Перейти к содержанию
Авторизация  
сергей 24

На суд общественности

Рекомендуемые сообщения

а кто писал о платной экспертизе ?Я написала только о том , что у нас нет сейчас, надо ехать к соседям. читайте внимательнее.

А ну извините тогда. Не правильно Вас понял. Тогда едете к соседям, хотя через неделю вряд ли хоть один эксперт побои снимет и степень тяжести определит. В приемный покой не обращались? Соответственно записи в карте нет??? Ничего у Вас не получится. Это я Вам как бывший мент говорю и по собственному опыту вспоминаю.

Поделиться сообщением

Ну вот если поразмыслить... Подошел он, сказал заглушить мотор или попросил, или может даже матом и ушел. (Есть фото как происходил разговор) Этот заглушил, догнал и сьездил по морде. За что?

Если бы кто то из граждан, не важно какого пола, возраста или положения усомнился в моей сексуальной ориентации, то простым мордобоем не отделался бы. Это так, к слову о словах.

Поделиться сообщением

А кто ситуацию знает досконально,кто видел как все было на самом деле,есть такие? (лень все перечитывать)

я видела и сфотографировала сам процесс, как подошел, как сказал, как ушел. А еще тот, кто видел, не свидетель. Не тот субъект.

Поделиться сообщением

я видела и сфотографировала сам процесс, как подошел, как сказал, как ушел. А еще тот, кто видел, не свидетель. Не тот субъект.

Извините, а мне вот не понятно. А в какой момент вы начали фотографировать?

Поделиться сообщением

Если бы кто то из граждан, не важно какого пола, возраста или положения усомнился в моей сексуальной ориентации, то простым мордобоем не отделался бы. Это так, к слову о словах.

А за то , что заглушил, послушал пацана да еще при таком свидетеле.

Поделиться сообщением

http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_6.htmlПочитайте про доказательства в гражданском процессе

Поделиться сообщением

Один мужик дал в морду другому. Что тут вообще милиции делать?Что посоветовать юноше: Утереться и начинать набирать мышечную массу и не лезть к мужикам.

Поделиться сообщением

Один мужик дал в морду другому. Что тут вообще милиции делать?Что посоветовать юноше: Утереться и начинать набирать мышечную массу и не лезть к мужикам.

Это точно.

Поделиться сообщением

Извините, а мне вот не понятно. А в какой момент вы начали фотографировать?

Я фотографирую уже не в первый раз. Руки не доходят выложить все это на сайте .Представьте себе дом в три этажа с одним подъездом. Маленький дворик и шесть, семь машин. И выхлопы газа в окна. А начала фотографировать, еще сын обувался.

Поделиться сообщением

Правильно, пусть мать идет и получает по морде

Поделиться сообщением

У нас, в школе, был главный вопрос: Дал ты отмашку или обканился? Не важно кто кого. Так вот. Отмашку надо было давать всеми возможными способами. Хватать камни, палки. Даже если просто выпачкать ему одежду своей кровью - это мало кому понравится.

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Я скажу за себя. Если подойдёт женщина и вежливо попросит - эффект будет значительно больше. Молодняк у территориальных самцов вызывает неконтролируемую агрессию. А вот самочки - одухотворение.

Поделиться сообщением

А ну извините тогда. Не правильно Вас понял. Тогда едете к соседям, хотя через неделю вряд ли хоть один эксперт побои снимет и степень тяжести определит. В приемный покой не обращались? Соответственно записи в карте нет??? Ничего у Вас не получится. Это я Вам как бывший мент говорю и по собственному опыту вспоминаю.

А я и не питаю иллюзий на этот счет. Сейчас время вседозволенности и безпредела. Как быстро перестроилось сознание людей.

Поделиться сообщением

Я фотографирую уже не в первый раз. Руки не доходят выложить все это на сайте .Представьте себе дом в три этажа с одним подъездом. Маленький дворик и шесть, семь машин. И выхлопы газа в окна. А начала фотографировать, еще сын обувался.

Неправильная парковка есть?? В газету и в гаи фото

Поделиться сообщением

Извини конечно но в 24 года, я уже за СВОЕГО сына заступался.. Что до старости с мамой жить будет?? И мама кипишь на весь город поднимать будет?? Вы уж извините меня, но как то вот тема навеяла...

Поделиться сообщением

А с этим еще интересней. В этом жворе из за машин негде даже детям гулять. Кол- во ТС бывает доходит до 5-6шт, а двор оч маленький

Поделиться сообщением

А с этим еще интересней. В этом жворе из за машин негде даже детям гулять. Кол- во ТС бывает доходит до 5-6шт, а двор оч маленький

коллективное письмо начальнику Гусевского ГАИ с приложенным фото, копию в администрацию и в газету

Поделиться сообщением

коллективное письмо начальнику Гусевского ГАИ с приложенным фото, копию в администрацию и в газету

Серж ты в это веришь? Мы на Павлова с соседями писали. А рез-т убрали только фуру, а ведь к подъезду порой с коляской не пройти.

Поделиться сообщением

Извини конечно но в 24 года, я уже за СВОЕГО сына заступался.. Что до старости с мамой жить будет?? И мама кипишь на весь город поднимать будет?? Вы уж извините меня, но как то вот тема навеяла...

Ну а при чем это? Он какой никакой, а мужчина в этой маленькой семье (их двое) Вот и подошел.

Поделиться сообщением

Серж ты в это веришь? Мы на Павлова с соседями писали. А рез-т убрали только фуру, а ведь к подъезду порой с коляской не пройти.

Марин, да просто никому это не надо... А занятся вплотную и все будет нормуль-поверь. Меня возле дома за подтеки масла чуть на 3500 не штрафанули, а соседу 1500 выписали за то что на зеленку заехал

Поделиться сообщением

Главное здесь даже не нанесенное оскорбление, а политика вседозволенности и безнаказанности по отношению к заведомо безответным _ животным, к женщинам, к слабым и тд.

Поделиться сообщением

Ну а при чем это? Он какой никакой, а мужчина в этой маленькой семье (их двое) Вот и подошел.

Ну не знал.. Тогда надо идти до конца. Любыми способами, если прав.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru