Перейти к содержанию
Авторизация  
maugdk

Книга отзывов

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ И ЖИТЕЛИ ГОРОДА ГУСЕВА. ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ РАД СООБЩИТЬ ВАМ ЧТО ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О ПРОШЕДШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ. МЫ РАДЫ БУДЕМ УСЛЫШАТЬ ДОБРЫЕ СЛОВА И КРИТИКУ В СВОЙ АДРЕС.

ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ МОЖНО НИЖЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ЗА КОММЕНТАРИИ.

Поделиться сообщением

Значит буду первым кто написал в этом разделе, раз местные не пишут, то придется мне, приезжавшему в гости, написать пару строк. Итак начнем.

Добрый день, уважаемые жители славного города Гусева! Да-да именно города, а не городка, я не ошибся. Потому что с той поры, когда я сюда приезжал, город изменился до неузнаваемости. Ну что же, а теперь по теме. Судьба и высшие силы распорядились так, что однажды мне пришлось покинуть наш замечательный город и уехать на Большую Землю. Остались тут у меня родственники,к которым я изредка приезжал. И вот перешагнув 50 летний рубеж жизни, мы с бабкой решили на новогодние праздники приехать в Гусев. Программа мероприятий была заранее запланирована и никаких, в принципе, изменений не должно было быть, но внучке купили билеты на новогодний утренник в Дом Культуры на 3 января. Ну естественно вести пришлось ее мне, потому как ейный папаша прибывал в посленовогоднем раздумье о бренности бытия, а мамаша, моя дочь, занималась уборкой. 

Ничего хорошего, я как человек 30 лет отработавший в культуре, каюсь, от утренника не ожидал. Ну думаю что там может быть? Похмельный Дед Мороз со Снегурочкой? Пару танцев вокруг елочки и все? Но ребята, КАК Я ОШИБАЛСЯ!!!! То что творилось на сцене и в зале-это настоящая сказка! Ребята,кто играл в утреннике персонажей, мой Вам поклон до земли низкий! Меня трудно удивить, но вы смогли это сделать!  Я много мог бы написать про каждого персонажа лестных слов, но дабы не обижать Вас недостатком внимания, не буду. Хочется пожелать Вам творческих успехов, удачи и мира. Вы молодцы! Я так завидую Вам, гусевцы, что у вас есть такие работники культуры, которые дарят людям со сцены доброе настроение. 

Поделиться сообщением

Да! Я бы тоже написала про Новогодний праздник в ДК много положительного.

Но напишу только сравнение: 30 декабря водила своих деток туда на праздник и 3 января возила их на "Новогодний бал у Золушки" в кукольный театр в Калининград (билеты брала аж за 2 месяца до представления). 

Результат: детям больше понравилось  у нас!

Поделиться сообщением

Ого, спасибо огромное за столь лестный комментарий! Мы старались. Приходите к нам еще, будем рады.

Поделиться сообщением

серег мне кажется информации маловато о мероприятиях дк

может договориться с сайтом чтоб рядом с баннером фока, кинотеатра также ссылка на дк была?

Поделиться сообщением

может договориться с сайтом чтоб рядом с баннером фока, кинотеатра также ссылка на дк была?

Сань, информация дается регулярно и сюда на сайт и на радио местное. А насечет растяжек и баннеров, сам знаешь скока стоит.

Поделиться сообщением

Сань, информация дается регулярно и сюда на сайт и на радио местное. А насечет растяжек и баннеров, сам знаешь скока стоит.

Серж, ничего не стоит, я Насте предлагал, она говорила что спросит, если накидаете информации для разделов, да и какие разделы как в дши и фок, баннер скинете, с удовольствием сделаю, это ведь не коммерческая реклама, для дюстц тоже с удовольствием сделал бы.

Поделиться сообщением

Серж, ничего не стоит, я Насте предлагал, она говорила что спросит, если накидаете информации для разделов, да и какие разделы как в дши и фок, баннер скинете, с удовольствием сделаю, это ведь не коммерческая реклама, для дюстц тоже с удовольствием сделал бы.

Артём, с радостью!!! Ты и так нам помогаешь во всём!!! Мы соберем информацию, всё подготовим и передадим! Спасибо тебе за всё!!!

Поделиться сообщением

Артём, с радостью!!! Ты и так нам помогаешь во всём!!! Мы соберем информацию, всё подготовим и передадим! Спасибо тебе за всё!!!

Ок, буду ждать=)

Поделиться сообщением

Серж, ничего не стоит

Он скорее всего имел в виду растяжки и баннеры в реале.

серег я имено про информация на сайте гусевонлайн говорил

как у фока дюстц)))

Поделиться сообщением

Серж, ничего не стоит

Он скорее всего имел в виду растяжки и баннеры в реале.

серег я имено про информация на сайте гусевонлайн говорил

как у фока дюстц)))

Я понял )) сделаем

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru