Перейти к содержанию
Lenochka

Согласны ли вы, что вашего сына или мужа убьют за Крым?

Согласны ли вы что вашего сына или мужа убьют за Крым?  

10 проголосовавших

1. 1. Согласны ли вы что вашего сына или мужа убьют за Крым?

• Согласен
      3
    • Не согласен
      7
    • Согласен чтоб убили чужого мужа-сына
      0

Рекомендуемые сообщения

ОХ страсти то какие!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ну а если не за Крым? Мало ли войн еще будет не дай бог. Мужчинами рождаются для того что бы защищать свою Родину. родных и близких. которые там живут. Логично предположить, что если Крым станет частью России, то за него придется воевать, значит будем воевать.

Поделиться сообщением

Ну а если не за Крым? Мало ли войн еще будет не дай бог. Мужчинами рождаются для того что бы защищать свою Родину. родных и близких. которые там живут. Логично предположить, что если Крым станет частью России, то за него придется воевать, значит будем воевать.

После такого ответа, настоящий мужчина должен поехать в Крым

Поделиться сообщением

Как то странно сформулирован вопрос..Я думаю ни один нормальный человек не хотел бы ,чтобы у него убили Сына или Мужа или Жену,За ,Что угодно..По вашему мы должны написать ..НЕТ мы не согласны,чтоб наших родственников убили за Крым,мы хотим чтоб их убили ЗА МОСКВУ или за УЛАН УДЭ..или в парке за мобилу..

Поделиться сообщением

После такого ответа, настоящий мужчина должен поехать в Крым

Я смотрю прям толпы мужчин на вокзалах и аэропортах с вещмешками стоят. Призовут-поедем не переживайте. Там пока и без мобилизованных хватает народу.

Поделиться сообщением

Как то странно сформулирован вопрос..Я думаю ни один нормальный человек не хотел бы ,чтобы у него убили Сына или Мужа или Жену,За ,Что угодно..По вашему мы должны написать ..НЕТ мы не согласны,чтоб наших родственников убили за Крым,мы хотим чтоб их убили ЗА МОСКВУ или за УЛАН УДЭ..или в парке за мобилу..

+100500

Поделиться сообщением

Австрийский референдум по аншлюсу (1938)Материал из Википедии — свободной энциклопедииБюллетень для голосованияРеферендум в Австрии по аншлюсу с Германией проходил 10 апреля 1938 года[1] вместе с аналогичным референдумом в Германии.[2] Он осуществлялся под огромным давлением со стороны нацистской Германии[3], на бюллетенях размер ячейки «За» аншлюс был в два раза больше, чем «Против».[1]По опубликованным результатам 99,73 % голосов было подано за слияние с Германией[4] при всеобщей явке 99,71 %.[5]-------------------Ой, извините, не туда запостила

Поделиться сообщением

Австрийский референдум по аншлюсу (1938)Материал из Википедии — свободной энциклопедииБюллетень для голосованияРеферендум в Австрии по аншлюсу с Германией проходил 10 апреля 1938 года[1] вместе с аналогичным референдумом в Германии.[2] Он осуществлялся под огромным давлением со стороны нацистской Германии[3], на бюллетенях размер ячейки «За» аншлюс был в два раза больше, чем «Против».[1]По опубликованным результатам 99,73 % голосов было подано за слияние с Германией[4] при всеобщей явке 99,71 %.[5]-------------------Ой, извините, не туда запостил

:facepalm:

Поделиться сообщением

Настолько некорректно поставлен вопрос, что отвечать ничего не хочется, и , тем более, какого-либо развернутого суждения.

Поделиться сообщением

Мне сказали что всех молодых офицеров будут отправлять в командировку в "Ростов". У меня друг в морфлоте. Ему это грозит или только сухопутных? Волнуюсь очень

Поделиться сообщением

Мне сказали что всех молодых офицеров будут отправлять в командировку в "Ростов". У меня друг в морфлоте. Ему это грозит или только сухопутных? Волнуюсь очень

Ваш друг когда шёл в армию,наверно понимал,что его могут отправить в командировку в Ростов или там в  Кутаиси .Так,что не волнуйтесь!

Изменено пользователем yurbario

Поделиться сообщением

Один друг в Осетии, другой в Ростове, еще один добровольцем ушел в ДНР. Все, слава Богу живы-здоровы. Каждый сам выбирает свой путь.

Поделиться сообщением

Моего отправили.

Поделиться сообщением

Что уже война началась? Убить могут и за Гусев, и за пол литра да и даже просто так. К чему вопрос?

Типа кто не согласен тот против Крыма в составе РФ? )))

Поделиться сообщением

Что уже война началась? Убить могут и за Гусев, и за пол литра да и даже просто так. К чему вопрос?

Типа кто не согласен тот против Крыма в составе РФ? )))

+100

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru