Перейти к содержанию
Admin

Здравствуй наш "Мишка"

Рекомендуемые сообщения

03.jpg

Уже стал известен претендент на кресло президента РФ от единоросов это Д.Медведев, думаю можно с уверенностью предполагать что он и будет нашим президентом.

Д.Медведев на сто процентов соответствует тезису "питерский, слабый, лояльный", считает экс-премьер-министр РФ, один из лидеров СПС Борис Немцов. "Я уже давно называл преемника - питерский, слабый, лояльный. Д.Медведев на сто процентов этому соответствует, Немцов отгадал", - сказал политик в интервью РБК. Он отметил, что, по мнению СПС, операция "преемник" недопустима, так как является унизительной для граждан России. По мнению Б.Немцова, народ имеет право самостоятельно выбрать своего президента. По словам экс-премьера, Д.Медведев может быть одним из кандидатов на пост президента, но "не надо его втюхивать".
источник: http://elections.rbc.ru/elections2007/10/12/2007/129264.shtml

Как вы относитесь к Д.Медведеву, достоин ли он на ваш взгляд президентского кресла?

Поделиться сообщением

Гость sanrey   
Гость sanrey

Будет как и в США терминатор у нас президент,прикольно

Поделиться сообщением

Отвращения я к этому политику не испытываю, был вроде нормальный зам. Но согласно закона Питера (есть такая теория) - "Каждый сттремиться к своему уровню некомпетентности!"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru