Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Настя

Светофоры и пешеходные переходы в нашем городе....

Рекомендуемые сообщения

Взять, хотя бы, мост. Из-за пехов на прямом участке столько аварий в пустом, практически, городе..... только уворачивайся успевай Изображение

Дорога где мост, там есть пешеходный переход, но он расположен так что чтобы там пойти надо отклонится от маршрута... по дурацкому, а что касается переходи на площади, от загса к площади, так там никто не ходит, я пыталась там как то перейти так ни одна машина не остановилась, они наверное и не знают что там пешеход...

А где мост там очень большой поток детей в учебное время, можно было бы поставить там светофор...

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Настёна: Есть песенка такая

Мог бы по танку стрелять с пулемёта

.......мог бы, ДА НЕОХОТА!!!!

Вот и весь ответ НАСТЯ. Никому ничего не надо, и безопасность детей и прочей живности, волнует начальство меньше всего.

Поделиться сообщением

Егорычев, так как ты являешься депутатом района в котором я живу, меня интересует перекрёсток улицы Школьной и Зои Космодемьянской, там просто обязана быть разметка пешеходного перехода, так как там находятся два детских учреждения, «Детский дом» и «Дом пионеров», а так же православная церковь. У меня ребёнок каждый день ходит в школу… После того как там отремонтировали дорогу машины носятся как сумасшедшие… По большому счёту не мешало бы там поставить светофор…Дом долгострой, своим забором, закрывает весь обзор дороги… Самой то страшно переходить не то что отпускать ребёнка…….

Вот так то... Всё таки работает администрация и видят наши проблемы... Сейчас облагораживают перекресток улици Школьной и Зои Космодемьянской... Делают пешеходную разметку...

Поделиться сообщением

Администрация, точнее ее работники работают только после внушения главы или депутата. Ну А.Егорычев конечно молодец, что читает данный сайт!

Поделиться сообщением

Дорога где мост, там есть пешеходный переход, но он расположен так что чтобы там пойти надо отклонится от маршрута......А где мост там очень большой поток детей в учебное время, можно было бы поставить там светофор...

Может здесь и давно сделали пешеходный переход но я обратила внимание совсем недавно... Здорово...

Вот так то... Всё таки работает администрация и видят наши проблемы... Сейчас облагораживают перекресток улице Школьной и Зои Космодемьянской... Делают пешеходную разметку...

Конечно хорошо что хоть что то сделали, но что делали что не делали, поставили 2 дорожных знака и 2 знака для пешеходов, но настолько в по дурацки что я взрослый человек, знающий правила дорожного движения (имею права) не смогла разобраться сначало где переходить дорогу, тоесть как я понимаю, когда пешеходный переход должно быть два знака для пешеходов и разметка, а там где переходный переход стоит один знак для пешеходов в одну сторону, тоесть водители с другой стороны понятия не имеют что это пешеход. переход, и разметки нет и так в двух местах... В общем что делали что не делали...

Поделиться сообщением

И всё же я напишу ещё кое что...Дорога которая на проспекте Победы, там где собес и налоговая, на всём протяжение этой дороги нет не одной разметки для пешеходов, а машины там носятся будь здоров... Сегодня видела там аварию...Почему бы не сделать пешеходный переход от остановки.

Поделиться сообщением

А мне что до того что конец года... Я сегодня обратила внимание на эту проблему и написала...Или мне надо было дождаться начала следующего года...???

Поделиться сообщением

Кстати есть расценки на все, в том числе и на то чтобы кого нибуть убрать, так что можно говорить, но дозированно, чтобы стоимость не привысить!

Поделиться сообщением

Надо молчать!В адрес администрации только позитив... всё просто шоколадно у нас в городе.А то тебя начнут искать собаками... до Калининграда гляди дойдут.. :) :) :) :)

Ессессено! Но ненадо путать отдельных невоздержанных личностей с администрацией!

Поделиться сообщением

На улице Зои Космодемьянской от долгостроя до Техникумовской общаги наконец то сделали дорогу... УРА!!!!

Возникла другая проблема, тратуаров нет, то-есть они есть но в ужасном состояние, и все люди ходят по дороге, когда дорога была раздолбанная, машине было не разогнаться, а сейчас машины носятся. На этом небольшом участке дороги три детских учреждения: ДЮЦ, студенческое общежитие и детский дом.

Вопрос. Куда надо обратится что бы сделали разметку на дороге, уложили должные полицаи и сделали тратуары.

По поводу полицаев мы позвонили всем кому можно, кто этим занимается непонятно, по телефону посылают все друг к другу по кругу...

Поделиться сообщением

Вопрос. Куда надо обратится что бы сделали разметку на дороге, уложили должные полицаи и сделали тратуары.

Тут уж надо выбирать, или квартиры молодым семьям или тротуары...:bl:

Поделиться сообщением

На Зои был один более мение тротуар, у детского дома, так его расковыряли, какую то трубу прокладывали.... Идти можно только по дороге. Какой то ужас.

Поделиться сообщением

У нас в деревне Приозёрное на улице Садовая тоже ужас творится, дорога узкая, только для одной машины, бордюры повылазили из земли и лежат как зря, ветки деревьев, что растут по обоим сторонам дороги сомкнулись во многих местах, полотно дорожное в форме корыта и вся вода стоит лужами...Чё делать, как дальше жить :bh:

Поделиться сообщением

...Чё делать, как дальше жить :bh:

Для Вас есть два решения:

1. Поменять личный автомобиль E-класса на класс-K2.

2. Вложить предполагаемую разницу между авто в ремонт дороги и продолжать ездить на "незаметном".

"Справка"

[*]A — особо малый класс;

[*]B — малый;

[*]C — малый средний, известный также как компактный или гольф-класс;

[*]D — средний;

[*]E — высший средний (бизнес-класс);

[*]F1 — высший (представительский класс);

[*]F2 — высший (представительский класс премиум);

[*]G1 — класс купе;

[*]G2 — купе премиум;

[*]H1 — кабриолеты и родстеры;

[*]H2 — кабриолеты и родстеры премиум;

[*]I — универсалы повышенной проходимости;

[*]K1 — легкие внедорожники;

[*]K2 — средние внедорожники;

[*]K3 — тяжелые внедорожники;

[*]K4 — пикапы;

[*]L — минивэны;

[*]M — малые коммерческие.

Поделиться сообщением

Народ, а кто знает почему на площади уже который день не работают светофоры?Водители "от такого счастья", что они на главной (едущие по пр. Ленина прямо), забывают, что пешеходов надо пропускать.

Поделиться сообщением

Народ, а кто знает почему на площади уже который день не работают светофоры?Водители "от такого счастья", что они на главной (едущие по пр. Ленина прямо), забывают, что пешеходов надо пропускать.

Меняют линию электропередач

Поделиться сообщением

Ох, как тяжко без светофоров на площади. Сегодня проезжала через перекресток - впечатление, что все забыли правила. Сумятица. Кто что слышал - когда починят?

Поделиться сообщением

ул Советская, теперь будет утопать в детях, но не смотря на то что она ведет, в школу, в гибдд , на всей улице продолжительность которой составляет 1 км, есть только один пешеходный переход, в начале улицы!!! это нонсенс!!!!

Поделиться сообщением

А я думал что будет общий сборный пункт для отправки детей автобусами,даже для тех кто живет в городе.Ошибся, или как?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru