Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolk

"КЛУБНАЯ" жизнь города

Рекомендуемые сообщения

Браво, браво Серж подкалол! :) Я к тому посмотри что с берёзкой стало, раньше в березу на сра.....й кобыле не подъехать было, а сейчас что творится сам посмотри. Так что о каком клубе может быть речь?

Поделиться сообщением

Браво, браво Серж подкалол! :) Я к тому посмотри что с берёзкой стало, раньше в березу на сра.....й кобыле не подъехать было, а сейчас что творится сам посмотри. Так что о каком клубе может быть речь?

Поживем увидем.

Поделиться сообщением

А никто не обращал внимание, что на площади, над дверями обменного пункта, вывеска есть, закрытая черной пленкой?

Поделиться сообщением

Классно.А я думала там открывают игровые автоматы, или они там тоже есть?????Место козырное для ночного клуба, курилка будет на площади... :-)

Поделиться сообщением

:):):)главное чтоб не получилось как с ДК на Видеотеке.:)ребята неплохо облажались,но задумка была хорошая..Особенно когда начали заказывать песни детей гор.:):)какая то лизгинка и на фоне клип рэперов:)шняга два в одном флаконе.:(

Поделиться сообщением

Будут диджеи из Польши и Питера, пати-до 6-00утра! По моим свединиям должно быть все серьезно!!!!

Поделиться сообщением

Оба на.:)звучит интригующе.И главное фэйс контроль имеет место быть.:)надо зарулить всенеприменно.:)

Поделиться сообщением

"СТОП НАРКОТИК" - как-то это противоречит "OPEN AIR"...

Ну Kazantip точно никто устраивать не будет. Уровень не тот.:music:

Поделиться сообщением

не хочу никого обидеть,но по моему большинство форумчан несколько староваты для подобного рода развлечений :) на таких пати обычно бьется в истерике народ лет так 17-20.........

Поделиться сообщением

не хочу никого обидеть,но по моему большинство форумчан несколько староваты для подобного рода развлечений :) на таких пати обычно бьется в истерике народ лет так 17-20.........

В июне месяце подобное мероприятие проходило уже. Возраст участников от 18 до 40. :music:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru