Перейти к содержанию
miltorg

Дежурный администратор по городу Мартынов сказал что нас никто не спасёт

Рекомендуемые сообщения

Гусев 26.01.14. Утро.Удручающая гарь медленно ползла по дому сея панику среди обитателей.Я попросил жену с ребёнком одеваться, а сам стал звонить 01.Соседи в это время дружно что-то кричали и гуртом лезли на чердак.Пожарные приехали, поржали, уехали, сказав жене, что домой лучше не возвращаться.Кто то позвонил. Представился:- Дежурный администрации города Мартынов. Никто к вам не приедет. Звоните в управляющею компанию.- У меня дым из вентиляции валит клубами.- Я вам ничем не могу помочь - звоните в управляющею компанию.Гусев 21 век. На дворе -13. Все двери и окна открыты настеж. Вещи всё равно прованиваются дымом.Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство.

Поделиться сообщением

Человек же написал, что звонил 01. Но ржач пожарных мне, честно говоря, не совсем понятен.

Поделиться сообщением

ВЫ что читать не умеете? Русским языком написано- пожарные ПРИЕХАЛИ, поржали и уехали.....я так понимаю, вызов был принят, соответствующие службы на него среагировали, ну а когда не обнаружили очаг возгорания, спокойно уехали.Милторг...,лучше, если бы Вам дымоход пеной залили??

Поделиться сообщением

Человек звонил с мобильного 112 потом нажал 01. Дежурный по ГО и ЧС Администрации сказал ему обратиться в пожарную часть, либо ЖКХ. Зная Милторга, не удивлюсь, если он перевернул по своему.

Поделиться сообщением

1. Звонок 112 потом 1. Сказал что едкий дым валит из вентиляции (не с дымохода!). Очага возгорания не вижу. Вызов был принят. 2. Пожарные приехали, поржали, уехали. В квартиру на третьем этаже мы так и не дозвонились. Запросто там может спать бабулька.3. Скорее всего пожарные передали вызов в администрацию.4. Администрация позвонила мне сказав что никто меня не спасёт. Дым в это время всё ещё валил.5. Спасибо нашему великому кормчемуПрошу прощения у господ, что оскорбил их разум так разжевав ситуацию.

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Дым не валит. На чердаке кто-то ходит и эпизодически кидает в вентиляцию гирю.Возможно вчера, кто-то шибко умный, внизу, вывел дополнительную печь в вентиляцию и там всё по оплавилось. Так-как у меня, например, трубы вентиляции пластмассовые. Возможно где-то что-то горело ниже этажом, а вентиляция была засорена.

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Сейчас, когда дым уже не валит, я понимаю, что страшного ничего не произошло. И Мартынов, возможно, сказал всё правильно. Но когда из вентиляции валит едкий дым, а тебе так вежливо говорят, что мы вам ничем не поможем... Приходите завтра...Не правильно это. И в квартиру к бабульке, внизу, никто так и не зашёл?

Поделиться сообщением

Эххх...Милторг....был бы ты Президентом.....Жильё элитное....сантехники в смокингах.....с соседями проблем не возникает.....МЧСовец в охранной будке днюёт и ночует....

Поделиться сообщением

Сейчас, когда дым уже не валит, я понимаю, что страшного ничего не произошло. И Мартынов, возможно, сказал всё правильно. Но когда из вентиляции валит едкий дым, а тебе так вежливо говорят, что мы вам ничем не поможем... Приходите завтра...Не правильно это. И в квартиру к бабульке, внизу, никто так и не зашёл?

А Путину извинения? ОН ведь виноват, больше же некому (исходя из Ваших соображений) :ap:

Поделиться сообщением

А Путину извинения? ОН ведь виноват, больше же некому (исходя из Ваших соображений) :ap:

А я разве извинялся? Как должно было бы быть? Так:1. При таком задымлении работа по устранению должна была бы начинаться сразу.2. Мне должны были сказать, что дым идти не будет. А не "мы ничем вам не можем помочь". Кстати дым сочиться и до сих пор, но не прёт клубами. Про Пу.Он может сделать так что отремонтируются все дымоходы? - может?Деньги есть? - Есть.Чьи деньги? - Налогоплательщиков - в том числе мои. Вчера покупал колбасу - там и НДС и пр.Почему не делает? - Наверное занят засовыванием олимпийского факела в ..., или стерхами, или "духовными скрепами" или бабло нужно нашим южным "братьям".НЕ ДЕЛАЕТ. Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Вот здесь я, наверное, Милторга поддержу. Вот если бы после всех обращений (не дай Бог) случился летальный исход от отравления угарным газом, попа в мыле была бы у всех.

Поделиться сообщением

Не стОит уподобляться Милторгу! Не стоит. Неужели Вы думаете, то что изложено в шапке у топикпостера имело место быть? Больное воображение нарисовало апокалипсис! Может что то и произошло (у соседа яичница погорела), но не в таких красках, как изложено. Не верю, вот не верю и всё, что специалисты, которые несут персональную ответственность могут отмахнуться!!! Если допустить ответ от администратора, то пожарника - никогда! Сработала очередная Милторговская "утка".

Поделиться сообщением

Чьи деньги? - Налогоплательщиков - в том числе мои.

За какой год последний раз вы лично платили налоги? Только конкретно и правду, без виляний.И откажитесь ли вы от пенсии (следуя своему президентскому лозунгу или по совести)?И и можете не отвечать.

Поделиться сообщением

За какой год последний раз вы лично платили налоги? Только конкретно и правду, без виляний.И откажитесь ли вы от пенсии (следуя своему президентскому лозунгу или по совести)?И и можете не отвечать.

1. Вчера покупал колбасу в магазине - заплатил НДС2. Откажусь. Если, следуя моему президентскому лозунгу, мне обеспечат нары и похлёбку. Мало того, буду очень рад. Так-как мне таки придётся поработать "на дядю" лет 5 перед пенсией.3. Наверное отвечать больше не буду - чего не напиши - всё сводиться к обсуждению меня.

Поделиться сообщением

3. Наверное отвечать больше не буду - чего не напиши - всё сводиться к обсуждению меня.

Да потому что вы искусственно вокруг себя ажиотаж нагнетаете, чтоб внимание привлечь. Вы чем злоупотребляете, признайтесь??

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru