Перейти к содержанию
Авторизация  
foult

Беспредел содей

Рекомендуемые сообщения

я Климов Владимир Сергеевичь 19.06.79 года рождения незнаю куда мне обротиться в какую службу защищающею закон человека.если кто прочитает и кого заинтересует ЕСЛИ ЕСТЬ СОВЕСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ У ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПРОШУ ПОМОГИТЕ .. .или что мне объявлять войну??? У меня мама проживает в г Гусеве калининградской области по ул Зои Космодемьянской дом 35 кв2. Климова Любовь Васильевна 1955 г рождения инвалид второй группы, перенесла инсульт не может говорить нормально ...и в этом доме проживает Лысенко Алексей Павловичь он проживает не долго . так вот он забрал у мамы гараж сарай переодически унижает её плюют ей в лицо применяют физическую силу против неё она уже месяц сидит без воды он просто отключил её так как труба проходит через его подвал на днях отключил свет когда приехали ремонтники он их позвал себе в гости и они откозались делать свет .. . а когда позвонили в гор илектро и водоконал там скозали что дом на болансе не стоит и мы не будем ни чего делать оброщайтесь в суд... ВОТ РАЗВЕ ТАКОЕ ИОЖЕТ БЫТЬ ... МЫ ОБРОЩАЛИСЬ В МИЛИЦИЮ нас отправили в прокуратуру мы написали заявление в прокуратуру там передали в милицию ..... также лысенко подделал подписи и подкупил натариуса и без участия мамы сделал документы на часть её квартиры и опять милиция и прокуратура не оброщают на это внимания просто заявления уходят в некуда .... . ПРОШУ ЕСЛИ ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ ПОМОГИТЕ РАЗБЕРИТЕСЬ И НАКАЖИТЕ НЕГОДЯЯ ... ИЛИ НАМ САМИМ РАЗВОРАЧИВАТЬ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Поделиться сообщением

Эээ... Владимир Сергеевичь, быть может содьи творят беспредел исключительно по неграмотности своей? Ну не могут они понять текст, написанный Вашей недрогнувшей рукою...

Поделиться сообщением

Эээ... Владимир Сергеевичь, быть может содьи творят беспредел исключительно по неграмотности своей? Ну не могут они понять текст, написанный Вашей недрогнувшей рукою...

В СССР неграмотных не было! Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

ИЛИ НАМ САМИМ РАЗВОРАЧИВАТЬ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ

А кому это делать? Посторонним людям? У вас частный дом и войну за него уже начал ваш сосед...

Поделиться сообщением

владимиру сергеевичу 34 года и он просит помощи у когото, потому что не может защитить свою мамуистория с продажным нотариусом и перепиской квартиры на соседа вообще выглядит странно так же как и сам текст владимира сергеевича

Поделиться сообщением

Тяжелый случай. Но ставить диагноз автору заочно не буду. Отмечу только то, что правильный совет ему уже был дан работниками "гор илектро" и "водоконала": - "Оброщайтесь в суд".

Поделиться сообщением

Вы Гражданин Климов помолчали бы- "Человек сидевший по меньшей мере 5 раз". За 30 лет проживания в этом доме, не принесшие ни единой пользы в восстановлении и наведении порядка в нём. Те люди которые знают вашу семейку, молча посмеются над твоим абсурдным письмом. После вашего проживания в этом доме, администрация вынуждена была признать этот дом: "Непригодным к проживанию"!!! Что и подтверждено в письменной форме. Вашей семейке после этого решения выдали жильё по улице Бетховена дом 28.кв 2. Которую в последствии ты: "КЛИМОВ ВЛАДИМИР", продал. Выделив своей семейке жильё с меньшей площадью, после чего. В течении 1(одного) месяца с момента предоставления семье Климовых вышеуказанного жилого помещения, Климов С.И.,( Климова Л.В.,) Климов А.С., и Климов В.С., снимаются с регистрационного учёта, полностью освобождают и сдают в администрацию городского округа жилое помещение, расположенное по адресу:улица Зои Космодемьянской дом 35, кв 3. Всё выше перечисленное подтверждено документально!!! Все твои обвинения в адрес соседа не подкреплены ни одним документом и свидетелем! Так же как и клевета в сторону нотариуса! Есть согласие, подписанное рукой твоей твоей матери ( Климовой Л.В.), что может подтвердить любая экспертиза!!! Есть другие расписки о продаже имущества, в том числе и гаража, деньги с продажи которого были потрачены на одежду тебе, после очередного освобождения из мест не столь отдалённых!!! Соседи проживающие рядом могут много интересного рассказать о твоём проживании в этом доме: " Например, как ты, со своими собутыльниками, испражнялись с окна". За что не однократно были жалобы, со стороны соседей. У твоей мамани была такая же возможность выкупить, продаваемую часть квартиры. Но она предпочла подождать, не тратив деньги и со временем, включив дурочку. Присвоить себе всю квартиру НАХАЛЯВУ!!! В принципе так же как ваша семейка привыкла получать и всё остальное. Ты своими грабежами и разбоями. А твоя мамаша притворившись не дееспособной, " ЧТО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО ДОКУМЕНТАЛЬНО". Да в принципе я могу долго писать подтверждённые факты, только вот суд Областной уже всё решил по закону. Где учитывались документальное предоставление а не ваш бред и клевета!!!

Поделиться сообщением

А что же ты не написал, что у твоей мамаши инсульт произошёл в последствии многолетнего стажа в выпивки и курении. О том, что вы сынки своей драгоценной мамани не соизволили ей помочь в реабилитации после инсульта. А приходили и продолжаете приходить к ней только в день пенсии, ТРЕБУЯ с неё деньги. А младший сын при этом и избивая её. О том что эта змея,"твоя мамаша", была постоянным гостем на всех праздниках, в доме твоего ужасного соседа, звавший её по доброте душевной на каждый семейный праздник. О том, что это сосед возил её на оформление документов по инвалидности. А теперь вынужден терпеть оскорбления от вас свиней не благодарных! Ну ты то понятно за что своё дупло рвёшь. Но вот от твоей мамани мы этого не ожидали!!! Так, что "ЛЮДИ ДОБРЫЕ", теперь у вас есть мнение и второй стороны этих событий.

Поделиться сообщением

Господь здесь не причём! Если бы вы пожили с такими соседями, то заговорили по другому. Так что прежде чем советовать, подумайте!

Поделиться сообщением

Соседи беспределят - вызывайте милицию. Больше тут я думаю ничего не сделаешь. Если закон на вашей стороне, вам нечего боятся.

Поделиться сообщением

инсульт произошёл в последствии многолетнего стажа в выпивки и курении.

Медики это не подтверждают, инсульт - заболевание неясной этиологии...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru