Перейти к содержанию
Авторизация  
Нуждающий

Если ребенок плохо ест!

Рекомендуемые сообщения

Очень волнуюсь, так как ребенку скоро 10 месяцев, а он отстает по весу. Каши вообще не желает есть, может есть кто подскажет что нужно делать в данном случае?

Поделиться сообщением

Очень волнуюсь, так как ребенку скоро 10 месяцев, а он отстает по весу. Каши вообще не желает есть, может есть кто подскажет что нужно делать в данном случае?

Найти хорошего врача в г.Калининграде,чем быстрее тем лучше, чтобы Вашего ребенка обследовали, а в интеренете лечить ребенка бесполезно.Нужно искать проблемы внутри.

Поделиться сообщением

Был у нас такой период, сначала, отвлекала в форме игры, а сейчас 2,5 строгим голосом и настойчиво. Тарелка почти всегда пустая. А простите за вопрос, он по большому хорошо ходит? Если да, то отстаньте от ребенка. Я знаю многих детей с такой проблемой и с ними все в порядке, значит им хватает, того, что сьедают. Конечно эти дети худенькие, но это не говорит о болезни, а вот если отказ от еды сопровождается еще какими то симптомами; тогда на обследование и чем раньше, тем лучше.

Поделиться сообщением

Я знаю многих детей с такой проблемой и с ними все в порядке, значит им хватает, того, что сьедают. Конечно эти дети худенькие, но это не говорит о болезни, а вот если отказ от еды сопровождается еще какими то симптомами; тогда на обследование и чем раньше, тем лучше.

То же самое хотела написать! Зачем насильно пихать-то в ребенка? Захочет - поест. 

Поделиться сообщением

А если не захочет.  А надо? Может ему предложить что нибудь повкуснее, вдруг аппетит разыграется 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru