, дети. Думаешь многих это останавливает???

не, ну в интеренете это кнешна вапче не имеет значения..... а вообще не знаю, я с женатыми мальчишками не встречалась никогда, так что не имею глубоких познаний в этом вопросе, кого это останавливает и вообще....З.Ы. Придет Дон и чую разольется тирадой... по всему сказанному мною выше.... и выше... и выше... -)))))))))

Поделиться сообщением

Meow-Murrr

Вот видишь, вся клубность свелась к простому сватанию меня без меня...

м-да, Леха АВС, жди моего пришествия....шашлычное мясо, видимо, я уже нашел, да и ребрышки тоже....

У меня нет таких проблем, как, впрочем, и забот по "предложению себя". Вот только непонятно, где и кого я у тебя свёл? А главное когда и как, что сам не заметил...

Как-то от тебя под дых не ждал...хоть я добрый и железный, но не стоит право, тебе так не кажется?

Поделиться сообщением

AVS

Всё мы умеем, тока юморок бывает с "запашком" или не согласен? Вот мне погода на моск давит - сижу молчу, штоп собеседников не нагружать, кино смарю...кстати - рекомендую, "Скалолазка" новый российский фильм... цудовный экшн, красивая сказка.... хорошая и дорогая постановка....

Поделиться сообщением

Meow-Murrr

Вот видишь, вся клубность свелась к простому сватанию меня без меня...

да никто тебя не сватает.....

и я вообще не вижу тут причин для обид....

"удар под дых".... ну прям трагедия

я ж не обижаюсь на твои шутки -)))))))

Поделиться сообщением

Meow-Murrr

Да, настроение депрессивное сегодня, вот и не идет диалог, ничего личного. А за "не обижаюсь" - мерси, говорит об образованности...Но клубов я не припомню все-равно, бомонд - ну если его так можно назвать, присутствует точно, да вот "клубятся" ли они - мне сие не известно, бал клубом считать никак не могу...

Поделиться сообщением

Meow-Murrr

Да, настроение депрессивное сегодня, вот и не идет диалог, ничего личного.

сегодня у всех депрессивное

А за "не обижаюсь" - мерси, говорит об образованности...

Дон, твои комплименты - это что-то с чем-то -)))) главная их особенность - после них как правило ты начинаешь клевать меня исчо сильнее :lol:

Спасибо -))))))))) похихикала -))))))

Поделиться сообщением

Мяу-Мур

И когда енто я тебя клевал, собственно? Да ты что? Я лиц женской национальности не обижаю, даже самых-самых. Я до этого не опускался никогда, так, подтруниваю чутка, ну характер такой и способ общения с вашей сестрой ;)

Не для того мужчина сделан мужчиной, чтоб обижать женщин, пусть самых сварливых и недостойных. Он не имеет права быть слабым, а унижение другого любым способом - признак слабости. ИМХО

Поделиться сообщением

Да, забыл добавить. Поскольку женщины все слова сразу примеряют к себе, то в предыдущем посте речь о тебе не идет и самая-самая относится к абстрактному обобщению всех женщин, чего вы никак не переносите вообще.

Поделиться сообщением

Да, забыл добавить. Поскольку женщины все слова сразу примеряют к себе, то в предыдущем посте речь о тебе не идет и самая-самая относится к абстрактному обобщению всех женщин, чего вы никак не переносите вообще.

:lol:

Поделиться сообщением

Ну а что, открыть в Гусеве клуб "самоупийц" - они итак там в огромном количестве, так пусть клубяццо. бу-га-га :lol:

Поделиться сообщением

угу, чтоб уж собрать всех в одном месте? ..... по твоим словам создается впечатление, что в гусеве крайне мало адекватных людей...... я надеюсь, что впечатление ошибочное

Поделиться сообщением

Неадекватным считается тот, кто не пьет и не шляется по "ненормальным" девчонкам, не давал ни разу в глаз жене...Гляди, попадешь в список неадекватных особей, а они (адекватные) этого не любят!

Поделиться сообщением

Неадекватным считается тот, кто не пьет и не шляется по "ненормальным" девчонкам, не давал ни разу в глаз жене...Гляди, попадешь в список неадекватных особей, а они (адекватные) этого не любят!

знаешь, я вообще иногда задумываюсь, что это странно, как меня исчо до сих пор не убили, за мои идеи, мысли и мнения.....у меня стойкий иммунитет к наездам "адекватов", я с детства на этих граблях..... но лучше я ап них убьюсь, чем стану мыслить однобоко и примитивно

Поделиться сообщением

знаешь, я вообще иногда задумываюсь, что это странно, как меня исчо до сих пор не убили, за мои идеи, мысли и мнения.....у меня стойкий иммунитет к наездам "адекватов", я с детства на этих граблях..... но лучше я ап них убьюсь, чем стану мыслить однобоко и примитивно

Но тут есть и другая часть картины - невозможно ходить по грязи и не выпачкаться совсем. Воспитание - процесс обоюдный. Что-то ты (да и я) от них перенимаем - в частности применяемые термины полне соответствуют окружающей среде...ну и многое другое...

Поделиться сообщением

умный человек и плохое воспринимает, впитывает для своих выводов и опыта.... просто не ставит это себе в пример....

Поделиться сообщением

А вот это уже нескромно ;) Хотя вынужден согласиться целиком и полностью. Иногда отрицательный пример и выводы от него воздействуют куда сильнее положительных. очень часто пытаются использовать сие и психотерапевты, демонстрируя ужас пути, выбранного пациентом (курение, пьянство, наркотики) не всегда удачно...

Поделиться сообщением

- ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ));)

Поделиться сообщением

А-аа, тогда так на стене и напиши "Я - ВААБЧЕ!" все поймут, ну и закрывающий код

не стирай, когда меняешь что-то в цитате, тогда цитата будет такой, как её хочешь видеть ты....

Поделиться сообщением

А-аа, тогда так на стене и напиши "Я - ВААБЧЕ!" все поймут, ну и закрывающий код

не стирай, когда меняешь что-то в цитате, тогда цитата будет такой, как её хочешь видеть ты....

оки, приму к сведению -)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru