Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужно увеличить время оформления постов!Начинаешь грузить фото,текст уже пропал и все сначало нужно.Пожалуйста,если это возможно.

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Нужно увеличит время оформления постов!Начинаешь грузить фото,текст уже пропал и все сначала нужно.Пожалуйста,если это возможно.

Присоединяюсь. Если писать сразу в форум, то может не хватить времени для содержательного поста.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Если писать сразу в форум, то может не хватить времени для содержательного поста.

Давняя проблема,нужно решать!

Ждем Админа или фантом-модератора

Поделиться сообщением

Я недавно спрашивал модера, ответил - 30 минут дается на редактирование поста.Или вы не про это?

а я вот, недавно, по ночи, писал сказку. (чёй то пробило на литературу). Ушло на написание минут 20. Отправляю. Сбой. Назад, а текста нет!!! Плюнул, написал минут за 5 то, на что сил хватило и отправил. На сей раз сообщение ушло. Вывод --- времени дается меньше чем пол. часа.

Поделиться сообщением

а я вот, недавно, по ночи, писал сказку. (чёй то пробило на литературу). Ушло на написание минут 20. Отправляю. Сбой. Назад, а текста нет!!! Плюнул, написал минут за 5 то, на что сил хватило и отправил. На сей раз сообщение ушло. Вывод --- времени дается меньше чем пол. часа.

Ну, появятся, расскажут сами.

Поделиться сообщением

Время редактирования сообщений - 30 минут.Время на редактирование заголовка темы - 30 минут.Время добавления опроса к теме - 30 минут.

Поделиться сообщением

Можно и увеличить данное время, думаю это не проблема.

Поделиться сообщением

Время редактирования сообщений - 30 минут.

Время на редактирование заголовка темы - 30 минут.

Время добавления опроса к теме - 30 минут.

Спасибо,самое то! Изображение

Поделиться сообщением

Уважаемый Admin,вот такой меня вопрос интересует!

Сколько длиться само пребывание на форуме, до отключения автоматом,можно это увеличить?

Поделиться сообщением

Вообще сейчас не должно выкидывать, скорее всего у вас что-то не так в настройках браузера, или может не ставите галочку "Запомнить" при авторизации на форуме.

Поделиться сообщением

Вообще сейчас не должно выкидывать, скорее всего у вас что-то не так в настройках браузера, или может не ставите галочку "Запомнить" при авторизации на форуме.

Понятно,спасибо!

Поделиться сообщением

Уважаемый Admin и Модератор-фантом,решите пожалуйста с этими темами!!!

"Настоящее и будущее России",следом "Прошлое, настоящее и будущее России",мне кажется должна быть одна из них!

Поделиться сообщением

Admin,с материальной поддержкой сайта как обстоят дела,мы может чем можем...?

С финансами всё норм, оплатил на пол года новый vps хостинг, денег с рекламы хватает, пока всё на новой площадке нравится, скорость работы и т.д., особенно тех.поддержка, они установили всё ПО на vps, настроили, отвечают практически сразу и всегда решали проблему, тьфу-тьфу-тьфу:). В hc.ru совсем другое отношение, если появлялась проблема, то это моя проблема, на тарифах vps никакой поддержки не оказывается.

"Настоящее и будущее России",следом "Прошлое, настоящее и будущее России",мне кажется должна быть одна из них!

Придёт Модератор-фантом и всё решит:)

Поделиться сообщением

С финансами всё норм, оплатил на пол года новый vps хостинг, денег с рекламы хватает, пока всё на новой площадке нравится, скорость работы и т.д., особенно тех.поддержка, они установили всё ПО на vps, настроили, отвечают практически сразу и всегда решали проблему, тьфу-тьфу-тьфу:). В hc.ru совсем другое отношение, если появлялась проблема, то это моя проблема, на тарифах vps никакой поддержки не оказывается.

Придёт Модератор-фантом и всё решит:)

СПАСИБО! Изображение

Поделиться сообщением

Темы объединены.

Старый, кстати, у меня есть ник, если вы не заметили.

Поделиться сообщением

а вот мне оченна интиресна, почему наш сайт не показывает Dreikин день рожденья?

Поделиться сообщением

а вот мне оченна интиресна, почему наш сайт не показывает Dreikин день рожденья?

Дни рождения показываются только активных пользователей, если пользователь не заходил больше 45 дней, то не будет показано если у него день рожденье.

Поделиться сообщением

Дни рождения показываются только активных пользователей, если пользователь не заходил больше 45 дней, то не будет показано если у него день рожденье.

Помоему бред. Я видела отображения ДР, тех пользователей, чье присутствие вообще на сайте не видела.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru