Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Пиццерия на Советской...

Рекомендуемые сообщения

Вчера проезжали мимо и увидели что пиццерия "АРЦАХ", на Советской, открылась, люди сидят...

Кто там был??? Ну и как??? Изображение

Поделиться сообщением

Просто есть пару фактов.. которые не хотелось бы тут писать..

Я считаю так... Сказал "А" говори "Б", не хочешь говорить"Б" не говори "А"...

Поделиться сообщением

А какая взаимосвязь между кафе и сайтом??? Причём здесь польза или не польза... Я знаю кто открыл кафе и я лично пойду туда....

Поделиться сообщением

Сладкая

Вчера была на открытии кафе-бара "АРЦАХ". Мне очень понравилось! Все заведения нашего города покурят! Не в обиду сказано- но уровень другой.

Ясно... И я пойду... __________________

Поделиться сообщением

а я там вчера бывал!!!и мне очень понравилось.всем советую сходить.чем то напоминает Дон ченто в Кёниге,и по цене дешевле чем в Дон ченто,но для Гусева конечно круто.нет места лучше для романтического ужина вдвоем.жаль что работают до 23-00! ;)

Поделиться сообщением

Пока только посмотрел интерьер, потому что до этого наелся в "Глории". Как там готовят попробую позже. ну а интерьер понравился!

Поделиться сообщением

А я думаю стоит сходить и попробовать, в любом случае никто ничего не потеряет!

Вот сходили и попробовали...

Первое что порадовало - это интерьер, меня уже с порога посетило ощущение что я в Калининграде, и оно меня сразу покинуло как только за каждым столиком я увидела знакомые лица... :)

Вобщем заведение открывалось и видно что в него были затрачены немалые деньги, продумано всё.

И ещё что меня порадовало - это девочки официантки которые были обсалютно одинаковые по комплекции, тоесть достаточно полненькие, я даже набралась наглости поинтересовалась у администратора по внешности набирали персонал или так получилось, ответили, что не по внешности а по внутренним качествам...

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Поделиться сообщением

Да и действительно по интерьеру напоминает Дон Ченто, но по специфики заведение совершенно другое, в Дон Ченто фастфут кухня.Скорей и по интерьеру и по специфики похоже на Фёст.

Поделиться сообщением

Сегодня отобедал в данном заведении...Понравилось: есть где припарковать автомобиль, хороший интерьер, хороший выбор в меню, быстро обслужили.Не понравилось: цены значительно выше калининградских (порции мизерные, стоимость высокая), качество обслуживания - десерт притащили зачем-то в первую очередь, пицца чуть теплая, тонкая и дороговатая (с ветчиной и грибами 200р за 450 гр вроде, для сравнения в Черняховске в Элладе 700 граммовая стоит порядка 170 руб и вкуснее).

Поделиться сообщением

Девочек набрали без опыта, персонал обучал парень с Калининграда, как оказалось я с ним знакома. Работа поставлена грамотно а темп наработают, Москва тоже не сразу строилась, а старт они взяли отлично...А критика это тоже мнение, но я уверенна что лучше заведения у нас в городе нет так что всёравно ходить туда пока... Но а если потанцевать то уже ... выбор есть.

Поделиться сообщением

Вот, что касается цен, то смею с Вами не согласиться, была там не один раз, понравилось, цены абсолютно приемлемые, даже дешевле чем в Сантафе. Что касается персонала, то девочки еще молодые, я думаю научатся и все будет офигенно.

Цены ниже на 20%, а порции меньше на 50%, а в пересчете цены выше калининградских.

Поделиться сообщением

Был я там вчера. Неплохое заведение, понравилось. Но цены!!! Друг взял детям мороженное: 1 (ОДИН) шарик 55 руб. Детям соответственно на один зуб, брали два раза. Пицца, бедная, вся просвечивается.Короче, как уже говорилось, соотношение цен и порций оставляет желать лучшего...

Поделиться сообщением

Был, кухня понравилась, на цены не смотрел.

bravo::good: Приятно слышать, что хоть кто-то у нас в городе не смотрит на цены!

Поделиться сообщением

Катострофически не хватает городу нормальных заведений общепита! Кстати - слышал, что хотят открыть заведение с Арабской кухней.

Поделиться сообщением

Это не страшно, не смотри и тебе понравиться! Рад, что Вы обратили внимание на мой пост от 3 декабря 2007 года!

Поделиться сообщением

У меня маманька туда с подругой сходила,весь след.день провела в уборной.У меня всё желаение пропало туда идти!!!!!!!:bad::bad::bad:

Поделиться сообщением

Можно встречу очередную там провести,-и уж тогда всё станет ясно.

А что не ясно,думаешь после встречи яснее станет?

Поделиться сообщением

"Арцах",единственное место в Гусеве где можно съесть ТИРАМИСУ. Скуснооо,нет слов!

Классический итальянский десерт!

Изображение

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru