Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Секты в нашем городе, спасение или смерть

Рекомендуемые сообщения

Гость ВабиСаби

Большинство сект примитивны и глупы, но существуют и другие, у которых есть чему поучиться (как правило не калечат жизни). К первым смело можно относить большинство религиозных, магических сект + сетевой маркетинг (тоже, при умелом управлении становится сектой обожающих тот или иной продукт). Ко второй группе относятся более глобальные образования (как правило несколько стран), например Хаббардисты.

Кстати говоря охарактеризовали в сектах в основном низшие и нищие слои и совсем не коснулись управляющих, а они, однако, как правило, отнюдь не слабы vnaturi:

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Думаю, что в интернете сект нет! Потому что здесь надо думать, а сектант просто верит!

Интернет, сам одна большая секта. Очень большая зависимость у многих от Инетрнета. Никогда не думал, что находясь в сети, так сильно надо думать. Не смешите, хоть Вы меня, тем, что хотите всем показать, что Вы человек думающий.

Поделиться сообщением

Знаешь в чем основной твой недостаток! Если высказываешь свое мнение или мысли, или хочешь когото опровергнуть, не стоит наезжать на личности! Я отвечая Вам на ваши утверждения никогда не позволял наехать на Вас как на личность! Что касаеться пагубной зависимости от интернета, согласен она есть у многих. Но от интернета больше пользы чем вреда, Не правда ли?

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Предприниматель:

Знаешь в чем основной твой недостаток!

Смотри на свои недостатки. Так вот просто совет. Мне мои не надо рассказывать. Сам знаю и сам справлюсь. Ладно.

Если высказываешь свое мнение или мысли, или хочешь когото опровергнуть, не стоит наезжать на личности!

На кого я здесь наехал? Или Вы решили, что на Вас? Зря? Думаю, много чести. Юмор у меня своеобразный. А попробуйте мне не давать повода для атак. Слабо?

Но от интернета больше пользы чем вреда, Не правда ли?

Это смотря чем заниматься в Интернете. От этого и зависит.

Поделиться сообщением

Вон сегодня по телеку писали про геймеров - говорят это болезнь. Думаю болезнь только для тех, кто не имеет других забот, ктоме как играть! Если проблем выше крыши в реале, то не заболеешь!

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
Предприниматель: О-о!!!! Речь не об Интернете и играх, а о сектах. Забыли? Если так интересует тема Инетрнета, то можно её создать.

Поделиться сообщением

Гость Cortes

Хорошо хоть муннитов в городе нет. А может уже появились? Не вкурсе?

Поделиться сообщением

Гость Крик Души

христианство когда-то тоже было сектой. повторяющей всё за восточными религиями, но признающая другого пророка.лютеранство тоже было сектой. теперь вы кушаете их продукты, сектантские продукты (деревенская сметанка)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru