Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

За что я люблю наш город...

Рекомендуемые сообщения

За что вы любите наш город, в чём его приемущество перед другими городами? а может быть наоборот, его недостатки?

Поделиться сообщением

Гость drobi

За что я люблю Гусев? За его уютность,за его маленькие улицы и дворы, за его рынок, железную дорогу, парк и площадь, , зелень и заводы, люблю его неторопливость . Одним словом, за все то, что отпечаталось в моей памяти и ассоциируется с беззаботным временем детства.:)

Поделиться сообщением

А я его не люблю, я просто там родился и вырос.... пупок у меня там....

Ну а в детстве всё самое-самое. И деревья большие и праздники настоящие и взрослы люди - умные....

drobi

Пиши в личку, где ты там в Минске обитаешь, я ведь тоже теперь отсюда....больше 20 лет :)

Поделиться сообщением

Я люблю город, за его размеренный образ жизни и отсутствие суеты больших городов, за приятный вид улиц и красивый новый год.

Поделиться сообщением

У нас всегда классные праздники!А что у нас в этом году на день города будет? Кто знает?

Программа празднования дня города я думаю пока еще в разработке, как только станет известно программу я вылажу ну или Старый как всегда опередит :)

Поделиться сообщением

Был день, страдал расстройством я желудка,Порою так прихватит - мочи нет!Скажу, друзья, вам честно: это жутко -Искать в Москве бесплатный туалет.Бредешь по городу, как будто бы в тумане,Не видно ни кабинок, ни кустов!Вы можете проверить это самиНе только здесь - в любом из городов!Но даже если вы нашли удачноЗатерянный в кварталах туалет,То как же там уныло, грязно, мрачно,Холодная вода, бумаги нет!К тому же с вас возьмут входную плату.Помилуйте! Ведь это ж не кино!Платить? Да проще запустить гранатуВ сортира приоткрытое окно!Префекты, мэр не ходят по кварталам,Им, вероятно, трудно нас понять,Сообразить, что всех уже досталоСортир нормальный в городе искать.К властям я обращаюсь, к мэру лично:Подумайте о людях, мысльте вширь!В квартале каждом следует приличныйУстановить общественный сортир.

Поделиться сообщением

Поставили туалет общественный за "Орбитой". Во всяком случае на День города работал - я сынишку туда водила. Стоит 5 р.

Поделиться сообщением

Эх, хоть тема не туалетная, сделаю отступление тоже, простите.Недавно были в Багратионовске в выходной день, ясно дело, потребовалось в одно место. Нашли его рядом с площадью, уж не знаю, какая там цена, выяснить не удалось: "Суббота, воскресенье - выходной". Ну хоть посмеялись.На этих выходных посетили Янтарный, биотуалетики перед спуском к морю: бесплатно, с ароматизатором, с рулоном туалетной бумаги (даже запасной присутствовал). Янтаровцы - респект!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru