Admin

Откуда берутся дети. Взрослые комментируют детскую книжку

В теме 5 сообщений

Детская книжка глазами взрослых это нечто. Каменты жгут!

:lol::lol::lol:

Изображение

Народ долго радуется, почти у всех была такая же книжка.

И мне тоже её в 3 года дали почитать, с тех пор я вопросом:"Откуда берутся дети?" не задаюсь, сейчас повис другой:"Куда девать детей?"

я думаю шас эта книга уже не актуально по телевизору разьве что в спокойной ночи малыши этого не показывают ,а если в доме есть компьютер с интернетом то к годам 6 точно нечего нового в книге не будет

ну это само собой....щас уже только ленивый не знает как заниматься "секасом"))))

я говорила про 80-90-ые годы...

А я после того как прочитала ее лет в 5, рассказывала содержание бабушкам во дворе..Какие у них лица были наверное....

Изображение

едрен батон - у мамы пузо уже в дверь не пролазит а они тоько заметили что с мамой что то не то произошло.

и на картинке мама не вяжет носочки, она их распускает!

Изображение

:D кот жесть!

у пацана, который живот мамин щупает так палец вытаращен, будто он молоток держит)) держись, малыш!

ИМХО, кот такой же глюк, как и разноцветные звездочки... Семейка под lsd определенно )

кот на двух сторонах по диагноали нарисован как на картах игральных - тут к гадалке не ходи явно все укуренные и аффтар и дети и мама. мдя в натуре краски были не только яркие но и токсичные.

а там где кричат - ура у нас будет малыш кот явно думает "малыш? а как же я. ведь я лучше малыша"

Я не монял, а че кот на потолке висит, башкой вниз...?

кошак в шоке от прибавления в семействе )

Естественно кот в шоке ,он представил себе как над ним будет изголятся ещё один ребенок.ЖАЛКО КИСКУ.

Изображение

А почему кот повесился?=)))

он понял, что спокойная жизнь закончилась

Кот понял что он уже лишний будет)))

Лучшие умирают первыми! Кота жалко!.. :'-(

Кот понял, что он уже лишний в этом доме... Бедняга... А остальным хоть бы хны, по фигу, даже не заметили...((((

а мама в руках держит гаечный ключ. наверно, малыша по другому из мамы не извлечь...

))))))) с котом вообще тема!!!!!!

просто эта фотка - это только половина страницы, вторая половина была на предыдущей фотке :D

я ещё на той ржал над его высунувшейся мордой ))))))))

у них мальчик чтото не в их породу пошел - у все хлица вытянутые а у этого тарельник - будка на пол картинки. девочка трансвестит, мальчик подкидыш - ептель.

а что то правда мертвой ккошатиной запахло.

звиздец...а оин еще спрашивают почему в совк

Поделиться сообщением

А-аааа, пацталом, Артем, дай ссылку на этот шедевр!

Ага, я тоже ржал, взял отсюда

Поделиться сообщением

Надо читать понемножку, а то лопнуть можно.Кстати, мне в свое время родители подсунули книгу «1000 и один вопрос об ЭТОМ»

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти