Перейти к содержанию
Предприниматель

Новый плакат в городе.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поучавствовал в размещении плаката КПРФ на "Вестере". Не в обиду сторонникам ЛДПР сказанно, но пришлось снять господина Жириновского с данного места. Вот парочку фото.

post-147-1408098942,8854_thumb.jpg

post-147-1408098943,0483_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да, надеюсь, что помогу КПРФ занять достойное место в нашем городе. Если конечно раньше времени никто гадости не понаделуют. Договорился с прессой Калининграда, что если плакат будут снимать с размещения раньше срока - то об этом беззаконии будет знать вся область.

Поделиться сообщением

Да, надеюсь, что помогу КПРФ занять достойное место в нашем городе. Если конечно раньше времени никто гадости не понаделуют. Договорился с прессой Калининграда, что если плакат будут снимать с размещения раньше срока - то об этом беззаконии будет знать вся область.

Да никто снимать не будет, просто он порвется немножко...

Поделиться сообщением

Да никто снимать не будет, просто он порвется немножко...

Там камера висит рядом, и "Вестер" несет материальную ответственность за сохранность. Однако все может случиться, надо быть готовым ко всему.

Поделиться сообщением

Вопрос к Предпринимателю.Интересно а как КПРФ и предпренимательство могут уживаться?Или предпренимательство себе могилу роет.

Поделиться сообщением

Вопрос к Предпринимателю.Интересно а как КПРФ и предпренимательство могут уживаться?Или предпренимательство себе могилу роет.

Разве член КПРФ не может найти общую тему с бывшим заведующим отделом обкома комсомола?

Поделиться сообщением

Кстати в то же время инструктором Гусевского райкома комсомола был и Цуканов Н.Н... А в составе первой администрации Гусева было два действующих члена КПРФ Курилович В.А. и Костяная В.И. Как стала главой госпожа Силенко, коммунистов в администрации не стало, правда появился господин Самарычев - Справедливоросс, на должности завхоза..., но все это к плакату никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением

Кстати в то же время инструктором Гусевского райкома комсомола был и Цуканов Н.Н... А в составе первой администрации Гусева было два действующих члена КПРФ Курилович В.А. и Костяная В.И. Как стала главой госпожа Силенко, коммунистов в администрации не стало, правда появился господин Самарычев - Справедливоросс, на должности завхоза..., но все это к плакату никакого отношения не имеет.

А разве Курилович ВИ не перешла при Цуканове в партию ЕР

Поделиться сообщением

Нет.

Зато перешли в партию ЕР господин Лоскутов со товарищами.Сегодня встретил товарища или господина Григорьева С.И., говорит что в депутаты желает пойти правда незнаю от какой партии.

Поделиться сообщением

Предприниматель, если покопаться, то практически у каждого политика и бизнесмена в зрелом возрасте, в шкафу хранится скелет с лейблом КПСС.

И то, что они так лихо прыгают из одной партии в другую, абы поближе к кормушке, говорит не только о отсутствии у таких индивидуумов принципов и совести...

Ведь в глазах любого порядочного человека подобное является обычным предательством.

Ведь не зря говорится:

"Предавший однажды предаст не единожды"

Изменено пользователем путник

Поделиться сообщением

Предприниматель, если покопаться, то практически у каждого политика и бизнесмена в зрелом возрасте, в шкафу хранится скелет с лейблом КПСС.

И то, что они так лихо прыгают из одной партии в другую, абы поближе к кормушке, говорит не только о отсутствии у таких индивидуумов принципов и совести...

Ведь в глазах любого порядочного человека подобное является обычным предательством.

Ведь не зря говорится:

"Предавший однажды предаст не единожды"

К сожалению, у меня нет партбилета КПСС, в свое время Травина утвердила исключение меня из членов КПСС "за создание малого предприятия".

Поделиться сообщением

К сожалению, у меня нет партбилета КПСС, в свое время Травина утвердила исключение меня из членов КПСС "за создание малого предприятия".

Как-то это не вяжется с политикой партии. Горбачев во времена перестройки поощрял малое предпринимательство. Да и не похоже на тебя, чтобы будучи исключенным ты не оставил билетик на память. Ну да ладно... Лучше расскажи партбилеты каких партий ты еще сколлекционировал?

Поделиться сообщением

Юрий Михалыч, зная вас как не глупого, совсем человека, трудно поверить, что Вы опять полезли в политику.. Вопрос-нафига?

Поделиться сообщением

Юрий Михалыч, зная вас как не глупого, совсем человека, трудно поверить, что Вы опять полезли в политику.. Вопрос-нафига?

Так у соседей Ю.М. ясно написал

Скажу так, немного надоело бездействие, поэтому и возвращаюсь в политику.

Но конечно это не вся правда.ИМХО

Поделиться сообщением

Все очень просто, люблю себя родного. А кто себя не любит? Вопрос это будет или нет взаимно с избирателями, то не уверен,но хочу попробовать.На выборы в депутаты я выдвигаться буду. Партия создана для того чтобы взять влать. Как раз все просто. И вторая причина - кризис 2016 года никто не отменял, и тут я посмотрю, как кому поможет членство в а ЕДРе!

Поделиться сообщением

Все очень просто, люблю себя родного. А кто себя не любит? Вопрос это будет или нет взаимно с избирателями, то не уверен,но хочу попробовать.На выборы в депутаты я выдвигаться буду. Партия создана для того чтобы взять влать. Как раз все просто. И вторая причина - кризис 2016 года никто не отменял, и тут я посмотрю, как кому поможет членство в а ЕДРе!

Надо хоть немного предвидеть будущее!

Поделиться сообщением

Тихо сам с собою я веду беседу...:ap:

Что это с вами Юрий Михайлович?

и тут я посмотрю, как кому поможет членство в а ЕДРе!

В разные корзины яйца надо складывать

Или вы состоите в одной, и пока тайный спонсор другой?

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=JFiHaC6a7Ig

Изменено пользователем путник

Поделиться сообщением

В разные корзины яйца надо складывать

Или вы состоите в одной, и пока тайный спонсор другой?

Вернее прихлебатель, пока только она даёт возможность кормиться за счёт субсидирования третьих лиц.

Поделиться сообщением

Вернее прихлебатель, пока только она даёт возможность кормиться за счёт субсидирования третьих лиц.

И какое отношение имеет ваша заявление по теме? Если Вы порядочный человек, растолкуите!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru