Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Настя

Светофоры и пешеходные переходы в нашем городе....

Рекомендуемые сообщения

Дети мне казали, что те дети которые живут в черте города, до переезда будут ходить пешком, а если ездить то проезд для них будет стоить 11 рублей... Если это так, то пешеходов будет много...

Поделиться сообщением

нет не ошибся, но все равно, наши дети не так привыкли к автобусам со школы, всех не увезешь, кто где задержится, кто опоздает, расписание у всех разное... и пара автобусов сомневаюсь что осилят всех...и детишки будут по всей улице с утра до вечера.... а те кому не первым занятиям...а те у кого тренировки , факультативы, не знаю что там еще....вообщем мое мнение ни школа ни готова , ни город...воообщем как обычно все через Ж....

Поделиться сообщением

Иногда полезно вот такое отключение светофоров, может хоть правила повспоминают.

А что там вспоминать? Светофоры и так каждый вечер отключаются и ничего..

воообщем как обычно все через Ж....

Ж... это норма у нас.Вообще не пойму одно... Конкурс на директора новой школы прошёл нынешний директор первой школы, а директором новой школы стал бывший директор шестой с меньшим опытом работы... Это как? Сыграли роль "старые связи"?

Поделиться сообщением

Конкурс на директора новой школы прошёл нынешний директор первой школы

Откуда такая информация? Насколько мне известно конкурс изначально выиграла г-жа Гельфгат (Сорокина), которая и является директором 3-ей школы в настоящее время.Она же курировала стройку в течение последнего года.

Поделиться сообщением

Откуда такая информация? Насколько мне известно конкурс изначально выиграла г-жа Гельфгат (Сорокина), которая и является директором 3-ей школы в настоящее время.Она же курировала стройку в течение последнего года.

3-й в смысле новой школы или бывшей 3-й?

Поделиться сообщением

Уточнил. Всё верно. Оказывается я тут чужой секрет публикую поэтому далее не будем (просто думал в курсах все). Скажу только одно: "скандалы, интриги, расследования!!!"

Поделиться сообщением

Если тут пишут про Сорокину Наталью Олеговну то ничего плохо сказать не могу и на мой взгляд опыт не всегда главное. Пришла она к нам в гимназию №6 после директора Кузюры Т.Н. и я вам скажу нисколько не разочаровала очень адекватный и понимающий человек и в силу своего можно сказать молодого возраста хорошо понимает учащихся. Так что мы нормально при её директорстве закончили школу не раз она пристуствовала у нас на род.собраниях приятный в общении и во всех отношениях человек всегда идущий на контакт, а это я считаю самое главное.

Поделиться сообщением

Если тут пишут про Сорокину Наталью Олеговну то ничего плохо сказать не могу и на мой взгляд опыт не всегда главное. Пришла она к нам в гимназию №6 после директора Кузюры Т.Н. и я вам скажу нисколько не разочаровала очень адекватный и понимающий человек и в силу своего можно сказать молодого возраста хорошо понимает учащихся. Так что мы нормально при её директорстве закончили школу не раз она пристуствовала у нас на род.собраниях приятный в общении и во всех отношениях человек всегда идущий на контакт, а это я считаю самое главное.

Я с ней не знаком, поэтому о личностных качествах ничего сказать не могу. Да и дело совсем не в этом.. т.е. не в том русле.Лично я рад (даже "рад" - громко сказано.. просто это хорошо), что директор первой школы остался именно в первой школе.

Поделиться сообщением

Добавлю дёгтя. Когда сам школу заканчивал,Коптев И.В. каждого выпускника знал лично,и на вручении аттестатов характеризовал их без бумажки.Когда сын заканчивал 6-ую,Сорокина не смогла даже правильно его фамилию прочитать,хотя сын отучился в 6-ой с первого класса.

Поделиться сообщением

Добавлю дёгтя. Когда сам школу заканчивал,Коптев И.В. каждого выпускника знал лично,и на вручении аттестатов характеризовал их без бумажки.

+100500 Светлая память. Настоящий ДИРЕКТОР был. И к ученикам относился, как к родным.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru