Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

История из жизни ч. 2 (18+, присутствует ненормативная лексика):

А тут, последняя тема такая – начал я чинить своего спринтёра, про который в прошлый раз писал… Сразу скажу - кассы не было вообще. До зарплаты еще семь верст гaвном, а батя с мамкой как слышат про деньги сразу с темы слезть норовят. Орут, словами обидными называют… Короче на всё про всё выкружил я сорокет. В долги залез, холодильник заeбательский в эльдораде в кредит взял и сдал на@!#$ на кусок дешевее соседям, ну и продал пару шарошек шахтовых… Без машины один хeр не жизнь …
Вобщем давай мы с пацанами ездить по всяким дьяволам-кузовщикам, узнавать чо будет стоить спринтёра выгнуть… Везде залyпляли цены какие-то нереальные… А хyли – ево, важного, привозишь в гараж, он чето смотрит, eблом крутит, а сам-то видит у пацанов деньги есть и тачка у них нормальная – вот и @!#$ляют… То семидесятник то восьмидесятник… Короче послали мы их всех фпеcду и поехали к чуркам на углекоп… Там у коляна корешок, 6ля, бюль-бюль-оглы какой-то, имя хeр упомнишь – колян ему гандубас продает… А я так еще подумал – какой с него, нах, костоправ если он сyка каждый день эту дрянь долбит? Но так, значения в тот кон не придал… А тот хули, обдолбашеный приехал, посмотрел, смотрит шарами шальным и давай вещать: «Ай-вай, самий харашо тебе сдэлаем, савсем от новой атличать не будишь!» В общим, если акцент не передавать, - Тридцаху, грит, с тебя земляк за работу ну а запчасти, @!#$, купишь какие надо… Трицатник это заибок.
А по запчастям надо было вот чево:

А)Крыло (какой дуремар придумал эту железяку крылом называть, я еще с малодетства вкурить не мог … Ну назвали бы пером, каким нить…).

Б)Две фары, два поворотника – мне этот зверь обкуренный, кстати, предлагал от шохи въeбать. Давай, грит, выпилим из дерева планку и в нее фонари захyярим. Типа Бэха…И глаза горят фанатично так, как у ваххабитов по телевизору … Хyли, они, чуробесы, всю жизнь по эти Бэхам прутца.. Окстись говорю, у@!#$ень, какая ф@!#$ Бэха? Мне эти Бэхи в рыло не eблись – у меня Спринтёр. Вобщем нужны были полюбак два фонаря родных…

В)Колесо(обязательно) и стекла если денег хватит. Хyли – лето. На крайняк можно Лобовик разбитый вообще выломать нахeр.

Ну и еще куча всякой хрeноты, лень писать… Все равно в итоге ее покупать не пришлось.
Дело делом… На следующее утро, с похмелища, покатили мы спринтёра к этому вахтангу на углекоп… Как катили это вообще западня…Началось все с того, што из гаража мы его выкатывать вручную обломились – зацепили за @!#$пу веревкой к ЗИЛу, я за руль сел, ну и выкатили… А пацаны с похмельного облома говорят – на кой болт его передом тащить? Тем более стекло все поразбитое – давай задом его и потащим, а там рулить-тормозить через зеркало будешь… Я дурак возьми да и согласись… Посидели, покурили да и тронули. Сразу скажу всем – когда ездите с потушенным пихлом засовывайте ключ в замок. Иначе рискуете как я в тот кон, раздумывать о том как бы почетче катапультироватца… Короче руль закусило уже на первом повороте, а этим вурдалакам на ЗИЛе с такого перепою хоть бульдозер сзади привяжи – похyю… У меня ни гудок, ни мyдок нихeра не работает… Орал аж горло сорвал – ноль реакции… Сначала меня поколбасило по дороге… Там бордюр, тут бордюр…. Потом я подумал – решил хyярить волоком. Нажал тормоз сколько дури есть – спринтёр поехал как санки… Сижу вот… Давлю е6учую педаль, нюхаю резиновую вонь и думаю – как я е6лище им, тем кто в ЗИЛе, бить буду… Что интересно – так и доехали мы до углекопа как, 6ля, передвижной цырк.. Народ кто видел аж@!#$рты открывали…Я уже ломитца и орать перестал – хyли на перекрестках движение, тормозяку отпустишь он тебя дернет в сторону и повредим какой-нить экипаж… А у меня ни страховки, ни хyёвки, ни денег…
Когда приехали мы на этот хeров углекоп – а там гравийка, пылищи подняли как тайфун прошел… Вышел я из зверя своего, весь в треморе, на правую ногу вообще @!#$ наступишь, смотрю на этих буксировщиков, а тем хоть в глаза нассы - по@!#$… О люди…
«Вместо бензина я пиво залил, всё равно едет – вот это, 6лядь, ЗИЛ!»….
Что тут сказать – из колес аж проволока полезла… Так что попал я так еще на три колеса Еще сразу подумал – буду литье брать… Но это потом…. Я на них тока нападать типа - чего же вы, 6ля, быки трелёвочные, делаете?.. А тут чуробесы наскочили, чето на своем «Гыр-гыр-гыр» ну и затолкали спринтёра моего к себе в бокс… Там у них какие-то занавески висят, собаки плюгавые бродят, муза ихняя мавританская качает – в общем, 6ля, нормальный сервис… Я чето пока смотрел успокоился, а пацаны мне толкают – типа лезь в кузов да погнали… На@!#$на@!#$… Короче я пешком решил прогулятца…

(с) drom.ru

Поделиться сообщением

Друзья, нужна помощь - кому не сложно, пройдите по ссылке "ВКонтакте" и в графе комментарии напишите "голосую". Цель всего - участие в конкурсе.

Раз:  http://vk.com/photo-56696563_435101812

Два: http://vk.com/photo-56696563_435099631

Всем огромное спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Друзья, зная что многие из нас часто путешествуют и близится период новогодних каникул, есть промокод на 10-ти процентную скидку услуг транспортной компании, - вдруг кому-то пригодится? Сам в этом году никуда не собираюсь (к сожалению), поэтому, что добру пропадать? Итак, сам код - "GT731", вводить нужно здесь: https://gettransfer.com/ .

Если нарушил правила, то прошу извинить, - хотел исключительно поделиться, все таки хоть и десять процентов, но приятно, когда денег и так притык в притык сейчас на поездки выходит.

Изменено пользователем Евриала

Поделиться сообщением

В этой истории не будет мистики в обычном ее понимании, только самая что ни на есть правда жизни. Был у меня знакомый наркоман, удивительной выдержки человек, травился всем, чем только можно, на чем только не сидел. Угорал с нас, алкашей — мол, что вам пить-то мешает? Бухайте себе в радость, а то все капельников зовете, кодируетесь, страдаете какой-то херней. Как дети, ей-богу. Пока сам не допился до белочки.

Пропущу процесс вхождения в запой, его разгар и кульминацию, перейдем сразу к выходу.

Когда ты к этому придешь, а ты придешь, если встанешь на мой путь — тебя там встретит масса неприятных огорчений. Это будет не то похмелье, к которому ты привык, нет, головной болью ты не отделаешься. Не буду перечислять все прелести, скажу сразу: бойся бессонницы. Спи любой ценой, через силу, через не могу, таблетками закидывайся, ворочайся ночами, чтоб хоть урывками час из восьми тревожного сна набрать, только спи. Иначе примерно на третьи сутки без сна к тебе придет алкогольный психоз.

У меня это было после месяца запоя: 0,7 — 1 литр водки в сутки. Я в отпуске был, имел право. В какой-то момент водка лезть перестала, никакими таблетками я не озаботился, смело решил выходить «на сухую», слабоумие и отвага же.

И на третьи сутки бессонницы мне заиграло радио из утреннего душа. Несли какую-то пургу, но между разговорами вместе с водой лилась шикарнейшая музыка. Я б вот честно, диктофон схватил и записывал, если б не был в твердом уме и не понимал, что это глюк. Мне от происходящего смешно было, никакого страха, никакой тревоги. Ну допился до радио из душа, проза жизни же.

А состояние физическое было крайне печальное на тот момент — ползал от компа к дивану, баклаху с водой обновлял периодически, ведро блевотное менял. Так вот день мой и прошел. К вечеру откуда-то нитки в зубах появились, то ли шерсть кошачья (у меня есть кот, да). Ковырял с завидным упорством. А к ночи появились и голоса.

Я все еще скептически относился, послал все эти игры разума нахер, в одеялко закопался в надежде таки уснуть. Вот только вышло все по-другому.

Я не обладаю ни талантом литературным все расписывать, ни тем более желанием, поэтому просто перейду к конкретным советам на подобный случай жизни.

В ванную, туалет и на кухню — ни ногой, особенно на звук капающей воды. Ссы в кровать или на пол, водой заранее озаботься. Поверь, так будет лучше.

Женский голос будет петь из кухни или коридора, приятный — не подпевай ни в коем случае. Если у тебя есть домашнее животное, их у тебя теперь минимум два, но настоящее из них только одно. У меня был кот. Лже-кот отличался от основного тем, что сам ко мне не шел, только садился рядом и пристально смотрел, ждал, когда позову. НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Еще с ним поговорить можно было, отвечал он мыслями в твоей голове, но не твоими. Этого тоже делать НЕ НАДО.

Никаких зеркал ночью. И в окна на улицу тоже не смотри.

Свет лучше оставить, но иногда — обязательно надо выключить (ты поймешь), причем весь, включая каждый сраный светодиод. Мобилой в темноту НЕ СВЕТИТЬ.

Не разговаривай с теми, кто к тебе приходит, сразу спрашивай имя. Не стесняйся матом крыть. Одеялко — твоя защита, не надо из под него лишний раз ночью вылезать, особенно с открытыми глазами. Скукожься под ним, закрой глаза, заткни уши, спрячься в себя, ничего хорошего тебя снаружи не ждет.

Поделиться сообщением

Возникла у меня необходимость купить стулья на кухню. А тут как раз реклама по радио: магазин "Уют" предлагает неслыханные скидки! Приезжайте на ул. З. Косомдемьянской! НУ я, естественно, и приехал.

Итог: понравились стулья общей стоимостью 16 000 рублей. Но я помню про рекламу и прошу сделать мне мега скидку, как и обещалось. И тут мне предлагают - та дам! - 3 % :) Такого аттракциона неслыханной щедрости я еще не встречал :)

Кстати после этого заехал в магазин "Гранд" где и купил стулья, на которые (без всяких акций) без проблем сделали скидку 10 %.

Поделиться сообщением

Итак друзья, сегодня я хочу рассказать о проверке очередного метода заработка, используя Интернет, - биржа контента "Адвего". Как и с прошлым сайтом, эсперимент по заработку ставился лично, контрольное время - один месяц ( с 01 по 30 декабря 2016 года). Поехали:

- суть проекта в выполнении различных заданий, за которые вы будете получать оплату от заказчика. Задания самые разнообразные, начиная от поставить лайк под фото и заканчивая переводами крупных научных трудов на иностранные языки (соответственно и оплата разная). Упор сделан именно на литературную составляющую, поэтому преимущество составляют задания по копирайту и рерайту текстов на заданные темы.

- заданий действительно очень много, поэтому выбрать из них именно те, которые подходят вам не проблема.

- все исполнители делятся на несколько уровней, соответственно чем выше уровень, тем более высокооплачиваемые задания становятся доступными.

- выводить заработок можно в рублях, евро и долларах как на карты, так и на электронные платежные системы.

- есть магазин статей, куда можно выставить на продажу свою статью.

Выявленные минусы:

- при выводе на банковскую карту списывают 10 процентов;

- при выводе на платежную систему процент не списывается, однако срок вывода 16 дней с момента подачи заявки.

Результаты эксперимента:

Задания выполнялись в течении месяца исключительно по выходным дням (примерно 2-3 часа в субботу и 1-2 часа в воскресенье). Деньги выводились в рублях на кошелек вебмани. Срок вывода составил ровно 16 дней.

Всего заработано 4970 рублей.

На сегодняшний момент из всех проведенных экспериментов "Адвего" принес самый наибольший заработок, однако все равно на полноценную работу не подходит. Хотя, для чистоты эксперимента, во время отпуска попробую потратить неделю, а не только выходные дни, и тогда отпишусь о результатах.

Регистрировался здесь: http://advego.ru/9Jz49dY8qm

Поделиться сообщением

Итак друзья, .................

Заказывал там несколько статей. Вот ещё один сайт неплохой http://www.turbotext.ru/, тоже там периодически заказываю для сайтов клиентов, если им нужен уникальный контент.

Поделиться сообщением

А что, так можно было? :) А я то, придурочный, 6 лет через день на тренировки ходил...

https://www.youtube.com/watch?v=T758oewDB-s

Поделиться сообщением

А что, так можно было? :) А я то, придурочный, 6 лет через день на тренировки ходил...

https://www.youtube.com/watch?v=T758oewDB-s

Лютый звездец. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Поделиться сообщением

Парад в Эстонии. Комментатор явно наш человек :) 18+ (присутствует ненормативная лексика)

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 16:35, Евриала сказал:

Парад в Эстонии. Комментатор явно наш человек :) 18+ (присутствует ненормативная лексика)

Совсем не удивлюсь, если комментатор является гражданином Эстонии с 20-летним стажем, ранее присягавшим на верность СССР, будучи кадровым офицером.

Поделиться сообщением

Друзья, может кто знает парней, которые Кебаб на площади открыли - я тут идеальный рекламный ролик для них нашел (если Серега Дорожкин раньше себе не заберет)

Поделиться сообщением

Некоторое время назад на одном из мероприятий у меня произошло случайное знакомство с Невским Дмитрием. В процессе общения оказалось, что Дима является солистом калининградской группы "Дама Крести", однако парни последние пару лет переехали в Питер и продолжают свое творчество в северной столице.

Честно говоря, до этого для меня существовала только одна калининградская группа - Tvangeste, однако я изменил свое мнение. Может, кому-то понравится еще кроме меня:

(последний клип 16+, однако снят в Калининграде :) )

Поделиться сообщением

Итак, друзья, вчера я первый раз в жизни не оставил чаевые в ресторане. Честно говоря, не думал, что такой день настанет, однако все по порядку.

Действие первое. Утром деньги, вечером стулья.

Решив поужинать в кафе, мы семьей отправились в "Тополек", поскольку раньше приходилось там бывать и все посещения оставляли хорошее впечатление. Поскольку на улице была прекрасная погода, мы решили присесть за столик на веранде. Официантка принесла меню и я решил заказать драники, поскольку ранее уже пробовал в "Топольке" это блюдо и мне понравилось. Ранее оно выглядело следующим образом: картофельный блинчик, свернутый в виде питы, внутри которого находилась начинка из мяса и овощей. Сейчас все намного проще - три небольших картофельных оладушка, сверху на котором лежало по кусочку подкопченного сала и, в принципе, все. Помимо еды я заказал немного водочки "Пять озер", которую принесли в графине. Скажем так, из всех спиртных напитков я предпочитаю водку, поэтому различаю разные сорта на запах и вкус, поэтому то, что было налито в графине "Пятью озерами" не являлось от слова никак. Максимум, что это было - самая дешевая водка за 100 рублей из магазина "Бутыль" или знаменитая из поселка Смирново. Конечно, справедливости ради, я допускаю, что сейчас даже покупая водку в магазине, есть шанс попасть на контрафакт, но осадочек остался. Но, что более всего меня удивило, что счет был принесен после заказа, хотя обычно он появляется в конце вечера, перед уходом. Хотя, может так и надо, однако дальнейшее меня в этом сильно разубедило...

Действие второе. Официант, в Вашем супе муха

Мне нравится подача блюд в "Топольке" - на одной большой тарелке приносят мяско с гарниром и несколько видов салатов - капуста, морковка, свекла с чесноком. Так было и в этот раз, но... В процессе употребления всего вышеперечисленного я заметил, что у моей супруги резко пропал аппетит, а тарелка была отодвинута в сторону в связи с тем, что из одного из салатов в тарелке торчали длинные белые волосы. Подошедшая официантка с задумчивым видом при нас (!!!) руками (!!!) вытянула из тарелки эти волосы, после чего унесла блюдо с предложением заменить, однако моя супруга предсказуемо отказалась. Честно говоря, я бы не стал платить за одно блюдо, однако вспоминая манипуляции со счетом из действия первого такой возможности у меня не было. Но, тем не менее, я как наивный чукотский юноша, решил, что раз уж так и вышло и мы сидим с ребенком, то ему в виде извинений предложат бесплатный коктейль или пироженку. Естественно, ничего этого не произошло.

Действие третье. Занавес.

Помимо всего прочего, мы пили разливное пиво (кстати замечу, что в принципе, приличное. Но если бы еще и разбавляли пиво по 100 рублей, это уже было бы слишком), однако нам его с завидным упорством приносили в пластиковых стаканах, причем всем окружающим нас за соседними столиками приносили точно такое же, но в нормальных стеклянных стаканах. Невольно вспомнился Египет - пока не дашь пару долларов бармену будешь пить и есть из пластика, если дашь - из нормальной стеклянной посуды. После этого мы встали и ушли, в первые в жизни не оставив чаевых.

Выводы:

- обслуживание и качество блюд кардинально изменилось в худшую сторону;

- больше я туда не пойду;

- рекомендовать ли друзьям - однозначно нет, с учетом выбора и наличия других заведений в Гусеве.

П.С. многие меня знают лично, поэтому доверяют на слово, причем вводить в заблуждение я никого не собираюсь, однако на все описанное имеются фотографии, которые в случае недоверия я готов выложить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru