Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Сколько стоит цирк для групп до 5 лет?

Рекомендуемые сообщения

В детском саду через день собирают деньги. То "ремонт". То день детского сада. То праздник . То клоун. То цирк.В этот раз взяли за цирк - 350 рублей.Отдали билетики. На билетике чётко написано, что дети до 5 лет - бесплатно.А может я плохо думаю о воспитателях?Сколько стоит цирк для групп до 5 лет?Спасибо.

Поделиться сообщением

Лично мне думается, что такая оговорка как детям до 5 лет бесплатно действует исключительно в том случае, когда уже есть билет за 350 р на руках у взрослого человека, который и идет с ребенком в цирк, так как отдельного сидячего места не будет. Т.е. родитель берет билет за 350 р и сажает свое чадо на колени и вместе смотрят представление. Что касается праздников и сборов, то за 10 летний стаж быть мамой просто привыкла к этому, причем могу вас обрадовать, на садике это не закончится. И если в садике вы сдаете суммы, скажем так, еще сносные, то школа это вообще нечто. Чего только стоит выдуманный выпускной при переходе с одного корпуса школы в другой. Т.е. очень важно при переходе из 4 класса в 5 отпраздновать выпускной.

Поделиться сообщением

Лично мне думается, что такая оговорка как детям до 5 лет бесплатно действует исключительно в том случае, когда уже есть билет за 350 р на руках у взрослого человека, который и идет с ребенком в цирк, так как отдельного сидячего места не будет. Т.е. родитель берет билет за 350 р и сажает свое чадо на колени и вместе смотрят представление. Что касается праздников и сборов, то за 10 летний стаж быть мамой просто привыкла к этому, причем могу вас обрадовать, на садике это не закончится. И если в садике вы сдаете суммы, скажем так, еще сносные, то школа это вообще нечто. Чего только стоит выдуманный выпускной при переходе с одного корпуса школы в другой. Т.е. очень важно при переходе из 4 класса в 5 отпраздновать выпускной.

Когда я воспитывал первого - зарплата в садике и школе была 100 баксов. Сейчас - 1000 баксов у учителя и 400 в детском саду + бесплатное питание. Все толстенькие такие, упитаненькие.Господа, сейчас ваши поборы уже озлобляют мирное население. И худейте.И воняет в столовке так же как в 70-х не Дальнем Востоке. Не травите детей тухлым маслом или чем там.И выкопайте трупы из под детских песочниц. Тем более, что это вроде, вообще наши солдаты, с первой мировой.

Поделиться сообщением

И выкопайте трупы из под детских песочниц. Тем более, что это вроде, вообще наши солдаты, с первой мировой.

Шта?Этож где такой садек?

Поделиться сообщением

Если вы идете вместе с ребенком до 5 лет, то приобретаете билет себе и ребенка сажаете на колени. Если ребенок идет один, то соответственно, вы выкупаете место для него. Но извините "зажать" для своего ребенка 350 рублей и писать об этом, по меньше мере не по отцовски...

Поделиться сообщением

но извините "зажать" для своего ребенка 350 рублей и писать об этом, по меньше мере не по отцовски...

:Dдык писать-то на форум что-то надо, опять же тема для "срача-флуда" на 100500 страниц

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru