Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Продукты на Московской 9 возле Сбербанка

Рекомендуемые сообщения

У пельмений, фирмы которой я всегда беру, целофановая упаковка с обеих сторон была не герметична. - Стал рыться.Краем глаза заметил, что из-за плеча за моими действиями зорко наблюдает полный мужчина в возрасте. - Я продолжал рыться в холодильнике пытаясь найти хоть одну целую упаковку - Не нашёл.Чтение ценников также не привело к результату. Ценники были. Но на них было написано всё, кроме того что я взял.Я уже пошёл к кассе. Но полный мужчина был на моём пути. Я, кладя пельмени на весы:- Упаковки все нарушены, такое ощущение, что вынули пельмени.Полный мужчина высказался:- Не хорошая черта для мужчины подозревать всех.Главное как заглядывать через плечо - это хорошая черта, а как взвесить то, что хочу купить - плохая.Я положил три килограмма пельмений, которые хотел взять, назад в холодильник и сказал, что больше к ним не приду.

Поделиться сообщением

Надо было попросить книгу отзывов и предложений и оставить свой "привет". А если в идеале, то да - у вас всегда есть право выбора...

Поделиться сообщением

Вот из-за таких, которые роются, и становятся упаковки не герметичны!!! А вообще я живу в доме, в котором находится магазин.Посещаю его ежедневно!!! И ни один из персонала НИКОГДА не грубил и не хамил! Что касается охранника, так это его работа и прямая обязанность зорко наблюдать.По поводу претензий к товару, так это к производителю. И ещё, такое чувство что покупатели о своих правах знают очень много, а вот обязанности свои товарищи мы забываем! Если Вам не нравится этот магазин, идите в другой.А нас, жильцов этого дома, ВСЁ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ!

Поделиться сообщением

Вот из-за таких, которые роются, и становятся упаковки не герметичны!!! А вообще я живу в доме, в котором находится магазин.Посещаю его ежедневно!!! И ни один из персонала НИКОГДА не грубил и не хамил! Что касается охранника, так это его работа и прямая обязанность зорко наблюдать.По поводу претензий к товару, так это к производителю. И ещё, такое чувство что покупатели о своих правах знают очень много, а вот обязанности свои товарищи мы забываем! Если Вам не нравится этот магазин, идите в другой.А нас, жильцов этого дома, ВСЁ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ!

Вы знаете, что в магазине вашем скорее всего нет охранников, потому как этот вид деятельности-лицензирован? А то, что у "дяди", который там периодически за всеми ходит по пятам, и кстати уже не в первый раз грубит, причем женщинам, есть лицензия частного охранника, я очень сильно сомневаюсь. Поэтому-это не охранник, а сотрудник службы внутреннего контроля, прямая обязанность которого, следить не за сохранностью продуктов на витрине, а стоять на кассе и смотреть что бы вас кассир не обсчитал и не обвесил. А вот как раз за целостностью упаковки продуктов, ее герметичностью, сроками годности и т.д. обязаны следить продавцы магазина. И я думаю что ничего зазорного не будет в том, что если следующий раз, не дай Бог, вам этот "дядя" нагрубит, вы попросите у него предъявить удостоверение частного охранника, а если такового не будет, просто сказать ему, чтобы он от вас отстал :), и вызвать старшего продавца или зав. магазином. Всем мира и добра. И будьте терпимее друг к другу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru