Перейти к содержанию
Евриала

Уголок маленьких шалостей

Рекомендуемые сообщения

Итак, в связи с тем, что ругаться матом конечно же не хорошо, но иногда нецензурные слова являются частью художественного замысла автора и в чате выписывается бан, но общаться хочется, предлагаю продолжать здесь. Любой флуд приветствуется :Yahoo!:

Поделиться сообщением

Парни, кто в курсе - в Гусеве PSP прошить кто-то может?

Михаил. Я с Вас удивляюсь. Ведь всегда есть знакомый "в теме" ))):music: Звони!

Поделиться сообщением

Кстати, не сочтите за рекламу, но мне этот магазин вообще больше всех действующих в городе компьютерных магазинов нравится

Поделиться сообщением

Кстати, не сочтите за рекламу, но мне этот магазин вообще больше всех действующих в городе компьютерных магазинов нравится

Там работают не менеджеры по продажам, а IT-специалисты, всегда готовые дать профессиональную консультацию. Но цены на комплектующие у них не самые низкие.

Поделиться сообщением

иногда экономия в пару процентов на комплектующих, оборачивается реальными расходами при общении с менеджарами по продажам

Поделиться сообщением

Так это старый вариант что перед цифрой был качество г... особенно после первой стирки, на рынке комплект от 700 рублей. И что значит "настоящий"? Он либо хб был, либо с водоотталкивающей пропиткой. Один полз по швам, на коленках особенно, во втором на жаре можно было сдохнуть-воздух совсем не пропускал.

Поделиться сообщением

вот в цифре на жаре сдохнуть можно. мы на плацу стояли под солнцем и пот по ногам тек. в старой норм. она дышит как ни как. те что с водооталкивающего материала мне не понравился. мотня от колена до колена разошлась при работе. комок нашел в нестерове нормальный и подешевле чем в гусеве

Поделиться сообщением

Ну вот так всегда, - ходишь, ходишь в школу, а потом -бац- вторая смена... и прощай на неделю любимые учителя :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru