Перейти к содержанию
Авторизация  
Fenomen

Статья 18Б "Расстройство личности",комиссован из армии.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня возник такой вопрос, более года назад был комиссован из армии по статье 18Б "расстройство личности", получил компенсацию, диагноз отправлен в Москву, так вот вопрос: могу ли я получать ежемесячное пособие по этой статье, куда обращаться для установления инвалидности? Т.к в некоторых случаях нельзя устроится на работу, мне говорят люди, а также хороший психолог, что в данном случае можно получать пособие, только нужно все правильно оформить и т.д, т.к это на всю жизнь остается и человек психически нездоров. Где в Гусеве у нас такие места где можно все это оформить, поднять документы и т.д?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У меня возник такой вопрос, более года назад был комиссован из армии по статье 18Б "расстройство личности", получил компенсацию, диагноз отправлен в Москву, так вот вопрос: могу ли я получать ежемесячное пособие по этой статье, куда обращаться для установления инвалидности? Т.к в некоторых случаях нельзя устроится на работу, мне говорят люди, а также хороший психолог, что в данном случае можно получать пособие, только нужно все правильно оформить и т.д, т.к это на всю жизнь остается и человек психически нездоров. Где в Гусеве у нас такие места где можно все это оформить, поднять документы и т.д?

Имею сказать комплимент: для человека с таким диагнозом вы слишком складно излагаете свои мысли...

Поделиться сообщением

Имею сказать комплимент: для человека с таким диагнозом вы слишком складно излагаете свои мысли...

Диагноз этот не означает, что я дурачок, какие лежат не в столь приятных местах и совершающие психически нездоровые поступки :) диагноз проявляется иногда конечно, срывы и т.д, но в работе, например, это не проявляется, поэтому статья эта мне и мешает, т.к в военном билете неполный год.

Поделиться сообщением

Поверьте мне, - данная статья еще не раз Вам очень сильно помешает в жизни, поэтому, лучше приложить усилия и снять ее, а не подтверждать ради сферических выплат.

Поделиться сообщением

Психический диагноз не снимается, это если только встать на учет и лечение в пнд, и только года через 3 необращений может снимут с учета, но статья в вб останется навсегда

Поделиться сообщением

Статьи самой в вб не написано, на учете в пнд не состою...будут знать про нее если начнуть лезть в личное дело, т.к в основном работа связанная с гос.службой например.

Поделиться сообщением

Статьи самой в вб не написано, на учете в пнд не состою...будут знать про нее если начнуть лезть в личное дело, т.к в основном работа связанная с гос.службой например.

Расстройство расстройству рознь, но в Росии бесцеремнно любят рыться в чужом белье не дай бог кто - то узнает, никто не будет думать, в силу совей безграмотности какое конкретно у вас расстройство вас сразу запишут в другую лигу, дело ваше, карйне не советую, но психолог вам все правильно говорит.

Поделиться сообщением

Расстройство личности, которое подразумевается по статье 18б-это не болезнь, а патологически стабильное состояние человека, выражающееся в умеренно выраженной психопатии.
От этого не лечатся и это остаётся на всю жизнь, так что не имеет смысла ложиться встационар, только время и нервы зря потратите и потеряете.Подробнее:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru