Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Настя

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

А пиджак у Димы Билана зацепился за страховку... Но он молодец. Красиво выступил... А еще цирковые акробаты вообще офигенски!

Поделиться сообщением

Мне стало не по себе, когда бассейн опустился очень низко над людьми. Мысль промелькнула - технические неполадки

Постарались наши на славу.Вот это техника а свет какой-СУППЕР!!!:good:

Поделиться сообщением

Никто не оспаривает превосходства именно этого шоу (проведенного в Москве) над до этого проведенными аналогами! Шоу впечатляет!!! Но вот по каким критериям оценивали? ...Как минимум половина участников обладает куда более выдающимися вокальными данными. Высупления хохлов или турок? Это ли не зрелище? И ведь вокал, плюс шоу-номер у них достойней! (на мой взгляд). Вот и получается, что сама конкурсная основа (ИМЕННО КОНКУРСНАЯ) - это фуфло!!! Тут другого слова то и не подобрать! И чего лицимерить? В этом году рулила попса! Это плохо!

Поделиться сообщением

А я считаю, что Рыбак заслуженно 1 место получил! Я за него еще с полуфинала болела. А еще очень эстонская девушка понравилась.

Поделиться сообщением

Со скрипкой мальчик был,а может девочкаИзображение

Девушка пела а в руках была скрипка, позади от неё несколько человек играли на инструментах, потом и она заиграла, песня у неё магическая такая... Кажется Эстония... может ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Наибольший ажиотаж в ходе первого полуфинала вызвало выступление "Бурановских бабушек", которых приветствовали столь бурно, что исполняемую ими песню было едва слышно. Одна из участниц коллектива Галина Конева в ходе пресс-конференции поблагодарила публику за столь горячую поддержку. "Очень нам всем было приятно, что и в зале, и везде, где мы появляемся, люди встают, журналисты прохода не дают", - сказала она.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ti3WBqlcJOg#!

bravo::Yahoo!:

Поделиться сообщением

Ну, как вам делегаты от России?

Как-то мне раньше думалось, что "Ойровидение" все-таки молодежный конкурс... Ну, в основном. Да и возраст уже у бабушек, скажем так, не располагает к такому количеству впечатлений, потрясений и стрессов. Маразм, опять же... В общем, бабушки замечательные, а тому, кто придумал их на "Еврейское видение" отослать, нужно гвоздь в голову забить.

Поделиться сообщением

а тому, кто придумал их на "Еврейское видение" отослать, нужно гвоздь в голову забить

Да, и ещё тем кто смотрит эту ТВ-bluewater...

Поделиться сообщением

Поздравляю наших "Брангуртысь песянайёс" со 2 местом на Евровидении-2012!

http://www.youtube.com/watch?v=bmbnGY9q1ug

И поздравляю победительницу из Швеции- Loreen. Мне очень понравилась песня.

Поделиться сообщением

Как только Дик Адвокат узнал, что «Бурановские бабушки» заняли почетное второе место на «Евровидении - 2012», он сразу принял мужественное решение о включение в состав сборной России по футболу на «Евро - 2012», одиннадцати Бурановских дедушек. :)

Поделиться сообщением

Евровидение-2013Вчера прошёл первый полуфинал, в четверг второй. Кому кто понравился? Кто за кого болеет?

Поделиться сообщением

Дина Гарипова вышла в финал ''Евровидения–2013''Представительница России Дина Гарипова вышла в финал «Евровидения–2013». Гарипова, победительница телешоу «Голос», участвует в «Евровидении» с песней «What If».

Изменено пользователем Серж

Поделиться сообщением

Дина Гарипова вышла в финал ''Евровидения–2013''

Серёга, ты хоть предупреждай! У меня чуть сердечный приступ не случился! ))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru