Перейти к содержанию
Авторизация  
don

Виртуальные и реальные войны

Рекомендуемые сообщения

Процитирую с чата свои посты на реплику Артема об опасности наезда на всяцеские свободы распространения информации:

[03:09] don: У нас, к примеру, начали уже охоту на админов домашних локалок, специальный закон протащили, якобы мешает чему-то и коммуникации портит... [03:08] don: Admin, ну вроде не первый год уже админишь и хостишься, а до сих пор прописных вещей не знаешь - вся ру-зона это полигон "слушателей" и "сексотов". Все серьезные проекты люди держат только в зоне com на тамошнем хостинге. Благо оплата сейчас возможна

Добавлю, что уже год локалки никто не светит в Минске, а терь вообще в подполье ушли. Такшта - пример, как всё работает не так и далеко...Один выход - домен com и пиндосовский хостер, кстати, не будет вешаться база данных от тоски и болезни альцгеймера, забыв к себе самой дорогу в конфиге....Хотя хостеры поддерживают любые домены, в т.ч. и зону .ру

Поделиться сообщением

Admin, ну вроде не первый год уже админишь и хостишься, а до сих пор прописных вещей не знаешь - вся ру-зона это полигон "слушателей" и "сексотов". Все серьезные проекты люди держат только в зоне com на тамошнем хостинге. Благо оплата сейчас возможна

Не думаю я что этот закон чемто грозит сайту, одна из причин почему нас не берут в ВТО, отсутствие борьбы с пиратством. Я думаю как и большинство законов про него забудут через месяц и будут доставать при необходимости для устрашения.а на счёт домена, то их хоть 10 можно привязать к сайту

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru