Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Пиццерия на Советской...

Рекомендуемые сообщения

Вчера проезжали мимо и увидели что пиццерия "АРЦАХ", на Советской, открылась, люди сидят...

Кто там был??? Ну и как??? Изображение

Поделиться сообщением

Просто есть пару фактов.. которые не хотелось бы тут писать..

Я считаю так... Сказал "А" говори "Б", не хочешь говорить"Б" не говори "А"...

Поделиться сообщением

А какая взаимосвязь между кафе и сайтом??? Причём здесь польза или не польза... Я знаю кто открыл кафе и я лично пойду туда....

Поделиться сообщением

Сладкая

Вчера была на открытии кафе-бара "АРЦАХ". Мне очень понравилось! Все заведения нашего города покурят! Не в обиду сказано- но уровень другой.

Ясно... И я пойду... __________________

Поделиться сообщением

могу тоже самое сказать на счёт гусевского роддома....

насчет пиццерии тут тоже цензура?пипец полный!

Поделиться сообщением

А я думаю стоит сходить и попробовать, в любом случае никто ничего не потеряет!

Когда идем?

Поделиться сообщением

а я там вчера бывал!!!и мне очень понравилось.всем советую сходить.чем то напоминает Дон ченто в Кёниге,и по цене дешевле чем в Дон ченто,но для Гусева конечно круто.нет места лучше для романтического ужина вдвоем.жаль что работают до 23-00! ;)

Поделиться сообщением

Пока только посмотрел интерьер, потому что до этого наелся в "Глории". Как там готовят попробую позже. ну а интерьер понравился!

Поделиться сообщением

А я думаю стоит сходить и попробовать, в любом случае никто ничего не потеряет!

Вот сходили и попробовали...

Первое что порадовало - это интерьер, меня уже с порога посетило ощущение что я в Калининграде, и оно меня сразу покинуло как только за каждым столиком я увидела знакомые лица... :)

Вобщем заведение открывалось и видно что в него были затрачены немалые деньги, продумано всё.

И ещё что меня порадовало - это девочки официантки которые были обсалютно одинаковые по комплекции, тоесть достаточно полненькие, я даже набралась наглости поинтересовалась у администратора по внешности набирали персонал или так получилось, ответили, что не по внешности а по внутренним качествам...

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Поделиться сообщением

Да и действительно по интерьеру напоминает Дон Ченто, но по специфики заведение совершенно другое, в Дон Ченто фастфут кухня.Скорей и по интерьеру и по специфики похоже на Фёст.

Поделиться сообщением

Сегодня отобедал в данном заведении...Понравилось: есть где припарковать автомобиль, хороший интерьер, хороший выбор в меню, быстро обслужили.Не понравилось: цены значительно выше калининградских (порции мизерные, стоимость высокая), качество обслуживания - десерт притащили зачем-то в первую очередь, пицца чуть теплая, тонкая и дороговатая (с ветчиной и грибами 200р за 450 гр вроде, для сравнения в Черняховске в Элладе 700 граммовая стоит порядка 170 руб и вкуснее).

Поделиться сообщением

Девочек набрали без опыта, персонал обучал парень с Калининграда, как оказалось я с ним знакома. Работа поставлена грамотно а темп наработают, Москва тоже не сразу строилась, а старт они взяли отлично...А критика это тоже мнение, но я уверенна что лучше заведения у нас в городе нет так что всёравно ходить туда пока... Но а если потанцевать то уже ... выбор есть.

Поделиться сообщением

Вот, что касается цен, то смею с Вами не согласиться, была там не один раз, понравилось, цены абсолютно приемлемые, даже дешевле чем в Сантафе. Что касается персонала, то девочки еще молодые, я думаю научатся и все будет офигенно.

Цены ниже на 20%, а порции меньше на 50%, а в пересчете цены выше калининградских.

Поделиться сообщением

Был я там вчера. Неплохое заведение, понравилось. Но цены!!! Друг взял детям мороженное: 1 (ОДИН) шарик 55 руб. Детям соответственно на один зуб, брали два раза. Пицца, бедная, вся просвечивается.Короче, как уже говорилось, соотношение цен и порций оставляет желать лучшего...

Поделиться сообщением

Был, кухня понравилась, на цены не смотрел.

bravo::good: Приятно слышать, что хоть кто-то у нас в городе не смотрит на цены!

Поделиться сообщением

Катострофически не хватает городу нормальных заведений общепита! Кстати - слышал, что хотят открыть заведение с Арабской кухней.

Поделиться сообщением

Это не страшно, не смотри и тебе понравиться! Рад, что Вы обратили внимание на мой пост от 3 декабря 2007 года!

Поделиться сообщением

У меня маманька туда с подругой сходила,весь след.день провела в уборной.У меня всё желаение пропало туда идти!!!!!!!:bad::bad::bad:

Поделиться сообщением

Можно встречу очередную там провести,-и уж тогда всё станет ясно.

А что не ясно,думаешь после встречи яснее станет?

Поделиться сообщением

"Арцах",единственное место в Гусеве где можно съесть ТИРАМИСУ. Скуснооо,нет слов!

Классический итальянский десерт!

Изображение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru