Admin

Что искали через Google в 2007 году?

В теме 4 сообщения

Всемирный поисковый сервис Google представляет ежегодный российский рейтинг Zeitgeist — итоговый список самых быстрорастущих запросов, сделанных на сайте Google.ru в 2007 году. При этом целых 25% от общего числа запросов в любой день являются абсолютно новыми, заданными в окне поиска Google впервые. Zeitgeist Google составляется на основе суммирования самых популярных и быстрорастущих поисковых запросов, заданными пользователями на сайте Google.ru. Первую строчку занимает сайт Одноклассники.Ru (www.odnoklassniki.ru) – социальная сеть со стремительно растущим количеством пользователей и лауреат «Премии Рунета-2007» в номинации «Культура и массовые коммуникации». На третьем месте – популярный видео-хостинг и самое большое в мире сообщество онлайн-видео YouTube. В ноябре этого года была запущена локализованная версия сайта YouTube (www.youtube.ru) для русскоязычных пользователей. Loveplanet (www.loveplanet.ru) – популярный сайт знакомств достиг 4-й позиции и сегодня, запустив приложения для создания блогов и размещения видеоконтента, представляет собой альтернативу другим социальным сетям. На шестой строчке рейтинга оказалась Википедия – многоязычная свободная энциклопедия, результат коллективного труда многомиллионной аудитории Интернета. Примечательно, что Русская Википедия (ru.wikipedia.org) также стала лауреатом «Премии Рунета-2007» в номинации «Наука и образование». Слово «коммуникации» также объединяет между собой и три других результата: Интернет-мессенджер QIP (7 позиция), провайдера услуг мобильной связи Билайн (8 позиция) и Skype – популярный сервис в сфере IP-телефонии. Полностью список топ-10 самых быстрорастущих запросов в 2007 году на сайте google.ru выглядит следующим образом: 1 одноклассники 2 url3 youtube 4 loveplanet 5 зайцев нет6 википедия 7 qip 8 билайн 9 www 10 skype

Поделиться сообщением

Первую строчку занимает сайт Одноклассники.Ru (www.odnoklassniki.ru) – социальная сеть со стремительно растущим количеством пользователей и лауреат «Премии Рунета-2007» в номинации «Культура и массовые коммуникации».

А вот что чел пишет:

"Собсно зарегался на одноклассниках чуть более года назад...

Сейчас меня морально зае*ал этот сайт, его дизайн и оформление (особенно смайлики по 135 рублей)

За такую херню надо расстреливать!!!! Ладно в контакте ПОДАРОК стоит 7 рублей....Это копейки если ты хочешь любимому человеку сделать сделать приятно или просто другу!

Так вот, дело в том что не могу удалить свою страницу на одноклассниках!

Захожу в настройки где должен быть пункт (удалить свою страницу с сайта) или что-то в этом роде!!! Но там ни чего нет!

Написал неделю назад в тех поддержку сайта, ТИШИНА!!!

Я не наю прав я или нет, но в какой-то степени они нарушают мои права....."

"Поиск в сети показал, что для удаления аккаунта нужно отправить письмо на адрес helpdesk@ odnoklassniki.ru с примерным содержанием:

"Здравствуйте! Прошу удалить мой профиль с сайта "Одноклассники.ру".

Логин:

ID: "

Через некоторое время я получил шикарнейший ответ:

"Вас приветствует Служба поддержки Odnoklassniki.ru!

Для удаления акаунта нам необходим скан паспорта, подтверждающий Ваши права на

эту страницу."

Моему возмущению не было предела. Я рассердился и ответил:

"Вы что вообще страх потеряли? Я еще вам и свой скан паспорта должен высылать?

Может вам еще и пин код от карточки сказать?"

Думаю, что администрация сайта оценила степень моего возмущения, раз ответила так:

"В таком случае Вы можете сами удалить Ваш аккаунт следующим образом:

Для того чтобы удалить аккаунт (профайл, страницу) на Odnoklassniki.ru, Вам

необходимо авторизоваться на сайте.

-Далее перейдите в раздел «Моя страница», выберите пункт «Редактировать

личные данные», нажмите ссылку «Удалить свой профайл с сайта». ВНИМАНИЕ! Все

Ваши личные данные будут удалены без возможности восстановления! Если Вы

действительно хотите удалить свой профиль с сайта, введите e-mail

(электронный, почтовый адрес) и пароль ниже. Вы не сможете повторно

зарегистрироваться, используя такой же e-mail (электронный, почтовый адрес)."

Как с этим быть?И что вы об этом думаете"

Правду пишет или выдумывает?

Поделиться сообщением

Правду пишет... Страницу удалить нереально-пропала эта функция в настройках.. А техподдержка молчит.

Поделиться сообщением

Не в одних одноклассниках так, и на других сайтах тоже. Но проблем не вижу вовсе, изменить анкету до неузнаваемости типа страна -Санта-Доминго, 189 лет, Алёша Шанежкин, и т.д. ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти