Перейти к содержанию
Авторизация  
matroskin

ТАРИФЫ ЖКХ

Рекомендуемые сообщения

.Пожалуста,думай что пишешь!!! (10 000 000)

Добавлено через 4 минуты

Думай а потом пиши!!!

Старый, а у Вас другие цифры? Может озвучите тогда.:)

Поделиться сообщением

За цифры не ручаюсь, но то, что какие-то деньги ушли в никуда и давольно большие, за это готова поручиться.

Это каким образом поручиться или завтра скажете, "за цифры не ручаюсь","за это не готова поручиться"? Откуда слухи или есть факты?

Поделиться сообщением

Это каким образом поручиться или завтра скажете, "за цифры не ручаюсь","за это не готова поручиться"? Откуда слухи или есть факты?

Здесь люди говорят то, что знают. А факты публиковать никто не будет. А то в нашем бандитском городке опасно жить становится...

Поделиться сообщением

В таком случае самый раз открывать рубрику СПЛЕТНИ!!! А про городок бандитский вы это зря,в Черняховске не жили.

Поделиться сообщением

Черняховск я знаю. Но там хотя бы меру морду не бьют.

Вот я и говорю,в сплетни всё это нужно,В СПЛЕТНИ!!! Хотя может Вы присутствовали...

Поделиться сообщением

Если не в теме, то не стоит дезинформировать народ. Могу пояснить что каждые 4 часа ( 8.00 ,12.00 , 16.00 , 20.00, 24.00, 04.00 ч) Каждый божий день диспетчер теплосетей звонит на ТЭЦ и записывает параметры температуры, давления, температуры воздуха итд...

Поделиться сообщением

Тарифы ЖКХ в ряде регионов РФ проверит думская комиссия

Спикер Госдумы и председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов решил направить в регионы, где ситуация с ростом тарифов на услуги ЖКХ особенно напряженная, специальную комиссию, которая будет разбираться с причинами такой ситуации, сообщил журналистам в среду вице-спикер Госдумы, секретарь президиума Генсовета "Единой России" Вячеслав Володин.

"Председателем Госдумы Борисом Вячеславовичем Грызловым принято решение направить комиссию во главе с первым заместителем руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме, профессиональным энергетиком Владимиром Алексеевичем Пехтиным в ряд регионов, где зафиксирован наибольший рост тарифов", - сказал Володин.

По его словам, речь, в частности, идет о Самарской, Курской, Иркутской областях и Пермском крае. Володин сообщил, что с января рост тарифов на услуги ЖКХ в Перми составил 93%, в Иркутске - 61%, в Курске - 54% и Самаре - 47%.

Среди задач комиссии также выработка предложений по решению возникших проблем.

Накануне Грызлов на селекторном совещании с главами семи субъектов РФ заявил о "чрезвычайном" росте тарифов на услуги ЖКХ в некоторых регионах и призвал их в течение марта убрать в сфере услуг ЖКХ из цепочки поставщик услуги - потребитель недобросовестных монополистов и посредников, что, по его мнению, должно снизить стоимость тарифов.

// РИА Новости

А где наша область?

Поделиться сообщением

mamochka,в бассейне лучше не появляйся mamochkОЙ клянусь :)

Добавлено через 2 минуты

А за квартиру мне чем натурпродуктами платить или просто.. натурой отдаться?

И меня с собой возьми,я ещё год какой натурой смогу оплачивать а вот дальше как быть?А,знаю!!! Пойду в бассейн и сам утоплюсь.

Поделиться сообщением

а я ласты куплю и подводное ружьё. :)

Админ, это ж не по теме.

mamochka,в бассейне лучше не появляйся mamochkОЙ клянусь DARKNESS,в бассейне увижу,утоплю

Старый, ты чего всем угрожаешь? Тебе кто на хвост наступил?

Поделиться сообщением

Медведев дал Козаку 10 дней, чтобы разобраться с ростом тарифов в ЖКХ

http://news.mail.ru/politics/3502956

Глядишь, может и до нас докатится разбор полетов... Уж очень хочется надеяться...

Поделиться сообщением

Отмитинговались!!!

Калининградская оппозиция отказывается от проведения 20 марта митинга протеста

http://echo.msk.ru/news/663442-echo.html

Поделиться сообщением

Калининградские лидеры труханули , так ничего страшного, у нас на сайте свои лидеры есть не из робкого десятка и способные вывести десяток, другой людей куда-нибудь :)

Поделиться сообщением

Лидер общественной организации "Справедливость", выступившей организатором митинга 20 марта, Константин Дорошок, фактически заявил о том, что акция протеста не состоится.

http://www.newkaliningrad.ru/news/politics/k1041591.html

И ВСЁ!

Катерина,это менты.

Поделиться сообщением

Я думаю специально поклеп на Дорошка несут. И все это просто раздули. А ему пригрозили.

А может просто купили. Как говаривал некто Урий из детского фильма:" У каждого человека есть своя кнопка".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru