Перейти к содержанию
Авторизация  
Предприниматель

Пиратская партия

Рекомендуемые сообщения

Поговорим о пиратстве. Недавно КПРФ и Пиратская партия России подписали соглашение о сотрудничестве. КПРФ выступает за свободу распространения контента и информации в сети. Считаю, что любой способ контроля в интернете за распространением информации ведет к цензуре. Против цензуры в интернете и выступают КПРФ и Пиратская Партия России.

Поделиться сообщением

Поговорим о пиратстве. Недавно КПРФ и Пиратская партия России подписали соглашение о сотрудничестве. КПРФ выступает за свободу распространения контента и информации в сети. Считаю, что любой способ контроля в интернете за распространением информации ведет к цензуре. Против цензуры в интернете и выступают КПРФ и Пиратская Партия России.

Хм.. В таком случае, что бы скачивать контент бесплатно, нужно сделать бесплатным интернет трафик. Начните с себя. Сделайте бесплатным подключение к интернету на "Мегафоне", хотя бы в рамках Гусевского района.

Поделиться сообщением

На самом деле трафик то бесплатен. Платные услуги сопутствующие. Михалыч - специально для тебя сделаю!

Поделиться сообщением

На самом деле трафик то бесплатен. Платные услуги сопутствующие. Михалыч - специально для тебя сделаю!

Эээ, уважаемый, а я ведь в подачках не нуждаюсь. Может быть я и в глазах кого то и маргинальная личность, но отнюдь не бомж. Теперь по сабжу: Все эти

Недавно КПРФ и Пиратская партия России подписали соглашение о сотрудничестве. КПРФ выступает за свободу распространения контента и информации в сети. Считаю, что любой способ контроля в интернете за распространением информации ведет к цензуре. Против цензуры в интернете и выступают КПРФ и Пиратская Партия России.

не более чем PR. Люди здравомыслящие прекрасно понимают, что некое регулирование в этой сфере должно быть. То, что регулирование приведет к цензуре? Есть сомнения по этому поводу. А вот то, что педофилам и всякого рода умельцам - пиротехникам будут созданы некоторые проблемы - в этом даже сомневающиеся не сомневаются. Уж пардоньте за тавтологию.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru