Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Дом под трубой - он на костях русских воинов или рядом?

Рекомендуемые сообщения

///Сам лично на стройке этого садика с костями в догонялки по этажам бегал.///Жудкая жуть. А вы не помните фамилию руководителя города в то время? А какие это года? Интересуют именно года вандализма-"распланирования" могил русских воинов, а не строительства садика.По моим понятиям за это можно и сейчас привлечь. По крайней мере страна должна знать своих "героев".

На территории садика могилы немцев, а в то время немец это враг(я не пойму вы только что родились, или очень долго развивались, алё 2013 год,а не 1982)

Поделиться сообщением

То есть могилы в речке? 500 только воинов, и это по мёбиусу только 4-я часть всего кладбища. Читайте его внимательно, он зачем то с огромного кладбища вырвал кусок с воинскими захоронениями

Поделиться сообщением

Возможно, что вы требуете чтоб я разрыл провальную землю в детском саду - не буду это делать.

Да пляха муха, вам пол-форума пишет, что не было никогда на территории детского сада захоронений, если и занесло туда пару костей и остатков надгробных плит, то это когда ими укрепляли фундамент или дорогу, вместе со строительным мусором во время его строительства или молодежь притащила откуда нибудь с той же говнотечки. Что теперь садик анафеме придать и колючей проволокой его огородить???

Поделиться сообщением

Могилки в левом дальнем углу возле заднего забора. Стоим лицом к центральному входу.Воспитатели работают сейчас. Они рассказывали как бульдозерист бросил бульдозер и побежал молиться. Я сильно не расспрашивал, так как с ужасом стоял и смотрел на проваленную землю. Во второй или третий привод ребёнка в сад. Но я и до сих пор не привыкну...Странно что вы думаете что трупы исчезнут от наваленного сверху песка или положенных тротуаров.

Мой ребёнок ходит в группу как раз в левом крайнем углу садика, не надо нести хрень, что там ........., те воспитатели младше меня хрен знает на сколько, от куда у них такая инфа?

Поделиться сообщением

На территории садика могилы немцев, а в то время немец это враг(я не пойму вы только что родились, или очень долго развивались, алё 2013 год,а не 1982)

Странно. Кладбище с землёй сравняли в 1970 - тётя жены говорила. К сожалению сейчас уже её нет.Сравняли в 70-м, а до этого, с 45-го копили злобу?

Поделиться сообщением

Мой ребёнок ходит в группу как раз в левом крайнем углу садика, не надо нести хрень, что там ........., те воспитатели младше меня хрен знает на сколько, от куда у них такая инфа?

Читайте внимательно. Бульдозерист рылся два года назад.

Поделиться сообщением

так наложите правильно их, сопоставьте карту 1936 года, что выложил человек, который бляха занимается краеведением и восстановлением захоронений, их каталогизацией и т.д. и нынешний спутниковый снимок что отметил я. А еще говорите что учились на космического инженера. Не можете стороны света на карте определить

Поделиться сообщением

A по мне так все логично... Сначала, Милторг видит в Гусеве голодных детей... Потом выясняется, что дети играют костями... Афтар, пешы исчо!

Поделиться сообщением

Карта наложена давным давно. Карта 24-го года. Детский сад и дома закрыты кладбищем полностью. Закрыта часть пустыря. В 36-м кладбище стало больше. В 45-м могло вырасти в разыИменно про это я и спрашивал в начале. Дошло ли кладбище до нового дома под трубой?Для того чтоб сравнить карты - мне не надо наложения. Я кладбище в реку никак не поставлю. И это я мог в школе.

Поделиться сообщением

Странно. Кладбище с землёй сравняли в 1970 - тётя жены говорила. К сожалению сейчас уже её нет.Сравняли в 70-м, а до этого, с 45-го копили злобу?

твоя тётя была не права, в 82-г на территории садика были памятники

Поделиться сообщением

Читайте внимательно. Бульдозерист рылся два года назад.

Два года назад ни один бульдозирист на территории садика не рылся, согласен с территорией бывших Гусевских теплиц, но опять же это на расстоянии 20-30м. от садика

Поделиться сообщением

Она говорила про кладбище в районе ФОК - "парк живых и мёртвых"

Поделиться сообщением

Два года назад ни один бульдозирист на территории садика не рылся, согласен с территорией бывших Гусевских теплиц, но опять же это на расстоянии 20-30м. от садика

Почему вы спорите? Вы не можете наложить карту?:http://www.gusev-online.ru/images/gumbinnen_1924.jpgИ это только 24 год

Поделиться сообщением

не могут кости выкапывать, потому как территория распланирована уже лет 50 как тому назад.

Так 73 или 82? Для меня это важно.

Поделиться сообщением

Вот смотрите. Задал простой вопрос в начале - никто не ответил. Но зато приходиться заниматься обучением местного населения. Для не способных даже наложить:

http://www.gusev-online.ru/forum/attachment.php?attachmentid=6317&stc=1&d=1384902777

post-656-1408098956,9346_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я даже знаю что вы ответите: Крестики на детском саду и на всех домах по Молодёжной - ну и что? Это всё ты сам выдумал.

Поделиться сообщением

Сравни расстояние от крестиков до площадки стадиона. И олляля. Получается как раз территории ннешних огородов и говнотечки

Поделиться сообщением

Ходил сегодня. Газовая труба торчит там, где и показывали воспиталки - сразу за забором детского сада.Я даже знаю что скажите: "Без бульдозериста и видеосъемки 1 канала - не поверю. И сразу за забором - это не в детском саду. Возле речки были могилы, за забором - были. В промежутке - ничего не булО" Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru