Перейти к содержанию
Admin

Секты в нашем городе, спасение или смерть

Рекомендуемые сообщения

Какие секты в нашем городе вам известны, как вы относитесь к ним и их обитателям?Действительно ли секта может помочь человеку?

Поделиться сообщением

я уже давно видел она не гусевская ... просто кто то сказал что гусевская и все как обезьяны повторяют Катя не смотри порнуху

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Я то уж точно всё знаю.. Я даже знаю кто на кртинке!!!!! :lol:

Поделиться сообщением

Гость DEEP   
Гость DEEP

Да никто на картинке, картинка с Инета. Там такого добра валом. А что до сект, так это почти неизлечимо. У меня были друзья, которые посещали такие секты, вы не предмставляете какую ересь они несли. Секта, это просто вариант сбора денег с лохов, не более того.

Поделиться сообщением

Гость Lilija   
Гость Lilija

Sekti zatjagivaüt....Eto kak narkotik.....U menja znakomaja popala, do sih por menja tuda zatjanutj pitaetsja....a ja 4to dura.....

Поделиться сообщением

Гость МёбиуС   
Гость МёбиуС

А про секту (или что-то подобное) в районе ПАХа кто-нибудь что-либо слышал? Там говорят ещё бабка какая-то заведует всей этой байдой.

Поделиться сообщением

Гость МёбиуС   
Гость МёбиуС

Менты пытались там что-то разузнать, но всё бестолку, бабка "дурочку включает" - ничего не знаю, живу одна и т.п.

Поделиться сообщением

Гость DEEP   
Гость DEEP

Да есть там такое дело. Только вот не понятно чем занимаются. Песни поют это точно. Как и любая секта ничего хорошего с собой не несёт.

Поделиться сообщением

Гость DEEP   
Гость DEEP

Да есть там такое дело. Только вот не понятно чем занимаются. Песни поют это точно. Как и любая секта ничего хорошего с собой не несёт.

Поделиться сообщением

Гость МёбиуС   
Гость МёбиуС

В гостинице кстати больше недели 50 американцев жили - собратья наших пятидесятников с Толстого, к ним в гости приезжали, так сказать "братья по оружию"...

Поделиться сообщением

Гость МёбиуС   
Гость МёбиуС

Не, мормоны это другое. У мормонов кстати хорошо, у них многожёнство разрешено))))

Поделиться сообщением

Гость Lilija   
Гость Lilija

Aga......I deneg kuri ne klüüt.....U nas tut v gorode takoj hram otgrohali.....ni s kakim drugim ne sravnitsja...I statuja pozalo4ennaja na kupole stoit...

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Я тоже против сект, но многие люди в них находят спасение... Вообще это удел для слабых людей...

Поделиться сообщением

Гость DEEP   
Гость DEEP

Естественно туда приходят только слабые. Они думают, что им кто-то поможет. Сам себе не поможешь, никто не станет этого делать. Но деятели этих сект ещё и оббирают этих людей. Вообще не представляю как так можно. Но многие и правда верят в эти секты, и только потом приходит горькое разочарование, но поздно бывает.Посмотрите на наши секты, большая часть "братьев" и "сестёр" бывшие алкогоголики, наркоманы и бл...и. Но что-то не вижу что бы они замаливали грехи. Да и бог, как я думаю, один для всех, а всё остальное извращения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru