Перейти к содержанию
Авторизация  
Konrad

магазины

Рекомендуемые сообщения

Народ,поделитесь если кто знает - что будет на втором этаже Семьи(этаж не принадлежит Семье) и кто знает - что будет с гусевским рынком?Я недавно в городе и многого не знаю...

Поделиться сообщением

Народ,поделитесь если кто знает - что будет на втором этаже Семьи(этаж не принадлежит Семье) и кто знает - что будет с гусевским рынком?Я недавно в городе и многого не знаю...

Слышал что мебельный.

Поделиться сообщением

Помещение второго этажа планируеться сдавать в аренду, хотя точно еще никто не знает! А вот дом быта, на проспекте Ленина 15 купила группа предпринимателей из Калининграда! Аренда одного квадратного метра на первом этаже 350 рублей без коммуналки, второго 250 рублей! Места свободные пока есть!

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы.Вы случаем не знаете кто занимается Семьей(2 этаж).Слышал,что планируется перестройка рынка(или это слухи)

снести на хрен эти сараи:evil: магазины и так на каждом углу ....

Поделиться сообщением

Слышал что мебельный.

мебельный это очень хорошо:vava::vava::vava: а то мебели нигде не купить тока по спискам и талонам....:lol:

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы.Вы случаем не знаете кто занимается Семьей(2 этаж).Слышал,что планируется перестройка рынка(или это слухи)

Поделиться сообщением

снести на хрен эти сараи:evil: магазины и так на каждом углу ....

"Эти сараи" дают возможность выживать большому количеству людей! А несколько лет назад, ди и сейчас также, там были самые низкие цены!Что касаеться второго этажа Семьи, зайди к управляющей первого этажа, там тебе она все и расскажет!

Поделиться сообщением

"Эти сараи" дают возможность выживать большому количеству людей! А несколько лет назад, ди и сейчас также, там были самые низкие цены!Что касаеться второго этажа Семьи, зайди к управляющей первого этажа, там тебе она все и расскажет!

ага самые низкие цены...продукты на базе оптово-розничной возле нашего дома покупают и продают с наценкой не херовой ...... а насчёт шмуток китайских т...они в магазине по точно таким же ценам ..((((((.А люди ходят на рынок скорей по превычке)))))))))На мой взгляд(:bl:

Поделиться сообщением

Полностью согласен с предыдущим сообщенем,на рынке в большинстве своем тот же товар,что и в магазинах да и цена таже,только в магазине все это можно выбрать и купить в более цивилизованных условиях.Я где то читал с год назад,что планировалось переоборудование рынка,придание ему более привлекательного вида.Да и в Гусеве сейчас достаточно людей,готовых покупать и более качественный товар,чем предлагаемый на рынке.

Поделиться сообщением

Рынок, конечно в Гусеве, мона назвать рынком с большой натяжкой....выбор товара невелик и однообразен. Цены? Цены ниже чем в Калининграде на ц.рынке. но сравнивать Гусевский и Калининградский рынок мы не будем?

Поделиться сообщением

Рынок, конечно в Гусеве, мона назвать рынком с большой натяжкой....выбор товара невелик и однообразен. Цены? Цены ниже чем в Калининграде на ц.рынке. но сравнивать Гусевский и Калининградский рынок мы не будем?

Нашел что сравнивать. Ты бы еще сельпо с супермаркетом сравнил.

Поделиться сообщением

ага самые низкие цены...продукты на базе оптово-розничной возле нашего дома покупают и продают с наценкой не херовой ...... а насчёт шмуток китайских т...они в магазине по точно таким же ценам ..((((((.А люди ходят на рынок скорей по превычке)))))))))На мой взгляд(:bl:

Согласен. Вон около Орбиты мясная база, посмотрите кто там затаривается. Все те, кто на рынке окорочками да фаршем торгуют.

Поделиться сообщением

Я допустим закупаюсь, там где мне удобнее, и где продукты (товары) качественее. Ценовая разница в 2-3 рубля для меня не имеет значения.

Поделиться сообщением

Не хожу в магазины за продуктами. Хожу, например, чтобы купить подарок, в том числе и себе. Ну если очеть попросит супруга, то можно сходить и за продуктами. Ну а шмотки покупать с и выбирать, это сущее наказание!

Поделиться сообщением

Насколько я понял второй этаж принадлежит Маяку,и все места уже сданы в аренду(правда кому - не знаю).Кто нибудь что слышал о перестройке рынка?

Поделиться сообщением

Зато, СПИДа у нас много и дёшево!На первом месте в России по венерическим заболеваниям...

:)надо продавать на экспорт то чего у нас много.:)пропиарить это дело,глядишь и спрос появится на западе.:)оптом и в розницу.:)копейка нашему бедному государству:)

Поделиться сообщением

А кто подскажет, как у вас цены на продукты в г. Гусев, приемлемые или дорогие?

Поделиться сообщением

А кто подскажет, как у вас цены на продукты в г. Гусев, приемлемые или дорогие?

Для сравнения:

Торгаши умудряются делать 100 % накрутку на товары из Москвы;

Некоторые продукты питания в Питере - дешевле;

Топливо - чуть дешевле, чем в районах крайнего севера;

Заработная плата на уровне Российской глубинки, но пьющих меньше - дорого;

Скоро курящие вымирать начнут - европейское здравоохранение рядом, и надо же на ком-то отрабатывать новые законы....

Свободная экономическая ЗОНА! Блин.....

P.S.

Зато, СПИДа у нас много и дёшево!

На первом месте в России по венерическим заболеваниям...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru