Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Кормушки для птиц

Рекомендуемые сообщения

Зимой и ранней весной подкормка птиц — самый эффективный способ помочь пернатым. Птицы довольно успешно могут противостоять холодам, но только в том случае, если вокруг много подходящего корма. Большое число птиц в зимние месяцы гибнет именно от бескормицы. Кормушка может спасти жизнь многим десяткам птиц.У меня дочка развесила несколько кормушек.Эта на дереве под окном, сделала сама из бутылки:)

Одну поставила за окном, выиграла её летом на каком то конкурсе.IMG_7407.jpgНаверняка многие подкармливают птиц, делимся своими кормушками, впечатлением :) Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением

В прошлом году на балконе поставил-думал буду на синичек и воробьёв смотреть. В результате прилетают голуби и галки. Кормлю пшеном. К стати, заметил, почему то в городе стало очень мало воробьёв.

Поделиться сообщением

А к нам такая махонькая в форточку, на втором этажеа кошка курва хвать, а я не успела: (

Так кошки всегда шустрее домохозяйки... Изображение

Поделиться сообщением

Рогатка - это в летнее время. В зимнее время года синичек лучше стрелять с воздушки... стальными шариками. А летом рогаткой и гайками на 8-10 мм ))))))) 10 миллиметровые более универсальны, и на ворону можно ходить и на голубя и даже на аиста (если попасть в голову).:lol:

Поделиться сообщением

А к нам такая махонькая в форточку, на втором этажеа кошка курва хвать, а я не успела: (

выходит кошка тебя опередила..........что? тоже сожрать захотела? признавайся..-)))

Поделиться сообщением

Рогатка - это в летнее время. В зимнее время года синичек лучше стрелять с воздушки... стальными шариками. А летом рогаткой и гайками на 8-10 мм ))))))) 10 миллиметровые более универсальны, и на ворону можно ходить и на голубя и даже на аиста (если попасть в голову).:lol:

Как-то вот я не пойму. Это ты так каешься своими детскими проделками или ты ими хвастуешься? И что ты вытворял с воздушкой уже как-бы повзрослев? Я так понимаю, что теперь в руках давно не рогатка и не воздушка. И цель - не синичка? Или я все-таки ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Как-то вот я не пойму. Это ты так каешься своими детскими проделками или ты ими хвастуешься? И что ты вытворял с воздушкой уже как-бы повзрослев? Я так понимаю, что теперь в руках давно не рогатка и не воздушка. И цель - не синичка? Или я все-таки ошибаюсь?

Истина где-то в подписи...:lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru