Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Где вы собираетесь встретить новый год

Будете вы пить спиртное на новый год  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Будете вы пить спиртное на новый год

• Вообще пить не буду
    • Выпью немного за компанию
    • Да буду пить, как получется
    • Нажрусь как свинья

Рекомендуемые сообщения

Пишем кто, где и как планирует встречать новый год :az:

и не забываем голосовать

Поделиться сообщением

Наверняка у тебя есть планы, может только их несколько и ты не определилась до конца.

Поделиться сообщением

Ну, ессно в семье в кругу домашних и друзей, апосля - к соседям-друзьям, а там и обед :) На феерверк в этом году не поедем, хавтит железного потока в прошлый новый год - пришлось смотреть феерверк в пробке с кучей пьяных дедов-морозов и снегурочек :lol:Даром что - устроим свой, уже традиция...

Поделиться сообщением

Наверняка у тебя есть планы, может только их несколько и ты не определилась до конца.

да, планов как говорится, громадье.... теперь надо структурировать все так, чтобы .... чтобы вот...

Поделиться сообщением

Пишем кто, где и как планирует встречать новый год :az:

Новый год.....13 дней до него.... А встречу я его вместе со своим любимым, самым дорогим человечком, моей половинкой... Мы будем дома, накроем стол, свечи, шампанское, все дела... Кому -то покажется банально, как обычно.... Неееееет. Дело в том, что я никуда не хочу идти, быть только с ним, вдвоем, чтобы никто не мешал, наслаждаться каждой минутой. Ну может на на площадь прогуляемся... Посмотрим. Но однозначно, дома.

И заранее всех хочу поздравить с наступающим новым годом. Появлюсь я здесь не скоро...

Счасть, здоровья, успехов в новом году..... и много не пейте)))

Поделиться сообщением

Чегог то много встречаний в этом году -21,23,28, ну и конечно 31 в доме офицеров, чем больше знакомых увидеш на новый год, тем лучше!

Поделиться сообщением

Раньше считал, что Новый год-это семейный праздник, теперь так не считаю.Буду встречать в большой, весёлой компании :)

Поделиться сообщением

Да давно здесь не писали. Я в этом году как никогда буду встречать праздник. На работе, в берёзе с 22-00 до 06-00. Обидно, досадно, но ладно.

Поделиться сообщением

Мне то же придётся немного поработать в новогоднюю ночь, но у меня работа по приятней....А потом к родственникам и любимым друзьям.

Поделиться сообщением

Относительно себя пока сказать не могу. Еще не задумывался где Новый год отмечать.

Счастливый, есть варианты.

Поделиться сообщением

Хочется что бы погода на новый год была такая же...Главное что бы таять не начало....

Да, это было бы супер!!!

Поделиться сообщением

Круто! В лес..Я два года назад встречал в Светлогорске в санатории. К 23 часам был на их площади, народу почти никого. Приехала бригада с музыкой и конкурсами. К 00 часам подошло человек 15. У кого шампанское было- пили,кричали, поздравляли друг друга. Потом народ пошёл. Много, но не толпа. И представляете, хоровод вокруг ёлки, в пару сотен человек! Все веселятся, НИКАКИХ разборок! Ментов невидно, люди ведут себя адекватно, как будто все друг-друга знают! Ощущения супер!Наверно это был самый лучши НГ в моей жизни..А в этом году пока незнаю. Хочется под ёлкой,а потом за стол, но народ явно не захочет.. Хотя.. Время уболтать ещё есть.

Поделиться сообщением

Круто! В лес..Я два года назад встречал в Светлогорске в санатории. К 23 часам был на их площади, народу почти никого. Приехала бригада с музыкой и конкурсами. К 00 часам подошло человек 15. У кого шампанское было- пили,кричали, поздравляли друг друга. Потом народ пошёл. Много, но не толпа. И представляете, хоровод вокруг ёлки, в пару сотен человек! Все веселятся, НИКАКИХ разборок! Ментов невидно, люди ведут себя адекватно, как будто все друг-друга знают! Ощущения супер!Наверно это был самый лучши НГ в моей жизни..

Здорово, супер!!!!

Поделиться сообщением

В лес поеду встречать. В кругу друзей и родственников. Отдохну от городской суеты. А 1 числа на работу.

А по радио всем трындиш что в аэтите:ap:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru