Перейти к содержанию
Авторизация  
matroskin

ТАРИФЫ ЖКХ

Рекомендуемые сообщения

Гость sergei57

Честно говоря я думаю, что течение играет роль но небольшую.Раньше течение тоже было но хоккейные площадки находились в ста метрах друг от друга.Всетаки это наши деньги за тепло.Насчет изменения русла не видел обязательно схожу и посмотрю.

Поделиться сообщением

Прогноз цен

Рост цены на электроэнергию для российских потребителей в ближайшие годы значительно обгонит прогнозы по инфляции.

В 2013 году один киловатт-час будет стоить в среднем 3,11 руб.— на 83% выше уровня 2009 года...

Здесь более подробно

Поделиться сообщением

В Калининграде проведут анализ тарифов и нормативов «Калининградтеплосети»

http://www.newkaliningrad.ru/news/community/k1028748.html

Поделиться сообщением

Интересно, что им мешало сделать это до их утверждения? Выходит раньше соглашались с любыми запросами "бедных" монополистов и всё для них нормально было.

И только 30.01 жареный петух клюнул? Изображение

Поделиться сообщением

Так ведь Гусеву это и не светит!

Проведут анализ тарифов и нормативов «Калининградтеплосети», а не Гусевтеплосети. А ведь у них тарифы предельные - это всего 1300 за Гккал.

Добавлено через 6 минут

А рост тарифов по Калининградской области должен был быть в среднем 8,8%.

http://www.newtariffs.ru/tariff/tarify-na-teplovuyu-energiyu-goryachaya-voda-otoplenie-dlya-potrebitelei-spi-rvvk-kaliningrad

А у нас он составил 27,9%!!!

Добавлено через 9 минут

А рост тарифов на тепло по Калининградской области должен был составить 8,8%.

http://www.newtariffs.ru/tariff/tarify-na-teplovuyu-energiyu-goryachaya-voda-otoplenie-dlya-potrebitelei-spi-rvvk-kaliningrad

У нас же он составил аж 27,9%!!!

Поделиться сообщением

Вот-вот! И я о том же!bravo:

Под лежачий камень вода не течет!

Ага,а Вы офигенно стоячий... mamochka,Вы хоть раз своё Р высказывали???(кроме нашего форума).Я извиняюсь но пиз...ь не камушки ворочать!Что Вы сделали,куда обращались,с кем ругались в конце концов? Эмоции да и только! :evil:

Добавлено через 36 минут

Друг, оставь покурить! А в ответ – тишина…

Поделиться сообщением

Позвольте вмешаться в диалог. Вот в этом месте и нужно разбираться детально. Власть делает определенное благо, народ это благо не ценит. ПОЧЕМУ? Потому что никто никого ни о чём не спрашивал. В газете раньше были рубрики "я не понимаю", "спросите у Ирины". Позвонил, написал - ждёшь ответа на свой чудо-вопрос или чудо-предложение. Какой-то был интерес к людскому мнению. Встреча-отчёт с главой показали, что вопросы и пожелания есть.Когда власть покажет, что уважает нас, слушает, хотя бы ПОКАЖЕТ... А как вы, Старый, говорите:ругалась она, добивалась, это, я вам доложу, предсказуемо - повесят ярлык "скандалистка", "знаем мы её", "вечно она чем-то недовольна". В общем, рубрика "вопрос-ответ" должна быть и на радио, и в газете, и в интернете, и вживую на отчётах-собраниях.

Поделиться сообщением

Спасибо, МАТЬ НЕ ВАША, за поддержку.

Отличный ответ.

Куда ни стучишься, а в ответ тишина.

А куда стучалась?

Добавлено через 2 минуты

А как вы, Старый, говорите:ругалась она, добивалась, это, я вам доложу, предсказуемо - повесят ярлык "скандалистка", "знаем мы её", "вечно она чем-то недовольна".

А те кто на митинги выходят ярлыков не бояться,идут и требуют!!!

Поделиться сообщением

А те кто на митинги выходят ярлыков не бояться,идут и требуют!!!

У нас в городе нет организации(партии, движения), которая реально может объединить людей, которые реально пошли бы. Выйти на митинг не проблема- а кто выведет? Оппозиции нет. Калининград смог,Молодцы! У нас раньше коммунисты выводили- теперь они в администрации сидят и одно дело с ЕдРом делают. А куда я обращалась... не перед Вами мне отчитываться.

Я извиняюсь но пиз...ь не камушки ворочать!

:evil:Так это Вы не мне говорите, а ЕдРу.

Поделиться сообщением

А куда я обращалась... не перед Вами мне отчитываться.

Я отчёта и не просил!!! Раз Вы различные вопросы затрагиваете,иногда и ответить можно. Вы у меня спрашиваете,я стараюсь ответить.

Поделиться сообщением

Ну, вы тут ещё подеритесь! Горячие, гусевские ....В Калининграде или в других центрах и крупных городах потому народ реагирует выходами, что выбор работы есть с достойной оплатой, и уровень жизни лучше. Живут они там, а подобные действия чиновников им мешают. Иными словами - есть зарплата, есть куда потратить в своё удовольствие, а не оплачивать своё существование как у нас, провинциальных, держащихся за единственный источник дохода.Там, до сих пор на многих предприятиях успешно работает профсоюз в защиту от беспредела. Кстати, их лидеры в основном и являются организаторами акций, так-как хорошо знают законы и умеют отстаивать права. И мало организаций, в которых не заключён коллективный договор между руководством и работниками, где чётко оговорены все права, обязанности и условия их выполнения. Мегаполис - центр - город - село - деревня. Иерархия на все времена.Российская схема "ДЕМОкратического" правления на последних уже поставила крест, теперь вытеснила право на жизнь из малых городов.Митинги, сидите и не рыпайтесь! Уже губернаторов свеху ставят, так сказать -княжества жалуют, а на местном уровне уже бояре появились. Скоро станет легче - народ из быдла в холопов превратится. Мода возвращается и история тоже.

Поделиться сообщением

Я вставлю. По городу ходят слухи ,что на Т.Э.Ц. торгуют мазутом налево,направо,поэтому мы или мёрзнем или жаримся в своих квартирах и конечно цены за отопление... А что же происходит на самом деле? Всё очень просто-Т.Э.Ц. ОТПУСКАЕТ ровно столько тепла,сколько диктует ТЕПЛОСЕТЬ(например:сегодня на выходе должно быть 40 градусов,или 60).Но еще интересней,тарифы выставляются тоже ТЕПЛОСЕТЬЮ,как скажут так и будет,по 80р с метра ,или по 100р. Город Гусев-это отдельное государство со своими законами , порядками и ценами. Мириться или бороться?

Поделиться сообщением

vera77,интересная схема из области фантастики.Это что получается,есть винтиль который когда жарко можно закрутить а когда холодно поддать жару? Расскжите,как это происходит чисто технически???

Поделиться сообщением

Гость Иджи

Хочу поддержать тему. Сейчас в городе наверное это волнует всех. Слухов на эту тему в городе ходит очень много, есть очень интересый, что наша Администрация "непонятно куда" дела давольно большую сумму называют (10 000 000), которую сейчас на всех и поделили. :) Если кто-то может это подтвердить или точнее что-то знает, скажите пожалуйста.И еще вопрос, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, возможно вообще отказаться от центрального отопления?

Поделиться сообщением

Иджи,думаю что можно отказаться от центрального отопления,вот кто и что поделил...Пожалуста,думай что пишешь!!! (10 000 000)

Добавлено через 4 минуты

наша Администрация "непонятно куда" дела давольно большую сумму называют (10 000 000), которую сейчас на всех и поделили. :)

Думай а потом пиши!!!

Поделиться сообщением

Гость Иджи

Ну вообщем, думаю. :) За цифры не ручаюсь, но то, что какие-то деньги ушли в никуда и давольно большие, за это готова поручиться. Возможно их и "простили", этого тоже не знаю.

Поделиться сообщением

вот кто и что поделил...Пожалуста,думай что пишешь!!! (10 000 000)

Добавлено через 4 минуты

Думай а потом пиши!!!

У нас здесь за всех думает только Старый!:evil:

Не надо навязывать свою точку зрения. Если люди говорят, они имеют на то основания!!!:bf:

Жителям Балтийска вернут переплату за коммунальные услуги

Губернатор Георгий Боос аспорядился пересчитать жителям Балтийска платежи за "принудительные" услуги в счет будущих платежей.

http://kaliningrad.rfn.ru/rnews.html?id=61035&cid=

Поделиться сообщением

У нас здесь за всех думает только Старый!:evil:

Не надо навязывать свою точку зрения. Если люди говорят, они имеют на то основания!!!:bf:

Я не навязываю а высказываю своё мнение!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru