Перейти к содержанию
Настёна

Голосование в Вестере за школы в Гусева

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашла в Вестер, там оказывается идёт голосование за школы нескольких областных городов, победившей школе сеть Вестер оборудуют современный компьютерный класс.Удивительно что эта информация ни где не освещена. Продавщица на кассе как партизан молчит, я сама спросила, могу ли я проголосовать за первую школу, тогда она сделала какие то манипуляции на кассе....Предлагаю активней голосовать за Гусевские школы, компьютерный класс нашим детям не помешает....Голосование продлится до 31 августа. При покупке любого товара на первом этаже в Вестара, на кассе вы говорите за какую школу хотите проголосовать и кассир делает пометку на чеке...

Изменено пользователем Настёна

Поделиться сообщением

Все голосуют за те заведения куда ходят их дети. Если кому всё равно, голосуйте за 1 школу... :-)))Насколько я поняла в нашем городе первая школа на 1 месте, так что если Гусев то первая школа.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, у меня старший ходит в 1-ю школу, младшая в 11 садик, считаю, что начнется 1 сентября и как обычно на всякие там очень острые нужды родители сдадут денег в школу. Так что кому не лень голосуйте за 11 садик, пусть деткам будет радость )))

Поделиться сообщением

Ну не знаю, у меня старший ходит в 1-ю школу, младшая в 11 садик, считаю, что начнется 1 сентября и как обычно на всякие там очень острые нужды родители сдадут денег в школу. Так что кому не лень голосуйте за 11 садик, пусть деткам будет радость )))[/QUOTза садики не голосуют

Поделиться сообщением

Ну не знаю, у меня старший ходит в 1-ю школу, младшая в 11 садик, считаю, что начнется 1 сентября и как обычно на всякие там очень острые нужды родители сдадут денег в школу. Так что кому не лень голосуйте за 11 садик, пусть деткам будет радость )))[/QUOTза садики не голосуют
Голосуют!!!!!!!

Поделиться сообщением

Первая школа щас на первом месте. Вариант один или в нашем городе за первую или выиграет другой город... Так что голосуйте за первую школу.

Поделиться сообщением

Жалко девятую закрыли :(

Да не отчаивайся, у нас открыли психоневрологический интернат! PNI-Gusev.ru ("Гусев ПНИ".. ну и название блин).

Поделиться сообщением

Вообще идея хорошая...

Идея может и была хорошей,но для ее хорошего воплощения нужна соответствующая информационная поддержка. Хорошо, что такая информация, хоть и совершенно случайно, появилась на данном информресурсе. Однако отсутствие широкого информирования об этом опросе навевает определенные, не совсем хорошие мысли о заказном характере такого мероприятия.

Поделиться сообщением

Ну судя по рейтингу нашим дет. садам ни одному ничего не светит, а вот школу поддержать надо, а то приз в черних уйдет. Мы тоже всегда за первую, мне кстати дочь о голосовании рассказала, они туда часто с друзьями за сладостями бегают(живем рядом). А теперь уже многие кассиры и так уже знают благодаря доче за какую школу голосуем, примелькались мы там)))

Поделиться сообщением

Мы не один раз голосовали за 1 школу.Я так поняла, что один чек - один голос.Мы говорим: а если каждый товар отдельным чеком пробивать? Ответ кассира: имеете право.:)

Поделиться сообщением

Мы не один раз голосовали за 1 школу.Я так поняла, что один чек - один голос.Мы говорим: а если каждый товар отдельным чеком пробивать? Ответ кассира: имеете право.:)

А какая разница сколько чеков не пойму, в чеке указана сумма голосов, так как за каждый товар начисляется какое-то количество голосов, хоть одним чеком каждый товар пробивай, хоть общим, количество голосов за каждый товар в общем чеке суммируется.

Поделиться сообщением

Все верно, голосование осуществляется суммой рублей, потраченной вами за товары, а не количеством чеков. Сделали покупки на 15000 р, вот и будет 15000 баллов.

Поделиться сообщением

Вот и я говорю, просто твержу, надо голосовать за первую, третья и пятая школа уже не догоняет, а если будем разбрасывать голоса то приз уйдёт в Черняховск...

Поделиться сообщением

Ура!!!

Настена, цыплят по осени считают, окончание голосования в конце октября.И судя по новостям школы в Гусеве прилично оснащены, и узнать бы нужны ли вообще школам компы, еще неизвестно какой комплектации и качества. Вот насчет оснащения садиков не могу ничего сказать, кроме того, что весной ходил племянницу забирать из садика, что на Железнодорожной улице, и обнаружил, что вещи детишек висят в тех же шкафчиках, что и мои 30 лет назад)))

Поделиться сообщением

По осени или не по осени. Просто приятно будет за город, за школу. Я патриот... :-)))Голосование школ и детских садов идёт по разным школам... Я вот другое не могу понять, почему у нас номинированы только два садика... мне кажется у нас их больше.... И неужели в Черняховске их 8 ... :-)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru