Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Помоему бред. Я видела отображения ДР, тех пользователей, чье присутствие вообще на сайте не видела.

Согласен с Маргошей!!! Порой смотрю др у чела,кто это такой фиг его знает...

Поделиться сообщением

Помоему бред. Я видела отображения ДР, тех пользователей, чье присутствие вообще на сайте не видела.

Ну почему же бред, или вы предлагаете включить отображение всех у кого ДР, тогда точно будет бред, большая часть пользователей показанных там точно будет никому неизвестна.А по поводу того что вы видели незнакомого у кого ДР, значит этот пользователь посещал сайт в течении 45 дней хотя бы раз, или был зарегистрирован не позднее этого срока, вы ведь не могли всех отследить.p.s. Да и поздравляю Dreikа с ДР, пусть сбудутся все его мечтыbravo:

Поделиться сообщением

Так дркйк побывадл уже на сайте. А все равно нет

Данные кэшируются, должен появиться.

Поделиться сообщением

Такая ситуация.Начинаю писать на форуме,нахожу ссылку на другом ресурсе...Возвращаюсь обратно а что писал,того уже нет и в помине.Может я что делаю неправильно или как это работает???:bh:

Поделиться сообщением

Такая ситуация.Начинаю писать на форуме,нахожу ссылку на другом ресурсе...Возвращаюсь обратно а что писал,того уже нет и в помине.Может я что делаю неправильно или как это работает???:bh:

Как оно могло пропасть не понимаю, скорее всего что-то не так сделали, может случайно обновили страницу, или не на ту вернулись.

Поделиться сообщением

А не надо вставленную ссылку открывать в режиме предварительного просмотра.:)Естественно, что при переходе на другой сайт в этом же окне по ссылке всё писанное теряется. У меня тоже часто переходы по ссылкам открываются не в новом окне, а путём обновления этой. Пытался мудрить с настройками браузера, теперь в основной массе всё же в новой, да плюс блокируется с уведомлением. Но не всегда и наверно не только с этого сайта - тут без бутылки не разберёшься. Тупо привык и так не делаю...

Поделиться сообщением

К Админу вопрос!

Если честно,вот эта лажа,с числом присутствующих и гостей,мне совсем не нравиться.Уберите эти понты,надеюсь что технические!!!

"Сейчас посетителей: 103. Пользователей: 1, гостей: 102"

Поделиться сообщением

К Админу вопрос!

Если честно,вот эта лажа,с числом присутствующих и гостей,мне совсем не нравиться.Уберите эти понты,надеюсь что технические!!!

"Сейчас посетителей: 103. Пользователей: 1, гостей: 102"

Отвечу за Админа.

Эти гости в основном поисковые боты.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%E8%F1%EA%EE%E2%FB%E9_%F0%EE%E1%EE%F2

Поделиться сообщением

Отвечу за Админа.Эти гости в основном поисковые боты.http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%E8%F1%EA%EE%E2%FB%E9_%F0%EE%E1%EE%F2

Спасибо за пояснение!

Поделиться сообщением

Как оно могло пропасть не понимаю, скорее всего что-то не так сделали, может случайно обновили страницу, или не на ту вернулись.

Повторяю,пропадает как и раньше было,у меня по крайней мере.

Начал писать в теме...Перешел на другой сайт,ссылку с него хотел вставить,вернулся обратно на наш форум и в теме где начал писать пусто,нет текста!

Поделиться сообщением

Повторяю,пропадает как и раньше было,у меня по крайней мере.

Начал писать в теме...Перешел на другой сайт,ссылку с него хотел вставить,вернулся обратно на наш форум и в теме где начал писать пусто,нет текста!

Вы другой сайт в новом окне открываете? Если в этом же окне, то ясное дело всё пропадёт. Если в новом, то даже и не знаю, вроде всё сохраняется.

А какой браузер?

Поделиться сообщением

Простой вариант-это либо открыть вторую страницу в другой вкладке браузера (данная функция есть в любом) или, если это недоступно и в тексте есть ссылка на другой сайт или страницу, и надо зайти и на эту страницу и что-либо писать на начальной, то можно зажав кнопку ctrl на клавиатуре- щелкнуть мышкой по ссылке. Во многих браузерах данная комбинация по умолчанию откроет эту ссылку в новой вкладке.Также, если требуется наблюдать одновременно обе страницы, то в windows 7 и 8 есть функция автоматического развертывания активного окна при перетаскивании его в какой-либо край рабочего стола.Еще очень удобная функция для одновременной работы в нескольких окнах- щелкнуть по ссылке правой кнопкой мыши и выбрать пункт - открыть в новом окне

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru