Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Магазин "Триумф".

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится своими впечатлениями.На днях, а именно 27 мая ходили с дочерью искали платье на выпускной, ну и наш путь проследовал мимо магазина "Триумф" который находится по соседству с магазином KOS Мужская одежда (г. Гусев, ул. Победы, 16). На витрине выставлено красивое платье, мы решили зайти поинтересоваться есть ли наш размер (размер нам подобрать трудно), нас от туда погнали чуть ли не сраной метлой. Серьёзно, две женщины преклонного возраста, прям с агрессией на повышенных тонах начали нам высказывать что ходят всякие, есть ли у нас вообще деньги, мерить нам ничего не дадут, мол хозяйка сказала давать мерить только если будут покупать и тому подобное. А мы собственно говоря только спросили про размер, про примерку речи ещё не шло.... У моей дочери шок, она сказала мама пошли отсюда... Я поинтересовалась по какому праву они со мной так разговаривают... но дамы были неугомонны... Я покупала в этом магазине платья раньше но больше не пойду... лучше в Черняховск съездить...

Поделиться сообщением

Давненько туда не захожу. Может, уже другие продавцы, но кратенькая история такая:подбирала себе обычную прямую чёрную юбку до колен. Путём примерки выяснила, что мне нужен 40 размер: 38 в наличии был и он был мал, 42 был, но - великоват. Продавец уверяла, что на мне и 38 хорошо сидит. Но так как я знаю за собой эту слабость - покупать тесные вещи, а потом их не носить, то отказалась от покупки.В общем, на это моё решение продавец резюмировала "всё с вами ясно".Собственно, больше не хожу туда. Триумф хамства в лучших традициях совка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru