Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolk

"КЛУБНАЯ" жизнь города

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума - просьба выражать своё мнение чуть ближе к теме (КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ ГОРОДА )

Поделиться сообщением

shineleo

А если в теме Клубная жизнь города ничего, кроме как и в теме "есть ли жизнь на Марсе" нет?

Ведь темы вне разделов "Общалка", где просто общаются, Артем не предусмотрел

Давай поставим вопрос так:

клубная жизнь в Гусеве - есть ли она?

Поделиться сообщением

не думаю что это прокатит..... все равно - контингент тот же.... мы с любой темы съедем на свои споры.... потому что общаемся преимущественно вдвоем-втроем... как тему не назови...

Поделиться сообщением

не ты не права - смари, какое обращение:

Уважаемые участники форума - просьба выражать своё мнение чуть ближе к теме (КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ ГОРОДА )

А так бы прозвучало:

Уважаемая Мяу и Дон, кончайте языки чесать(пальцы бить) А то выгонюнаф.

Буга-га :lol:

Поделиться сообщением

Уважаемые господа/товарищи ! Вы случайно тему форума,в которой любовь к пиву обсуждаете, не заметили ? Она - "КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ ГОРОДА ",а не "клуб любителей пива" (была помню даже партия такая в 90-х годах в России). Моё мнение - лучше качественного вина выпитого с близким человеком/близкими людьми - нет ничего :az::music::)

Уважаемый.Ты внимательно взгляни вообще что на форуме происходит.В рвзделе МУЗЫКА о пиве и коньяке говорят а ты ...Пора АДМИНАМ проснуться а иначе будет один флейм!

Поделиться сообщением

Я придерживаюсь весьма либеральных взглядов - но существуют правила поведения на форуме и за явный флейм мера пресечение одна - удаление )):music:

Поделиться сообщением

Гость MaRMeLaD

Нууууу...Что то вы несправедливо строги к Березе. Мне кажется этот клуб почти соответствует нашему городу. Конечно было бы не плохо, если бы ув. директор Березки улучшил некоторые вещи, такие как: Охрана(что бы без грязных домогательств и без"синих" трупов, валяющихся на полу), хотя бы минимальный фейс-дресс код, НОРМАЛЬНЫЙ DJ. Простите, а чего лично ВАМ еще не хватает в Березе? Не подают махито? Не мешают "патриота"? Не танцуют go-go? а может вам не хватает чил аута? Вы очень страдаете от того, что DJ играет не на виниле? Мне кажется Гусев и гусевцы просто не потянут клуб высокого класса. Вы вряд ли представляете сколько стоит хотя бы минимальная набор аппаратуры. А мне кажется в Гусеве нет тонких ценителей клубной жизни, которые готовы своими походами оправдывать вложенные в хороший клуб деньги. Надо просто настаивать на улудшении Березы. Имхо.

Поделиться сообщением

Мне кажется Гусев и гусевцы просто не потянут клуб высокого класса. А мне кажется в Гусеве нет тонких ценителей клубной жизни, которые готовы своими походами оправдывать вложенные в хороший клуб деньги.

Куда уж нам, колхозникам. Мы же привыкли под Шатунова колбаситься...Сам то понял что сказал? Пишешь, что необходимо улучшить сервис обслуживания и тут же себе противоречишь, что якобы не для кого. Так сам посуди в клубы с сервисом обслуживания высокого уровня, дресс и фейс контролем, будет ходить определенный круг и количество людей. А для любителей набить друг-другу морду всегда существовали и будут существовать заведения аналогичные Куражу...

Поделиться сообщением

Гость MaRMeLaD

Серж, во первых я девушка. А во-вторых улучшение сервиса и постройка нового клуба, которого всем так не хватает, это совершенно разные денежные вложения.Я себе не противоречу. Я говорю о том, что есть для кого улучшать сервиз, но нет тех людей, для которых нужно создовать клуб высоко класса. Даже, нет, не так. Такие люди, безусловно, есть, но их слишком мало и они просто не будут ходить два раза в неделю в дорогостоющий клуб. Я хочу донести до вас, что если улучшить Березу, там будет меньше гопарей и быдла, для которых поход в клуб-пьянка, драка и снять телку. Это самое главное. Плюс хороший DJ, который не ставит Шатунова. Получится довольно сносный клуб.

Поделиться сообщением

Так сам посуди в клубы с сервисом обслуживания высокого уровня, дресс и фейс контролем, будет ходить определенный круг и количество людей. А для любителей набить друг-другу морду всегда существовали и будут существовать заведения аналогичные Куражу...

Какое количество? Ведь слова Мермелада - не просто звук...аппаратура для качественного шоу очень и очень дорогостоящая...если бы были желающие спонсировать клубную жизнь города настолько,давно бы купили...работа официантов, бармен-шоу и всяких других шоу очень дорогостоящая...один ДЖ получает за дискотеку от 6 тыс руб...представляете, сколько будет стоить войти только внутрь? а ведь если люди 2-3 раза в недел ходить не будут, то и не окупиться ничего...Сколько ПРИМЕРНО людей смогут потянуть Клуб...настоящий и в который захочется ходить?Я сама периодически заходила в Березу и кроме пьяных 9-10-классников особо людей не наблюдала...вернее, конечно, наблюдаа, но они - в большинстве...и это, конечно, угнетает...

Поделиться сообщением

Собственно разговор обо всем и не о чем в итоге.... Остается уповать на развитие сферы обслуживания того, что есть на данный момент

Поделиться сообщением

Собственно разговор обо всем и не о чем в итоге.... Остается уповать на развитие сферы обслуживания того, что есть на данный момент

да....будет выше сфера обслуживания-будет лучше клуб...нельзя бросать, во что уже вложено много сил, надо это до ума довести...

Поделиться сообщением

да....будет выше сфера обслуживания-будет лучше клуб...нельзя бросать, во что уже вложено много сил, надо это до ума довести...

бум ждать

Поделиться сообщением

угу...и по возможности - способствовать

"угу...и по возможности - способствовать" - хотелось бы развить тему - СПОСОБСТВОВАТЬ КАК ? Пишите - предложения/мысли по этому вопросу ! Уверен ,это будет важно и полезно для КЛУБНОЙ ЖИЗНИ ГОРОДА

не смешите людей! КАК СПОСОБСТВОВАТЬ?! откройте свой клуб с более дешевыми билетами, высоким качеством обслуживания и достойным муз.репертуаром. Это создаст ЗДОРОВУЮ конкуренцию, что соответственно положительным образом скажется на всём вышеперечисленном! больше никак!

Поделиться сообщением

не смешите людей! КАК СПОСОБСТВОВАТЬ?! откройте свой клуб с более дешевыми билетами, высоким качеством обслуживания и достойным муз.репертуаром. Это создаст ЗДОРОВУЮ конкуренцию, что соответственно положительным образом скажется на всём вышеперечисленном! больше никак!

Знаете, и с удовольствием бы этим занялась...вот только никто не позволит МНЕ...этим надо людям посерьезнее меня заниматься...так что для начала можно способствовать хотя бы тем, что себя вести нормально...

Поделиться сообщением

Понимаешь, людям с уже сформировавшейся определенной картиной мира и жизненной позицией, трудно объяснить, что нужно вести себя нормально, если они привыкли вести себя "ненормально". Для них это образ жизни. И никуда ты не денешься от этого. Обычно в Клубах это минимизируется засчет фейс-контроля, дресс-кода и иных мероприятий службы безопасности, а у нас об этом и речи нет.

Поделиться сообщением

Понимаешь, людям с уже сформировавшейся определенной картиной мира и жизненной позицией, трудно объяснить, что нужно вести себя нормально, если они привыкли вести себя "ненормально". Для них это образ жизни. И никуда ты не денешься от этого. Обычно в Клубах это минимизируется засчет фейс-контроля, дресс-кода и иных мероприятий службы безопасности, а у нас об этом и речи нет.

Ваша правда...Признаюсь, погорячилась =)

Поделиться сообщением

Сколько открываю раздел "Музыка", столько валяюсь с названия темы "КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ ГОРОДА" :lol::lol::lol:можно продолжить логическую цепочку, создать темы "Лучшие кинотеатры города", "Многообразие памятников лосю в Гусеве", "Наши магистрали"...

Поделиться сообщением

Сколько открываю раздел "Музыка", столько валяюсь с названия темы "КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ ГОРОДА" :lol::lol::lol:можно продолжить логическую цепочку, создать темы "Лучшие кинотеатры города", "Многообразие памятников лосю в Гусеве", "Наши магистрали"...

Человек создававший эту тему коренной Москвич. Этим всё сказано. Ему наверное и не снились такие заведения как Берёзка... :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru