Перейти к содержанию
AndReu

Тема интернета (помогите подключить)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Недавно начал снимать квартиру в Гусеве, мебель все дела. Хорошо красиво.У нас тут есть интернет, подключенный через "Экран" (надеюсь вы знаете что это), так вот, у меня дома 2 ноутбука? я хочу сделать что бы интернет был на двух машинах. От старого интернета ADSL (подключен был через телефонную сеть) остался хаб D-Link DES-1005D.Подскажите как это все сделать, (знаю, что в интернете есть много информации по этому поводу, но там большинство информации о подключении через телефонную сеть, а не кабель. Не судите строго!) Ребят, если кто знает как это все можно осуществить, напишите подробную инструкцию, буду Вам очень благодарен.

Поделиться сообщением

Я купила роутер D-LINK И теперь пользуюсь беспроводным инетом через стац комп, ноут и тело. Стоимость роутера около 1000 деревянных, настройка 500 руб Если нужно будет настроить, договоримся подешевле. :)http://www.eldorado.ru/cat/1831494/D-LINK/ Типа такого

Поделиться сообщением

У меня нет вай фая (на каробке написано 10/100Fast Enternet Switch)На новый Ваф фай нет денег.

Вам нужен роутер, чтоб он сам подключался к интернету и раздавал на компьютеры, они не дорогие от D-LINK стоит в пределах 1000р, DES-1005D это хаб, он не подключается к интернету.

Поделиться сообщением

Вам нужен роутер, чтоб он сам подключался к интернету и раздавал на компьютеры, они не дорогие от D-LINK стоит в пределах 1000р, DES-1005D это хаб, он не подключается к интернету.

В самую точку

Поделиться сообщением

свитч не может обеспечить подключение ппое, самый дешёвый вариант d link dir 320 5 портов лан и вай фай

Поделиться сообщением

не рекомендую для Экрана и Тисдиалога Д-линки. крайне капризные аппараты, живущие своей жизнью... техподдержка ТИС-Диалог иногда даже отказывается консультировать пользователей D-Link

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru