Перейти к содержанию
Авторизация  
Предприниматель

Пиратская партия

Рекомендуемые сообщения

Поговорим о пиратстве. Недавно КПРФ и Пиратская партия России подписали соглашение о сотрудничестве. КПРФ выступает за свободу распространения контента и информации в сети. Считаю, что любой способ контроля в интернете за распространением информации ведет к цензуре. Против цензуры в интернете и выступают КПРФ и Пиратская Партия России.

Поделиться сообщением

Поговорим о пиратстве. Недавно КПРФ и Пиратская партия России подписали соглашение о сотрудничестве. КПРФ выступает за свободу распространения контента и информации в сети. Считаю, что любой способ контроля в интернете за распространением информации ведет к цензуре. Против цензуры в интернете и выступают КПРФ и Пиратская Партия России.

Хм.. В таком случае, что бы скачивать контент бесплатно, нужно сделать бесплатным интернет трафик. Начните с себя. Сделайте бесплатным подключение к интернету на "Мегафоне", хотя бы в рамках Гусевского района.

Поделиться сообщением

На самом деле трафик то бесплатен. Платные услуги сопутствующие. Михалыч - специально для тебя сделаю!

Поделиться сообщением

На самом деле трафик то бесплатен. Платные услуги сопутствующие. Михалыч - специально для тебя сделаю!

Эээ, уважаемый, а я ведь в подачках не нуждаюсь. Может быть я и в глазах кого то и маргинальная личность, но отнюдь не бомж. Теперь по сабжу: Все эти

Недавно КПРФ и Пиратская партия России подписали соглашение о сотрудничестве. КПРФ выступает за свободу распространения контента и информации в сети. Считаю, что любой способ контроля в интернете за распространением информации ведет к цензуре. Против цензуры в интернете и выступают КПРФ и Пиратская Партия России.

не более чем PR. Люди здравомыслящие прекрасно понимают, что некое регулирование в этой сфере должно быть. То, что регулирование приведет к цензуре? Есть сомнения по этому поводу. А вот то, что педофилам и всякого рода умельцам - пиротехникам будут созданы некоторые проблемы - в этом даже сомневающиеся не сомневаются. Уж пардоньте за тавтологию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru