Перейти к содержанию
Авторизация  
maska

анекдоты про В.В.П.

Рекомендуемые сообщения

Ученые разгадали язык дельфинов! Оказывается они все говорят одну фразу:"Владимир Владимирович, не уходите!"

Поделиться сообщением

В связи с выдвижением кандидатуры Мити Медведева был проведен соцопрос.90% респондентов согласились с тем, что в любом случае это все же лучше, чем лабрадор Кони.

Поделиться сообщением

Невиданными темпами развивается в России технический прогресс. Кроме технического премьера Зубкова у нас может появиться и технический Президент Медведев...

Поделиться сообщением

***После президентских выборов 2008 г. Российская Академия наук утвердит поправку к правилам орфографии, предписывающую писать "дИмократия".

Поделиться сообщением

Пару лет назад я думал, что буду рассказывать внукам, как успел пожить при тоталитарном строе. Сейчас я думаю, как бы успеть рассказать внукам о том, что жил при демократии...

Поделиться сообщением

Гость Юрий

Прочитал в НК помоему неплохоПутин и Буш в РОСИИ на рыбалке.Закинули удочки,Володя сосредоточенно смотрит на поплавок,а Джорж постоянно шлепает себя ,то по щеке,то по шее и тд,вобщем комары зажрали.Короче смотрит на Путина, а тот сидит,как в чем не бывало-Володя а почему вас не кусают"-Меня нельзя

Поделиться сообщением

Владимир Путин наконец-то попал в достойную компанию. Журнал Time объявил его человеком года. Для тех, кто не в курсе - за демократизм и либеральность в 1938 году тем же журналом был объявлен человеком года Адольф Гитлер.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru